Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Телемания / Посоветуйте хороший фильм

Посоветуйте хороший фильм

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Вчера сидела перед ТВ, в полной темноте, ела мороженко и смотрела прекрасный фильм под названием "Неадекватные люди"
Всем его советую, и настроение поднимает и есть над чем задуматься!!!! Хороший фильмец!!!
Медаль
Сообщений: 3634
а мы вчера с мужем посмотрели фильм "Зеленая миля". за последние лет 10 ВСЕ молодые люди, с которыми я встречалась, уговаривали меня его посмотреть, но я отказывалась. и вот муж уговорил. идет 3 часа, смотрели 3 вечера. охренительный фильм! просто слов нет! если есть такие, кто еще не посмотрел (фильм 99 года) - обязательно посмотрите.
ну и Том Хэнкс, конечно, бесподобен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 13:01)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
еще качаю сейчас фильм "Шелк" по роману Алессандро Барикко - когда-то я была под огромным впечатлением от прочитанной (силой заставленной преподом по зарубежке) книги. надеюсь, впечатлит не меньше)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька, меня и фильм тоже впечатлил! Кира Найтли в гл. роли, насколько я помню? У меня где-то диск был
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька, смотрела 'Зелёную милю' раза 3, готова ещё несколько раз посмотреть
Медаль
Сообщений: 3634
Ole4ka, да, там Кира Найтли. вот как раз докачала, налила компотика, сейчас начну
а "Зеленую милю" я, уверена, еще не раз посмотрю
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька, как-нибудь на досуге, желая отдохнуть от повседневных забот, посмотри фильм 'Материнство' с Умой Турман. Он, конечно, совсем из другой оперы, так, чтобы любая мамочка могла со стороны взглянуть на быт и улыбнуться:)
Медаль
Сообщений: 2736
Захотелось Шёлк ещё раз перечитать и пересмотреть! Жаль, прямо сейчас времени нет.. Когда на зарубежке давали в качестве задания рецензию или отзыв по нему написать, я стихо сочинила (вот ссылка- www.stihi.ru/2007/08/10-884), уж очень тогда в душу запало творение Барикко. прочла ещё из его произведений Море-океан и Легенду о пианисте (сильно!!!! - фильм тоже блестящий по книге снят!!!)
Медаль
Сообщений: 3634
Ole4ka, посмотрела трейлер к "Материнству", разревелась. что-то нервы у меня явно не в порядке. поставлю и его качать
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
Ole4ka, стихи очень и очень
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька

Ole4ka, посмотрела трейлер к "Материнству", разревелась. что-то нервы у меня явно не в порядке. поставлю и его качать

В порядке:) Я тоже слезу пустила, когда смотрела:) Есть и смешные моменты, и слёзные
Медаль
Сообщений: 3634
Мы с мужем опять ходили в кино и опять на хороший фильм smile Гагарин. Первый в космосе. Хороший героический эпос. Главный герой оч похож на Гагарина, улыбка чудесная smile особой динамики сюжета нет, но зато есть моменты, когда дух захватывает. Вообще, мне нравится эта тенденция снимать фильмы о Героях- хоккеист, космонавт... Побольше бы таких.
Псишенька
Сообщений: 4995
Псишенька, классно, молодцы!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1519
я тоже хочу Гагарина посмотреть
Медаль
Сообщений: 657
мамаЛисёнки

Вчера сидела перед ТВ, в полной темноте, ела мороженко и смотрела прекрасный фильм под названием "Неадекватные люди"
Всем его советую, и настроение поднимает и есть над чем задуматься!!!! Хороший фильмец!!!

Точно, фильм очень классный, хоть и не раскрученный. мне его посоветовал посмотреть уже достаточно взрослый мужчина, который остался под впечатлением. Короче, нам с мужем очень понравился. Особенно понравился актер, сыгравший главную роль. потом еще несколько раз его видела а разных фильмах. Еще что-нибудь с ним посмотрела бы с удовольствием.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.