Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Поздравление с 3-х летием портала ЯРМАМА

Поздравление с 3-х летием портала ЯРМАМА

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 7370
DiAlenka

Приветик. Потому что именно Буду Мамой дали мне пригласительный билет на двух лиц! Я участвовала в конкурсе,и поэтому дали билет. если бы увидела ранее,что ярмама организует такой праздник,Может быть и не случилось такого,но не было возможности пользования интернетом,поэтому в курс дела и инф-цию о мероприятии получала только от магазина, звонив туда!


Отсюда вывод какой? - надо иметь контакты кого-нибудь с форума, чтобы всегда была возможность и вне интернета получить информацию joke

DiAlenka

я не на вас злюсь, а лишь на то что не попала туда из-за некомпетентности сотрудников :(
хотелось и поучавствовать и выйграть =(

Да я-то что? меня и самой там не было.. unknown
читаю вот отзывы, и понимаю - хорошо, что не было.. я сейчас и так шибко впечатлительная - чуть не каждый день реву, когда новости по телевизору смотрю, а тут уж точно вся уревелась бы cry
Медаль
Сообщений: 360

День матери 2011 - ФОТООТЧЁТ

Редактировалось: 7 раз (Последний: 24 ноября 2011 в 17:02)
Медаль
Сообщений: 3515
Администратор

DiAlenka
можно придти только вдвоем

Жаль, что вы не приехали ((( Но не расстраивайтесь! В "Буду мамой" всех участниц ждут подарки. Победила Григорьева Ирина. Смотрите сегодня репортаж в новостях по России.

посмотрела новости! интересно было ) жаль коротенький выпуск! )

Медаль
Сообщений: 3515
jus
Да я-то что? меня и самой там не было.. unknown
читаю вот отзывы, и понимаю - хорошо, что не было.. я сейчас и так шибко впечатлительная - чуть не каждый день реву, когда новости по телевизору смотрю, а тут уж точно вся уревелась бы cry


smile чувствительной стала) у меня тоже это наблюдается smile нежные будущие мамочки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2011 в 19:17)

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.