Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Телемания / Посоветуйте хороший фильм

Посоветуйте хороший фильм

Написать
Сообщений: 64
Привет всем! Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Невыносимо надоели эти мыльные сериалы((( Хочу посмотреть какой-нибудь достойный фильм. Что-то в духе "Мемуаров гейши", "Амели", "АнгелА". Вот хочется что-нибудь душевного посмотреть, действительно хороший фильм какой-нибудь. Пофигу, старый или новый. Пишите все самые особо понравившиеся. Пишите все - даже те, которые думаете, что все смотрели, т.к. некоторые могли просто упустить из виду. Предлагаю даже создать некую картотеку ХОРОШИХ фильмов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 октября 2011 в 11:56)
Сообщений: 82
Воздух, которым я дышу


Эта, поучающая в какой-то мере, драматическая история создана по мотивам одной древней китайской поговорки. В ней переплелись четыре истории настоящих человеческих судеб, каждую из которых можно охарактеризовать понятиями счастья, печали, любви и наслаждения.
Счастье нашлось в судьбе одного богатого, но бедного духом банкира. Однажды, после утраты всего своего имущества, он решил ограбить банк и странным образом нашел себя в этом деле.
Печаль просвечивается в истории жизни одной популярной певицы.
Наслаждение испытывает бандит, что умеет предсказывать будущее.
Любви найдется место в рассказах о докторе, что постоянно ведет борьбу со смертью за людские жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2011 в 11:55)
Медаль
Сообщений: 283
Форэст Гамп
Зелёная миля
Ешь, молись, люби
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Сообщений: 50
Красотка - старый, но хороший фильм

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2011 в 12:08)
Медаль
Сообщений: 4165
Мне нравится фильм "Красотки" с Депардье. Лёгкий и непринуждённый) А ещё "Дьявол носит Прада"
Медаль
Сообщений: 2736
'Моя прекрасная леди' с Одри Хепберн, 'В джазе только девушки'
Медаль
Сообщений: 2655
Шоколад)))
Медаль
Сообщений: 2655
kira
Форэст Гамп
Зелёная миля
еще Побег из Шоушенка
Сообщений: 2042
Загадочная история Бенджамина Баттона, очень на мой взгляд позитивное кино о младенце, родившимся старичком и прожившим жизнь в обратном порядке, от старости к юношеству и младенчеству. Мой любимый Бред Питт в главной роли и чудеса грима.
Описание с сайта о кино:
Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 октября 2011 в 19:59)
Медаль
Сообщений: 9527
Не часто смотрю фильмы, но из последних понравился банальный Фильм- Подруги, и фильм Рэйдер. Этот фильм оч понравился!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
Пять невест
Достучаться до небес
Босиком по мостовой
Персонаж
Амадеус
В круге первом
Дневник его жены
Дом солнца
Детям до 16
Любовь по правилам и без
Отпуск по обмену
Секс и больше ничего
Про любоff
Гаттака
Дом у озера
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2011 в 20:39)
Псишенька
Сообщений: 84
Куда приводят мечты с Робином Уильямсом
Очень красивый и очень печальный фильм. Скорее всего фильм «Куда приводят мечты» адресован той части зрительской аудитории, чьи сердца еще способны чувствовать и сопереживать.
Сообщений: 64
Di
Мне нравится фильм "Красотки" с Депардье
это что-то новенькое - не слышала
Ленуська
Шоколад)))
- точно! надо пересмотреть!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2011 в 01:06)
Медаль
Сообщений: 3634
mamasha
Di:
Мне нравится фильм "Красотки" с Депардье
мне тоже он очень нравится
Псишенька
Медаль
Сообщений: 102
Сегодня впервые посмотрела фильм "Весьегонская волчица". До сих пор нахожусь под впечатлением. Даже плакала в конце...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.