Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Телемания / Посоветуйте хороший фильм

Посоветуйте хороший фильм

Написать
Сообщений: 87
А я вот глянула "12 лет рабства", отличный фильм, тяжелый, но отличный
Сообщений: 4995
Только что посмотрела фильм "Любовь с акцентом" - очень тонкий, нежный и романтичный. Фильм снят мужем Нади Михалковой. Мне очень понравился! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1284
А у меня неделя ностальжи
"Мачеха", "Впервые замужем", "Приезжая"... Глаза на мокром месте...
Сообщений: 52
Черничные глазки

А я вот глянула "12 лет рабства", отличный фильм, тяжелый, но отличный

Тоже очень хочу его посмотреть.
Медаль
Сообщений: 933
На днях по ТВ показывали <мотыльки>-мне понравился,уревелась в конце.Ну и как уж без фильмов о войне-тут в выхи до 3х ночи(или уже ближе к утру дело) смотрела <ночные ласточки>.Понравился.Люблю такие фильмы.
Медаль
Сообщений: 1470
Недавно смотрели "План побега" и "Блуждающие в лабиринте" очень хорошие фильмы.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 923
"Лучшее предложение" стоит посмотреть!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 249
Девочки, пишите хоть немного о фильме, который советуете, хотя бы жанр.
Мой любимый фильм "Всегда говори ДА", комедия с неотразимым Джимом Керри, только это не дурацкая комедия типа "Маски", а нормальный веселый фильм о неупущенных возможностях, прекрасное руководство к действию.
Еще обожаю "Дневник Бриджит Джонс" Фильм о любви и дружбе, о позитивном отношении к жизни. Даже если ты в полном раздрае, не стоит отчаиваться, все еще будет хорошо!
Медаль
Сообщений: 923
"Лучшее предложение" В ролях:

Джеффри Раш — Вёрджил Олдман
Сильвия Хукс — Клэр Иббетсон
Джим Стёрджесс — Роберт
Дональд Сазерленд — Билли
УистлерФилип Джексон — Фред
Дермот Кроули — Ламберт
Лия Кебеде — Сара, девушка Роберта
Кайруна Стэймелл — Нана, карлица

Пожилой аукционист, коллекционер картин и вечно одинокий Вёрджил Олдман получает заказ на оценку старинных вещей от таинственной клиентки по имени Клэр, которая больна агорафобией и за последние 12 лет ни разу не выходила из своего особняка. По мере работы в её доме он не только раскрывает тайну разбросанных повсюду странных шестеренок и механизмов, но и постепенно влюбляется в саму хозяйку. Завоевать сердце девушки ему помогают советы друзей: молодого механика и знатока женщин Роберта и несостоявшегося художника Билли, соучастника Олдмана в аферах с картинами. Однако вскоре Вёрджилу придется произвести переоценку своих ценностей и по-новому взглянуть на свою жизнь.
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 249
Мила, спасибо! fou Разожгли интерес!
Медаль
Сообщений: 923
chilyk, удачного просиотра! Фильм стоит того, чтобы его посмотреть!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 11059
Недавно с Лисёнкой пересматривали фильм "Принцесса Монако", сколько раз не пересматриваю, а фильм совсем не надоедает! Очень советую посмотреть тем, кто ещё его не смотрел!

Весь Голливуд лежал у ее ног — роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако.
Медаль
Сообщений: 923
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Да, хороший фильм!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 11059
Мила

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Да, хороший фильм!
yes дочке очень понравился, хотя я думала для неё этот фильм покажется нудным...во время обсуждения после просмотра,я её спросила, чем ей так фильм понравился , она ответила:
- одежда красивущая и тётенька - принцесса красивая как фея!
на вопрос что полезного для себя она поняла после просмотра фильма, Лиса ответила: дружить надо со всеми, даже если они тебе не нравятся! mocking глубокая мысль ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 13:22)
Медаль
Сообщений: 11059
Подборка интересных док фильмов: 6 из них ЗАПРЕЩЕНЫ К ПОКАЗУ. Фильмы буквально меняют представление о жизни и вы уже никогда не будете мыслить как раньше. Делитесь, смотрите, комментируйте!

1. "Я и Другие"
Документальный фильм снятый в советское время, рассказывает о том как люди подвержены мнению толпы. Вы - это личность или лишь чья-то копия? Посмотрите, очень интересно..

2. "Разменная монета" - ФИЛЬМ ЗАПРЕЩЕН В США
Фильм рассказывает о том кто и зачем устроил 11 сентября, если Вы не видели этот фильм, то наверняка будете шокированы. Факты в картине просто неопровержимы.

3. "Дом" ФИЛЬМ ЗАПРЕЩЕН В 36 СТРАНАХ!!!
Этот фильм вызвал просто шквал комментариев в контакте. Очень качественные съемки Люка Бессона и проблема окружающей среды сделали свое дело.

4. "Секрет"
Фильм, который рекомендуют психологи и бизнес - тренеры, как номер 1 к просмотру. Фильм раскрывает секрет о том, как правильно мыслить, чтобы любое желание сбывалось.

5. "Курск - Подводная лодка в мутной воде" ЗАПРЕЩЕН К ПОКАЗУ В РОССИИ!
Фильм раскрывает тайну затонувшей подлодки "Курск". Это могло быть начало Третьей мировой войны..

6. "Воры в законе" ЗАПРЕЩЕН К ПОКАЗУ В РОССИИ!
От первого лица воры в законе рассказывают как они делали и делают бизнес, как в России все это начиналось и что происходило и происходит на самом деле.

7. "Ефимов - Лекция в ФСБ"
Лекция о том, как и кто нами управляет, к чему стремится "Тайное мировое правительство" и как этого избежать.

8. "Дух времени 1" ЗАПРЕЩЕН В США
Вы знали что США контролируется несколькими семьями? Они взяли под контроль печать долларов и теперь просто дают США в долг. Эти семьи банкиров также взяли контроль и над другими странами..

9. "ФСБ взрывает Россию" ЗАПРЕЩЕН В РОССИИ
Вы помните эти теракты? Журналисты провели расследования, но результаты этого лучше припрятать как можно глубже.

10. "Никола Тесла - Властелин мира"
Возможно самый великий ученый в истории человечества имя которого только сейчас становится известно большинству. Тесла опередил свое время на несколько веков вперед. Интернет, телефон, телевизор, радио и многое, многое другое - это результаты его работы.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.