Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Спина молодой мамы

Спина молодой мамы

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Сообщений: 12
У меня подружка всегда спасалась Нимесилом. Он хорошо еще при зубной и менструальной боле помогает.
Сообщений: 4
его можно пить бесконечно, нужно же лечить, а не обезболивать.
Сообщений: 20
Женщины, которых беспокоят боли в спине после родов, должны незамедлительно обратиться к врачу-неврологу. Возможно, все не так уж и страшно, и молодая мама ограничится ношением послеродового бандажа или корсета для поддержания осанки, выполнением комплекса послеродовых гимнастических упражнений (это вообще для любой мамы будет нелишним)..
Сообщений: 49
Nikoletta
его можно пить бесконечно, нужно же лечить, а не обезболивать.
Конечно. Сначала обезболить, чтобы легче было, а потом к врачу. Только на обезболивающих быть нехорошо.
Сообщений: 25
Redisca
Только на обезболивающих быть нехорошо.
Правильная позиция, это не решение проблемы.
Сообщений: 19
У меня младшей 3 года уже, а спина так и болит от укачиваний ежедневных. И компрессы делала, как свекровь советовала, и гимнастикой занималась, все мимо. И вроде к врачу нужно, а к какому, даже не знаю. Да и пока запишешься, пока время пройдет. А боль не дремлет и выходных у нее нет.
Сообщений: 22
Shishka_Elovaya

У меня младшей 3 года уже, а спина так и болит от укачиваний ежедневных. И компрессы делала, как свекровь советовала, и гимнастикой занималась, все мимо. И вроде к врачу нужно, а к какому, даже не знаю. Да и пока запишешься, пока время пройдет. А боль не дремлет и выходных у нее нет.

Компрессы это вы зря, я б сказала. Мало ли от чего болит. Насчет врача, идите к ортопеду. Думаю, это как раз в его компетенции. Ну и обезболивающие попейте, пока запись ждете. Все время с больной спиной ходить не дело.
Сообщений: 19
Вот и сестра так сказала, что зря. За подсказку спасибо, запишусь обязательно. По поводу таблеток, я даже не знаю, что брать. Их сейчас столько развелось, что не поймешь, где нормальные, а где обычное самовнушение.
Сообщений: 22
Shishka_Elovaya

Вот и сестра так сказала, что зря. За подсказку спасибо, запишусь обязательно. По поводу таблеток, я даже не знаю, что брать. Их сейчас столько развелось, что не поймешь, где нормальные, а где обычное самовнушение.

Я дексонал принимала, лично мне помогал время до приема протянуть. Таблетку выпил и хорошо, не болит нигде. Часов так 6-8 не болит. А потом ещё одну, если боль вернулась. Очень правильно, что решили все же записаться, здоровье у нас одно.
Сообщений: 15
Поддерживаю, дексонал и мне помогает. Правда, по другому поводу, но все же. Маленькое дополнение, его в сутки не больше 3х таблеток можно. А то как начнете сейчас одну за одной пить каждые 8 часов.) В общем, смотрите по инструкции, если надумаете.
Все случайности-далеко не случайны...
Сообщений: 49
Shishka_Elovaya, как вы сейчас? Были у врача? Что сказал?
Shishka_Elovaya
По поводу таблеток, я даже не знаю, что брать. Их сейчас столько развелось, что не поймешь, где нормальные, а где обычное самовнушение.
Обезболивающий много разных, но, как я уже писала, это не решение проблемы. Вернее, решение временное. В качестве обезболивающих хорошо мази использовать. например, есть випросал В, это мазь на основе яда гадюки. Хорошо действует и, если вы не кормите уже, можно долго использовать при необходимости, состав натуральный. Но одновременно надо причину боли искать.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.