Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Телемания / Посоветуйте хороший фильм

Посоветуйте хороший фильм

Написать
Сообщений: 1
C детками можно посмотреть Робот по имени Чаппи. Прикольный фильмец http://videobaza.net/smotret-film-online/Robot-po-imeni-CHappi-20646#review
Медаль
Сообщений: 682
последний, который я посмотрела - Призрак, наш с Бондарчуком в гл.роли, интересно, мне и детям понравилось :)
Сообщений: 1
А мне с моими мужчинками понравился мультфильм Дом. Очень классный и прикольный. Эти бувы такие классные )) В общем всем нам понравился мультфильм.
Сообщений: 8
Посмотрите Бёрдмена) Он очень крут, хоть и не все смогут его понять)
Медаль
Сообщений: 277
Отличный фильм 1+1 Неприкасаемые http://kinoshark.ru/121-1-1.html Фильм одновременно и грустный, и очень позитивный! И музыка там очень красивая, итальянского композитора Ludovico Einaudi. У мужа теперь Ludovico Einaudi любимый композитор!
Сообщений: 12
Неприкасаемы не впечатлил. А вот 1+1 классный фильм с удовольствием пересматривала. Еще "Девушка из Дании" хороший фильм. Но более женский такой.
Сообщений: 36
Лучшее предложение- отличный фильм
Сообщений: 36
А еще недавно смотрела "Аферу по-американски" как один из сотрудников фбр с помощью шантажа нанимает парочку мелких аферистов дабы споймать более крупную рыбешку.
Сообщений: 1
Помни - нолана, очень хороший фильм
Медаль
Сообщений: 657
Gamalla

Неприкасаемы не впечатлил. А вот 1+1 классный фильм с удовольствием пересматривала. Еще "Девушка из Дании" хороший фильм. Но более женский такой.

А 1+1 и есть Неприкасаемые вроде, абсолютно точно, что у него двойное название, но вот может мы эту вторую часть перепутали) вообще, один из моих любимых фильмов.
Медаль
Сообщений: 3485
anutik
А 1+1 и есть Неприкасаемые вроде
В дословном переводе-да,но его потому на русском и называют "1+1",чтобы не путать с другим фильмом "Неприкасаемые",вышедшим в тот же год.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 8
Мне из последних КРЫМ (2017) понравился очень! - реально интересно сняли, не даром такие кассовые сборы огромные за первые пару недель!
Сообщений: 2
Я все никак не схожу на него. Надо уже собраться.
Сообщений: 10
Тоже хочу Крым посмотреть
Сообщений: 10
Я хочу посмотреть фильм Матильда, он должен выйти на экраны с 25 октября. И советую посмотреть, мне трейлер к нему очень понравился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.