Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Психология взаимоотношений / Терпеть не могу когда....

Терпеть не могу когда....

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
DiAlenka
еще не люблю слышать храп. это ужасно,
Плюсуюсь.. тоже терпеть не могу храп...


Invisible
Радует что так много бесилова связано с объективно вредными вещами - например, с курением
а по другому и быть не может наверное((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2011 в 09:30)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 76
Ох, меня это тоже все достает!!! Да и соседи тоже в возрасте, когда говорят что-то про ребенкаю Вот недавно: что-то он у Вас так кричит, мои никогда так не кричали. Или еще что-то в этом духе. Я тогда не выдерживаю. Очень злит, когда по ошибке трезвонят в домофон, когда спит ребенок, и он просыпается.
Медаль
Сообщений: 3515
Тата

Ох, меня это тоже все достает!!! Да и соседи тоже в возрасте, когда говорят что-то про ребенкаю Вот недавно: что-то он у Вас так кричит, мои никогда так не кричали. Или еще что-то в этом духе. Я тогда не выдерживаю. Очень злит, когда по ошибке трезвонят в домофон, когда спит ребенок, и он просыпается.

наверное на вашем опыте буду отключать домофончик)

Медаль
Сообщений: 9527
Домофон ЗЛО, вам не кажется??? Сегодня ак и вспомнила про эту тему, когда кто то позвонил в дверь и попросил открыть rofl да еще теперь из за выборной агитации постоянно кто то приходит.. Достали уже.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3515
ХулиганкА

Домофон ЗЛО ))))))))))))))

Медаль
Сообщений: 9527
DiAlenka, Не согласны?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

А есть вещи или ситуации, которые вы терепеть не можете?


не могу терпеть когда ......соседи начинают делать ремонт с самого сосранья в выходной, когда в магазинах попадаются продавцы-консультанты-ХАМЛО (которые относятся к покупателю так, как будто он им миллион по копейкам должен), не могу терпеть неквалифицированных врачей (которые хотят только денег, а на больного им плевать), не могу терпеть воспитателей которые плевать на деток хотели (такие как в 4 группе 99 садашколы) и заведующую садика которая уже не знает какими способами и за что ещё из родителей бабло выкачать, не могу терпеть трусость (думаю что лучше всё в лицо сказать, чем тихариться, выжидать, юлить и от этого делать только больнее), не могу терпеть когда те, у кого есть хоть какая то мало-мальская власть считают себя богами, а всех остальных быдлом неотёсаным......
Медаль
Сообщений: 4583
ХулиганкА
Домофон ЗЛО
Реальное зло! У нас в подъезде бабки в засаде, не открывают и все почтальоны, ремонтники и вская, пардон, шелупонь, звонит нам (видимо, открываем только мы). Раньше я не заморачивалась, а теперь, когда у нас Костик, меня это прямо таки выбешивает. Только уложишь ребенка, как начинается перезвон, да еще долгий и настырный! А на днях ремонтники интернет сети приходили в 11 вечера! Бедные. Я услышала только фразу "извините за поздний звонок", дальше им пришлось слушать меня...=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
Аля

ХулиганкА
Домофон ЗЛО
Реальное зло! У нас в подъезде бабки в засаде, не открывают и все почтальоны, ремонтники и вская, пардон, шелупонь, звонит нам (видимо, открываем только мы). Раньше я не заморачивалась, а теперь, когда у нас Костик, меня это прямо таки выбешивает. Только уложишь ребенка, как начинается перезвон, да еще долгий и настырный! А на днях ремонтники интернет сети приходили в 11 вечера! Бедные. Я услышала только фразу "извините за поздний звонок", дальше им пришлось слушать меня...=)))

ой, я уже давно его выключаю когда никого не жду, у нас можно переключить рычажок и если кто-то звонит то еле слышный звук раздаётся, а пока я этот рычажок не нашла, дак тоже не раз звонившие наслушались от меня всего что я о них думаю)))
Медаль
Сообщений: 3742
Di

ой, я уже давно его выключаю когда никого не жду, у нас можно переключить рычажок и если кто-то звонит то еле слышный звук раздаётся, а пока я этот рычажок не нашла, дак тоже не раз звонившие наслушались от меня всего что я о них думаю)))

и у нас есть такой рычажок, тоже еле слышно получается, но это "еле слышно" прекрасно слышит собака и визжит громче домофона(((
Медаль
Сообщений: 4165
Юся♥
и у нас есть такой рычажок, тоже еле слышно получается, но это "еле слышно" прекрасно слышит собака и визжит громче домофона(((

а если при включенном рычажке ещё и трубку снять? Вроде при снятой трубке его вообще не слыхать, точно не знаю) нам с еле слышным писком вполне нормуль, домашних животных нет.
Медаль
Сообщений: 3742
Di, ну нам сейчас уже и особо не звонят, да и Кирюха преимущественно в саду спит))))))))
Медаль
Сообщений: 7370
ППЦ какой-то... соседи видимо стали курить в квартире... а вместе с ними и мы wacko у меня аж голова кружится от этой вони sick
Медаль
Сообщений: 1519
jus
ППЦ какой-то... соседи видимо стали курить в квартире... а вместе с ними и мы wacko у меня аж голова кружится от этой вони sick
да уж wacko приятного мало
Медаль
Сообщений: 4165
jus

ППЦ какой-то... соседи видимо стали курить в квартире... а вместе с ними и мы wacko у меня аж голова кружится от этой вони sick

настолько из вентиляции тянет? Вроде бы не должно. Хотя смотря конечно какая планировка... Мы снимали когда квартиру в новом доме, дак там из вентиляции даже запахи еды от соседей постоянно к нам шли, я уже беременная была, дак невозможно было изобилие приправ нюхать wacko (соседи нерусские были) А тут вот такого нет...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.