Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Спина молодой мамы

Спина молодой мамы

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Без сомнений, а как иначе!?
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

Stoun
Остеопаты смотрю от всех бед
Только при условии,что он использует гидролизат плаценты yes mocking

Это что... я вот помню времена, когда уринотерапия считалась панацеей от всех бед, вот это да... а тут всего лишь остеопаты с плацентами
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Вполне возможно, что и урина применяется.
Сообщений: 22
Девочки, какая мазь от "продуло" менее пахучая? Я хожу на работу и не хочется, чтоб от меня шарахались люди. Пробовала 911 с сабельником, но это же ужас Тем более зима окна не откроешь. Даж голова разболелась. Хотя спине и стало легче.
Сообщений: 9
Zarya
Салвисар пробовали?
Сообщений: 22
DarinaHitova
нет, даж не слышала, она тоже такого же действия, да? А чем пахнет?
Сообщений: 9
ну мне она больше нравится по принципу действия. Но да, без запаха, практички. так немного елочкой. Салвисар на основе яда гадюки со скипидаром и камфорой. Боль отступает сразу, т.к. яд действует на нервные окончания мгновенно, ну а для лечебного эффекта нужно недели 2/3 помазать, как все что натуропатическое, нужно употреблять долго.
Сообщений: 22
спасиб, она без противопоказаний? а то яд - звучит страшно)
Сообщений: 9
ну это потому что вы далеки скорее всего от фармацевктики. Наятокс - на яде кобры. тоже мазь от спины. У меня давно проблемы, котрые усугубились после б. Так что я много чего перепробовала. Но вы ж не вонючий просите. Наят. ужасно пахнет, за счет метилсалицила. И он же кстати на печень действует. Понятно, что в мази там той дозы на копейку и при разовом применении организм не почувствует, но если реулярно пользоваться, то оно накапливается. И вообще зачем себя нагружать даже микродозами, если есть тот же Салвисар, натуральный и без вредный.
Сообщений: 22
DarinaHitova
Спасибо за совет, попробую!
Медаль
Сообщений: 733
Зарядка - лучшее средство для большой спины. Делаю по 15 минут по утрам - все отлично, как только запускаю и ленюсь - начинает болеть.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 20
Зарядка, это точно!! И занятия спортом в принципе. как мне его не хватает. Но времени на него нет совсем, просто вот ни минуты свободной, чтобы нынче выжить, надо вкалывать как ломовая лошадь, чем и занимаюсь... А боль в спине... ну у меня это массаж руками мужа и мазь Никофлекс. Иногда, кстати, это одновременно происходит, муж массирует намазав спину Никофлексом, тогда это жуть, но помогает отлично и сразу практически. Мазь покажу. вдруг кому-то нужно
Сообщений: 7
Знакома до боли проблема больной спины - спасают иголки. Такие пластины резиновые с железными иголочками, полежу перед сном минут 20 а бывает и засну на них. На утро ни о какой спине и не вспоминаю! Пластинка вертикальная на весь позвоночник. Фирмы Арго.
Медаль
Сообщений: 706
Мне обычно помогает полежать на твердой поверхности, сначала больно, а потом ничего - привыкаешь. И отпускает. Еще можно мазью намазать типа долобене геля или диклофенака. И массаж, но до массажа нужно еще дойти, все спланировать, семью куда-то отправить временно и еще денег выделить. Вобщем почти неосуществимо.
Медаль
Сообщений: 7370
Если у меня болит спина, то я выпиваю нимесулид. Очень вредная таблетка, пить которую можно строго после еды (на полный желудок), запивая большим количеством воды и не перед сном, ну и строго по показаниям, но... помогает и при спинной боли, и при головной боли, и при зубной, и при простуде...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.