Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Телемания / Посоветуйте хороший фильм

Посоветуйте хороший фильм

Написать
Медаль
Сообщений: 657
Псишенька

Мы с мужем опять ходили в кино и опять на хороший фильм smile Гагарин. Первый в космосе. Хороший героический эпос. Главный герой оч похож на Гагарина, улыбка чудесная smile особой динамики сюжета нет, но зато есть моменты, когда дух захватывает. Вообще, мне нравится эта тенденция снимать фильмы о Героях- хоккеист, космонавт... Побольше бы таких.


А про Гагарина уже идет? Мы видимо с супругом как с Чукотки - вчера только про Валерия Харламова посмотрели. Как же там играет Меньшиков. Я бы только из-за него смотрела. Фильм суперский, аж не верится, что на реальных событиях. Кстати, о Меньшикове - любимая классика - Сибирский цирюльник.Могу пересматривать по несколько раз. Влюбилась в игру актеров.
Медаль
Сообщений: 3634
anutik, согласна, Меньшиков бесподобен! И я люблю Сибирский цирюльник.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1470
Хороший фильм называется "Невозможное", очень понравился

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 657
Псишенька

anutik, согласна, Меньшиков бесподобен! И я люблю Сибирский цирюльник.


Я его столько раз смотрела, но только недавно посмотрела с мужем. Думала, ему не понравится, а он остался в полном восторге. Так переживал, пока смотрел. А я вообще реву постоянно в конце фильма, где он уже со шрамом. А что еще с Меньшиковым есть хорошее?
Медаль
Сообщений: 7777
anutik
А что еще с Меньшиковым есть хорошее?
Легенда 17 посмотрите, там он Тарасова играет, роль хоть и не главная, но по моему в очередной раз всё кино на себе тянет.
Медаль
Сообщений: 657
Stoun

anutik
А что еще с Меньшиковым есть хорошее?
Легенда 17 посмотрите, там он Тарасова играет, роль хоть и не главная, но по моему в очередной раз всё кино на себе тянет.

Уже посмотрела)))Но все равно спасибо за рекомендацию. И полностью с Вами согласна, что хоть роль у него и не самая главная, но я фильм смотрела только из-за него. Он сыграл сильнее всех. Без него вообще не о чем было бы. Сейчас вспомнила хороший фильм, правда он там не играет. Называется 13.
Медаль
Сообщений: 7777
anutik
Без него вообще не о чем было бы
Это точно.
anutik
Сейчас вспомнила хороший фильм, правда он там не играет. Называется 13.
Может имелось ввиду 12 - Михалкова, или 13 со Стетхемом все же?
Сообщений: 9
очень прикольный и позитивный фильм,основан на реальных событиях,"1+1".смотрела 3 раза)
Медаль
Сообщений: 657
Stoun

anutik
Без него вообще не о чем было бы
Это точно.
anutik
Сейчас вспомнила хороший фильм, правда он там не играет. Называется 13.
Может имелось ввиду 12 - Михалкова, или 13 со Стетхемом все же?

Конечно, 12, что-то я совсем запуталась. Была уверена, что он 13 называется)))Стэкхем конечно тоже ничего, но наши круче))Кстати, оказывается Меньшиков является художественным руководителем театра им. Ермоловой. И там был сезон спектакля Портрет Дориана Грея с его участием. Теперь сие чудо можно будет лицезреть лишь в сентябре. Очень хочу попасть)
Медаль
Сообщений: 7777
anutik
Конечно, 12, что-то я совсем запуталась. Была уверена, что он 13 называется)))
Я так и понял ))
Медаль
Сообщений: 3634
а мы ходили на тУРБО! клевый мультик!!! добрый, наивный, милый. мы с мужем вроде даже в бОльшем востроге, чем Димон) впрочем, может, он расстроился, что ему не купили игрушку)) как бы то ни было, всем советую.
"улитки рулят" (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2013 в 00:43)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
а еще, может, я уже и писала выше, нам понравился фильм "Соблазнитель" (как и многие фильмы Тиля Швайгера, "Босиком по мостовой", К ПРИМЕРУ). Соблазнитель 2 еще не посмотрели((((
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
Фильмец "Эксперимент" не новый, 2010 года помоему, но мне он очень нравится !!! Советую всем посмотреть!!! О чём фильм - о том, как в любой ситуации оставаться Человеком, каждый, просматривая данный фильм найдёт в нём что то своё !!!


Медаль
Сообщений: 9527
А я хоть и не любитель смотреть фильмы, но на днях смотрела мелодраму *Любовь в СССР*, тоже спокойный, обычный фильм.. А еще устроили в дождливый день семейный просмотр фильма *Легенда 17!* Ну очееень сильный фильм!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2736
А мы вчера 'Шопоголика' смотрели:)))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.