Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Психология взаимоотношений / Терпеть не могу когда....

Терпеть не могу когда....

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 3742
я с утра захожу в туалет аж дымовуха. теперь мужу наказываю вентилятор включать, когда на работу уходит, а то реально как в кабаке.....
Медаль
Сообщений: 1284
jus
ППЦ какой-то... соседи видимо стали курить в квартире... а вместе с ними и мы у меня аж голова кружится от этой вони
у нас такая же фигня - дед- выпивоха и бабка живут внизу, смолят как паровозы, все идет к нам в туалет. Поставили принудительную вытяжку, но она не справляется. Как не пыталась договориться - бесполезно... буду перекрывать кислород - написала заявление председателю кооператива, чтоб вентиляцию прочистили, буду всех доставать, чтобы как-то ситуацию изменить. У нас в семье никто не курит - очень чувствуется, и вещи пахнуть начинают. Бесит.
Медаль
Сообщений: 7370
Di

jus

ППЦ какой-то... соседи видимо стали курить в квартире... а вместе с ними и мы wacko у меня аж голова кружится от этой вони sick

настолько из вентиляции тянет? Вроде бы не должно. Хотя смотря конечно какая планировка... Мы снимали когда квартиру в новом доме, дак там из вентиляции даже запахи еды от соседей постоянно к нам шли, я уже беременная была, дак невозможно было изобилие приправ нюхать wacko (соседи нерусские были) А тут вот такого нет...

У нас на кухне вытяжка с вентилятором, в ванной и в туалете тоже, но пахнет от соседей за стенкой... shock у нас с ними видимо через электро щиток в прихожей сообщаются квартиры... по утрам в прихожей слышно как они орут, собираясь на работу... и вот вонять стало... больше не знаю какие варианты - от общей лестничной площадки мы отделены тамбуром, тамбур на 2 квартиры (как раз с этими соседями)
Медаль
Сообщений: 601
jus, а розетки-выключатели а вас есть на общей стене? У нас в старой квартире через такой выключатель воняло. Как вариант- спустить его вниз.
Медаль
Сообщений: 4165
jus, А вентиляция работает исправно? А то у нас как-то было,всё на той же квартире) что где-то на чердаке чего то закрыли и начало из вентиляции дуть, а не вытягивать wacko Вообще если они раньше не курили в квартире, надеюсь что это может разово...
Медаль
Сообщений: 7370
мамуля, розетка на кухне с ними сообщается, муж сказал, что и в неё воняло...
А ведь я поняла почему воняло! Вытяжка на кухне была включена, а в квартире все форточки закрыты, вот воздух и стал "подсасываться" из не приспособленных для этого мест... открыла форточку и сразу перестало вонять... а потом и вытяжку выключили
Медаль
Сообщений: 1911
jus, разве вытяжкой только при открытой форточке пользоваться можно? Не знала.
Медаль
Сообщений: 4165
ирамама

jus, разве вытяжкой только при открытой форточке пользоваться можно? Не знала.

ну так та да, логично, откуда та воздух должен браться...
Медаль
Сообщений: 7370
ирамама, можно и без, но ведь если он высасывается в вытяжку, то по идее должен откуда-то поступать другой, замещая тот, который высасывается laugh вот видимо из розетки и щитка он и поступал... а судя по шуму за стенкой, там гости...
Медаль
Сообщений: 1911
Хм, понятно. Надо на свою вытяжку внимание обратить, а то давно ею не пользуюсь по причине неэффективности.
Медаль
Сообщений: 7370
ирамама, так может она засорилась просто?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.