Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Зубы крошатся после беременности

Зубы крошатся после беременности

Написать
Медаль
Сообщений: 657
jus

Вот и я зубных врачей боюсь до ужаса... Зубы уже давно лечить надо, но... жду до последнего, когда уж совсем припрёт, что спать от боли невозможно будет... на днях откололось пол зуба, и о чудо! - не болит laugh а раз не болит, значит не пойду... так и хожу беззубая

Нет, вы что, эти пол зуба над делать, иначе здоровая ткань, которая оголилась, испортится. Я тоже стоматологов боюсь, но стараюсь все вовремя делать, не затягиваю, иначе потом дорооже
Медаль
Сообщений: 996
по состоянию своего организма я поняла, что у меня хронический недостаток кальция. пока не поздно, начала пользоваться соответствующим бадом (рекламировать не буду). мало того, что начинается всё с ногтей, волос и зубов, так потом кости начнут ломаться. нафиг!
Медаль
Сообщений: 7370
anutik

jus

Вот и я зубных врачей боюсь до ужаса... Зубы уже давно лечить надо, но... жду до последнего, когда уж совсем припрёт, что спать от боли невозможно будет... на днях откололось пол зуба, и о чудо! - не болит laugh а раз не болит, значит не пойду... так и хожу беззубая

Нет, вы что, эти пол зуба над делать, иначе здоровая ткань, которая оголилась, испортится. Я тоже стоматологов боюсь, но стараюсь все вовремя делать, не затягиваю, иначе потом дорооже
Я знаю, что надо... точно так же как знала это полгода назад... но вот постоянно находятся причины отложить визит в клинику. И это при том, что давно хожу только в платную, где делают хорошо, дорого, но абсолютно не больно... всё равно оттягиваю до последнего.
Медаль
Сообщений: 7370
Эллен

по состоянию своего организма я поняла, что у меня хронический недостаток кальция. пока не поздно, начала пользоваться соответствующим бадом (рекламировать не буду). мало того, что начинается всё с ногтей, волос и зубов, так потом кости начнут ломаться. нафиг!

Я каждое утро ем творог, лет до 3 пила витамины для беременных (2,5 года были на ГВ).
Сейчас стоят обычные мультивитамины, но пить забываю.
Медаль
Сообщений: 996
jus, я тоже думала, что этого достаточно... неа. за собой понаблюдала. поняла, что одним творогом тут уже не отделаешься, как по-молодости-то smile
Медаль
Сообщений: 7370
Эллен

jus, я тоже думала, что этого достаточно... неа. за собой понаблюдала. поняла, что одним творогом тут уже не отделаешься, как по-молодости-то smile

а у меня видимо вторая молодость)))
Медаль
Сообщений: 3485
Стоматолог боится вас не меньше, чем вы его)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

Стоматолог боится вас не меньше, чем вы его)))

умеешь ты успокоить rofl
Медаль
Сообщений: 996
jus

Эллен

jus, я тоже думала, что этого достаточно... неа. за собой понаблюдала. поняла, что одним творогом тут уже не отделаешься, как по-молодости-то smile

а у меня видимо вторая молодость)))

Судя по крошащимся зубам-то? smile
Медаль
Сообщений: 7370
Эллен

jus

Эллен

jus, я тоже думала, что этого достаточно... неа. за собой понаблюдала. поняла, что одним творогом тут уже не отделаешься, как по-молодости-то smile

а у меня видимо вторая молодость)))

Судя по крошащимся зубам-то? smile

но ведь не болят! crazy
Медаль
Сообщений: 996
jus, это особенность организма, не отражающая реальной действительности smile
Медаль
Сообщений: 7370
Эллен

jus, это особенность организма, не отражающая реальной действительности smile

ну значит буду беззубая
Медаль
Сообщений: 129
jus, зубы - показатель состояния костей всего организма. значит, только зубами тут не отделаешься. к сожалению...
Дети - цветы жизни. И поэтому букет должен быть внушительным smile
Медаль
Сообщений: 7370
Интересная жизнь

jus, зубы - показатель состояния костей всего организма. значит, только зубами тут не отделаешься. к сожалению...

И что теперь делать? завернуться в белую простынь, и медленно (не создавая паники) ползти в сторону кладбища?
Сообщений: 24
azazel_ka
я в свое время полоскала Стоматофитом-мне хорошо помог,заживил ранки,снял воспаление.
Это отечественное средство? Дорого стоит? И как быстро вам помог? А вкус какой?

Marmuladina
Я лично в таких случаях полощу рот пародонтоцидом и параллельно чищу зубы такой же пастой. И все быстро заживает и снимается воспаление.
Так пародонтоцид это эликсир? Раствор? Кто вам его выписал? Как быстро помог? Мне его предлагали в аптеке, но на тот момент, я решила, что обойдусь народными средствами....видать надо брать что-то более эффективное.

jus
жду до последнего, когда уж совсем припрёт, что спать от боли невозможно будет
Да ну...сейчас укол и все...нечего боятся, а затянуть, тогда ещё дороже обойдется все. Нужно зубки беречь.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.