Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Телемания / Посоветуйте хороший фильм

Посоветуйте хороший фильм

Написать
Сообщений: 2042
О, да, Волчица супер!
Я вчера посмотрела наш фильм Беременный, достаточно веселая комедия. Рекомендую! Особенно мне конец понравился smile
Медаль
Сообщений: 4165
Вчера посмотрели фильм "Машина времени", не новый,2002 года, но раньше чо то не смотрела, прям понравился!)
Сообщений: 76
мне из последних запомнился фильм "Не торопи любовь". Веселый, легкий, наш российский. В интернете есть в хорошем качестве
Сообщений: 4995
Тоже очень нравится "Прада", еще нравится серия фильмов про друзей Оушена

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 102
Недавно смотрела фильм "Неадекватные люди". Ну прям очень понравился! Для всех любителей психологии, тонкого и не очень юмора и хорошего в меру доброго кино подойдет)))
Открыла для себя "Джиа". На любителя, конечно. Но я именно тот любитель))) Туда же "Народ против Ларри Флинта".
Чтоб и мужу, и себе понравилось - "Бешеные псы". Для девочек - "Милашка".
Из ужастиков "Пункт назначения" все части. Жду 5 в хорошем качестве.))
"Лиля 4ever" душу поломать. Грязный фильм, но жизненный. Сюда же "Все умрут, а я останусь".
Не забудем про "Пираты Карибского моря" все части.
Всю беременность смотрела "Один дома". Нравилось мне))
В тему о рождественском кино очень люблю "Гринч похититель Рождества". Если есть еще те, кто не смотрел советую исправиться))
"Брат" - ностальгия по 90 и Питеру.
Как же без "Питер FM".
Искренне поддерживаю любовь к "Красотке", "Форесту Гампу", "Зеленой миле", "Ешь, молись, люби" и др. Да, я не то что всплакнула в конце "Весьегонской волчицы", я откровенно рыдала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2011 в 23:35)
Медаль
Сообщений: 3515
Renata

О, да, Волчица супер!
Я вчера посмотрела наш фильм Беременный, достаточно веселая комедия. Рекомендую! Особенно мне конец понравился smile

тоже смотрела) ничего такой

Медаль
Сообщений: 3515
ФЫИЛЬМ "ВРЕМЯ" 2011

Медаль
Сообщений: 4165
DiAlenka

ФЫИЛЬМ "ВРЕМЯ" 2011

Даааа, думаю что-то знакомое название, мы же тоже его пару недель назад смотрели, супер фильм!!!!!!!!
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА
фильм Рэйдер

тоже посмотрели на днях, классный фильм, спасибо за наводку!!!
Сообщений: 2042
Смотрю сериал Доктор Хаус.
Очень интересный медицинский сериал, легкий, с юмором.
Каждая серия - новая медицинская загадка. Серии по 40 минут, не так напрягает по времени, можно посмотреть за ужином или перед сном, не отнимает много времени.
Сейчас снимают 8 сезон (примерно по 21 серии в сезоне).
Я смотрю уже по второму кругу.
Смотреть можно тут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2011 в 23:46)
Медаль
Сообщений: 3515
да) Доктор Хаус и мне нравится!!!

сегодня посмотрела Гулливер (2011г) smile смешной позитивный фильмец) и деткам можно и взрослым

Медаль
Сообщений: 9527
Di
тоже посмотрели на днях, классный фильм, спасибо за наводку!!!
Ага, классный!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 190
ЛЮбителям хорошего, умного и качественного кино - фильм "ЛЮбовник".Производство - РОссия, В ролях - Олег Янковский, Сергей Гармаш. Губокая и интересная история-рефлексия, про чувства, непонимание и одиночество, про то, как человек неожиданно для себя теряет всю свою жизнь.
Медаль
Сообщений: 1721
А мне очень нравится "каникулы строго режима")))
Медаль
Сообщений: 190
ВАЛЕНТИНКА31, Фильм ничего. Только Безруков там какой-то одинаковый, как и везде. А Дюжев красавчик, да! В целом, смешно, только японская тематика как-то ни к селу ни к городу - ну типа модно.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.