Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Психология взаимоотношений / Терпеть не могу когда....

Терпеть не могу когда....

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
А есть вещи или ситуации, которые вы терепеть не можете?

Я вот терпеть не могу, когда сосед накуривает в подъезде, и воняет на все 5 этажей.. Меня это просто бесит...терпеть не могу, когда начинают осуждать моего ребенка, и говорить что он вылитый папа.. И когда врачи в больнице задают один и тот вопрос-почу у вашего ребенка такой маленький вес, ой, а у его еще и голова маленькая.. Уууу, просто бешусь при этом...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 102
А меня бесит когда сосед выводит свою овчарку гулять без намордника и она лает и бросается на все что видит, а хозяин не может ее удержать. Я боюсь ходить в подъезде с ребенком. А на все замечания один ответ: "мне плевать на всех!" Ненавижу этого урода!!!
Медаль
Сообщений: 2736
Меня тоже раздражает, когда курят в подъезде, пока дойдёшь до своего 5 этажа, провоняешься вся!!!
Медаль
Сообщений: 2736
А ещё меня возмущает, что беременным в транспорте далекооо не всегда уступают место (даже когда живот уже огромный!), некоторые делают вид, что совсем не заметили)
Сообщений: 3
Меня просто выводит из себя, когда совершенно незнакомые люди, например бабушки в школьной раздевалке, на детской площадке начинают меня жалеть: " Как же это вы, троих-то? Наверное дом свой большой, муж зарабатывает много! НЕТ? Да вы что, разве так можно, о чем вы думали, как же вы дальше-то?" Вот в эти моменты меня начинает трясти...
Медаль
Сообщений: 1911
Ой, меня бесит до одури тот факт, что как только в доме появляются деньги, которые хотелось бы отложить на книжку, то тут же моментально либо что-то ломается на большую сумму денег, либо платежи какие-нибудь возникают, либо одежда рвется или обувь. Пока оба работали, такой форс-мажор возникал нечасто, а сейчас почти постоянно, хотя доход не изменился. БЕСИИИИИТТТТТТ!!!
Медаль
Сообщений: 7370
Меня больше всего бесит когда накурено в лифте... ещё соседи с низу бесят, когда по ночам устраивают разборки... ещё раньше раздражало любопытство соседки, которая за стенкой.. уж очень её интересовало всё, что происходит в нашей квартире...
Медаль
Сообщений: 3742
jus

Меня больше всего бесит когда накурено в лифте... ещё соседи с низу бесят, когда по ночам устраивают разборки... ещё раньше раздражало любопытство соседки, которая за стенкой.. уж очень её интересовало всё, что происходит в нашей квартире...

и меня бесит когда в лифте накурено, вот мужа отучила от этого дурного пристрастия закурить выйдя из квартиры. осознал только тогда,когда сами зашли в лифт накуренный с сыном((( и говорю, вот такие же как ты накурили и не думают, что после них едут детишки и просто люди, не переносящие запах табака, а дело то минутное...не подождать что ли...я сама несколько раз делала замечания выходящим из лифта курилкам...и знаете, теперь сталкиваюсь с этим гораздо реже..честно!
Сообщений: 57
Ненавиду, когда лезут целовать моих детей, да ещё с герпесными губами, соплями, насморком и кашлем. Еще не перевариваю когда чужие в домофон звонят, мол откройте, я случайно ключи дома забыла
Юся
и меня бесит когда в лифте накурено,
Хотя и курю сама, но меня тоже бесит когда в подъездах и лифтах курят sick
Медаль
Сообщений: 4165
Радуга
Еще не перевариваю когда чужие в домофон звонят, мол откройте, я случайно ключи дома забыла

ой, прям о наболевшем!!! я уже из-за этого домофон держу выключенным когда никого не жду! Вечно стоит тока ребёнка уложить, так звонит какой-нить дятел!
Медаль
Сообщений: 3742
Di

Радуга
Еще не перевариваю когда чужие в домофон звонят, мол откройте, я случайно ключи дома забыла

ой, прям о наболевшем!!! я уже из-за этого домофон держу выключенным когда никого не жду! Вечно стоит тока ребёнка уложить, так звонит какой-нить дятел!
а к нам все на старой квартире каждое утро в 11 уборщица звонила. при чем в подъезде полно пенсионеров было. я ей каждый раз говорила, не звоните, ребенок только уложен (нам тогда было до 3 мес), звоните в др. квартиры. сто раз выходила к ней и говорила, чтоб не звонила к нам, а она мне типа хватит спать, вставать пора ( а домофон у нас какой-то дурацкий оказался, звук не отключался вообще да ещё и звонил на весь дом). и я ей даже не открывала, а она все равно каждый день звонила..зараза...пока однажды муж в отпуск не пошел и не разъяснил ей что к чему...
Медаль
Сообщений: 7370
Когда мы жили в общежитии, уборщица, подметая лестницу, постоянно выкидывала наметённый песок в окно... а мы жили на втором этаже.. вот прикиньте - сохнут наши прокипячённые плёночки/распашоночки на балкончике, колясочка со спящей лялечкой здесь же, а сверху летит пыль, песок и др. грязь из подъезда... несколько раз подходила к ней и просила этого не делать, объясняя, что всё летит на коляску с ребёнком и чистое бельё на балконе - она делала большие глаза и говорила, что это не она, и ТУТ ЖЕ, через несколько минут, выкидывала мусор опять в окно....
Сообщений: 82
Irino4ka
Да вы что, разве так можно, о чем вы думали, как же вы дальше-то?
- О, ну конечно! их забыли спросить...
Медаль
Сообщений: 3515
у меня в квартире постоянно пахнет куревом из за того что или кто то на балконе курит,кто то в подъезде... муж курить бросил как забеременнела, запах не переношу... как справляться...окна плохие,в двери тоже задувает такой запах... пятиэтажка старый дом сьемная кв...что поделать...

ненравится когда ЖЕНЩИНЫ спокойно толкают тебя когда забираются в транспорт...
один мужчина встал чтобы место мне уступить,япоблагодарила его,но на это местечко почти уселась женщина... мои глаза невольно округляются в такие моменты...
а еще бесит,когда в магазине продают откровенно плохие продукты или в палатках овощно/фруктовых,ну видно же что девушка с большиииим беременным животом,но все равно постараемся впихать невпихуемое,тухлое и просроченное...
а когда проверяешь,еще такие моси колотят... до скандалов...

а еще не люблю слышать храп. это ужасно,если уснуть за ночь лишь на час... сложно оставаться доброй на след день)

Медаль
Сообщений: 1126
Радует что так много бесилова связано с объективно вредными вещами - например, с курением.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.