Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Что у вас не соблюдено в садике?

Что у вас не соблюдено в садике?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Хотелось бы у вас узнать, что вам не нравится в вашем детском саду?? К примеру-плохо готовят(ребенок жалуется), или еду приносят холодную.. В сад впускают всех подряд, нет сторожа ночью, от воспитателей пахнет куревом, или они кричат на детей..

Мне вот интересно что-у нас в саду просят оформить живой уголок, поставить аквариум, запустить туда рыбку, а по каким то там нормам нельзя что бы в группе находилась хоть какая нибудь живность! Еще к примеру не нравится, что вход в спальню проходит через раздевалку, так как получается, что дети в трусиках и маечках идут через раздевалку общую в спальню, а кто нить из взрослых в этот момент приходит за ребенком пуская холод и грязь..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
ХулиганкА
вход в спальню проходит через раздевалку
да, это вообще плохо! а разве так может быть в садике? мне всегда казалось, что СЭС такого не допустит...

насчет живого уголка: это идея родительского комитета или администрации сада? в любом случае надо все уточнить хотя бы у врача, т.к - я тоже слышала - живых уголков в саду быть не должно ни в каком виде. кстати, у многих современных деток бывает аллергия на рыбий корм
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька, Ну возможно я плохо объяснила.. сча попробую показать наглядно.. Просто чаще выход в спальню идет из группы, а у нас почему так коряво.. ..
Псишенька
насчет живого уголка: это идея родительского комитета или администрации сада? в любом случае надо все уточнить хотя бы у врача, т.к - я тоже слышала - живых уголков в саду быть не должно ни в каком виде. кстати, у многих современных деток бывает аллергия на рыбий корм
Это и сад, и род. комитет.. Я и сама состою в этом комитете нынче . Уголок может быть, но никак не в группе, это заявила мне мама, она тоже работает в саду..В раздевалке, в другом помещении, но не в группе! Мне то конечно без разницы, родители все это слышали, и никто не возразил, соответственно не у кого аллергии нет..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
соответственно не у кого аллергии нет..
а мы вот рыбок не держим, а корм для них я и сама в глаза не видела... как я могу знать, есть у моего ребенка аллергия или нет???
Медаль
Сообщений: 3634
я, может, дура, но никак не втыкаю - зачем в раздевалке рыбки? будь я ребенком, я бы точно от рыбок не ушла в группу, а у первогодок еще адаптация идет....
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, Ну тут думаю аллергия-она либо есть, либо её нет.. если никто не возразил-значит никто не против?? Хотя на собрании было ровно половина родителей.. Тем не менее аквариум уже готов, и ждет когда его отнесут в сад..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька
я, может, дура, но никак не втыкаю - зачем в раздевалке рыбки? будь я ребенком, я бы точно от рыбок не ушла в группу, а у первогодок еще адаптация идет....
rofl Видимо потому, что в группе не положено...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
хорошо, что нашим родителям из родительского комитета не пришла в голову эта идея.... насчет рыбок... а то у них и так идей навалом... лучше новую воспитательницу купить, на мой взгляд, чем рыбок, за которыми и смотреть-то никто не будет
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька, А какие идеи??? Мне так очень интересно.. А на cxctn ухода за рыбкой-по нормам положена ток 1 рыбка в ясельной группе, потому и в уходе каком то особом она не нуждается. Так, раз в месяц слить 2 литра воды, и залить новой..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
ХулиганкА, ну это другое дело. я-то представила себе аквариум на 200 л и толпу экзотических и жутко капризных в уходе рыб)))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
а мне в нашем саду не нравится одна воспитательница. она вообще никому не нравится. спросила тут сына:
А.Е - хорошая?
он: да.
я: она с вами играет?
он: да, играет
я: а как?
он: она сидит за столом и смотрит

а ребенка, зараза, выдает мне вечером описанного! при полном шкафчике сменной одежды.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька, нее, что вы.. так точно нельзя будет.... Мы сами смастерили аквариум, вот сейчас проверяем его на протечку rofl Он у нас совсем маленький.. Литров на 10-12 наверное..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
ХулиганкА
Мы сами смастерили аквариум, вот сейчас проверяем его на протечку

вот люди, а? сами аквариумы мастерят, пироги пекут. а я безрукая...
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька, zst Да ладно.. Аквариум у сестры на работе мастерили, всей бригадой rofl ничего сложного, стекло, герметик и подоконник из жестянки.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
ХулиганкА, фига ниче сложного! я вчера мужу брюки подгибала паутинкой, дел-то - положил и прогладил утюгом. а я возилась полчаса!
просто меня восхищают люди с руками. dom5 я даже не завидую, просто тихо радуюсь))
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.