Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Рукоделие / Изготовление игрушек / Курсы по интерьерным игрушкам в Ярославле

Курсы по интерьерным игрушкам в Ярославле

Написать
Сообщений: 16
Уважаемые девушки,мамы и будущие мамы!
Уже почти год у нас в городе провожу курсы по интерьерным кулам по мотивам Тильда,примитивам, по вязанию амигуруми.
За это время на мастер - классах сшили много игрушек ручной работы, которые сейчас живут в разных районах нашего славного города и даже области.
Игрушки обладают особенной позитивной энергетикой,и когда даешь такую игрушку ребенку или взрослому человеку,не хочется выпускать её из рук.Даже простенький мишка,сшитый руками мамы,станет для малыша любимой игрушкой.
Приглашаю присоединиться :)
Игрушка получится,даже если Вы думаете,что у Вас руки не из того места растут.
Сколько? продолжительность занятия около 4х часов,стоимость занятие 400 рублей плюс стоимость набора для пошива Тильды. Стоимость набора может нулевая,если шьем игрушку по простой выкройке и я не готовлю Вам специальный набор для пошива с прошивными деталями на швейной машинке.
Если шьете все на руках - все ткани включены в стоимость. Но тогда на изготовление, например, зайца 30 см тильдовского с одежкой понадобится часов 8-10 непрерывной работы,так что можете не успеть и доделывать дома нужно будет. Зато поймете весь процесс с самого начала.
Если хотите успеть сделать того же зайца за одно занятие,то предлагаю заранее прошить детали на машинке. Будет аккуратней,чем руками плюс мой опыт позволяет делать приемлемые строчки smile Не идеальные,конечно же,но все-таки. Стоимость услуги по прошиву деталей от 150 рублей за игрушку.
Как? записываетесь в группу по телефонам 447-225, 8-920,653-54-45 или пишите свой тел в личку, я перезвоню. Так же подумайте,что хотите сшить.

Когда? ориентировочная дата проведения занятия :

17 декабря

Запись в группе на все эти даты открыта

Что шить?
На мк у нас индивидуальный подход,каждый шьет,что нравится

можете сшить любую игрушку на Ваш выбор. Выбирайте из альбомов вконтакте

Совсем просто: мишка,улитка
Чуть сложнее: заяц,сонный ангел,толстушка,латексный заяц,принцесса на горошине
Дольше: композиция Радость материнства


А ВОТ ФОТКИ С УЖЕ ПРОШЕДШИХ МК





После 4-6 часов увлекательного процесса,получается вот что














ВНИМАНИЕ
Прежде чем записываться на мк,пожалуйста, адекватно оцените свои возможности, сможете ли вы точно прийти, уважайте свое и мое время
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 января 2014 в 12:42)
Сообщений: 16
Шьем себе личного санту smile А вот мои:


Живут на свете 2 брата санты : Михаил и Николай

Один пойдет на север,другой пойдет на юг

И каждый со своим личным олененком
Сообщений: 82
Здорово! неужели самим такое сотворить можно?
Сообщений: 16
Mara

Здорово! неужели самим такое сотворить можно?

Спасибо! конечно,можно. С моей помошью еще и быстро! на 3 декабря осталось немного мест в группу с 15.00
Сообщений: 16
Они такие разные,но все они-зайцы



Медаль
Сообщений: 3515
КЛАСС! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!

Сообщений: 16
DiAlenka

КЛАСС! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!

спасибо! а шить то их как приятно :)
Сообщений: 4995
maria, очень красиво!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 16
викулечка

maria, очень красиво!

спасибо большое, я стараюсь smile правда с мелким все получается медленно
Сообщений: 16
А вот новая радость материнства



Зайку по-другому сделала,мне нравится так больше.


Сообщений: 16
Обязательно приходите!

Сообщений: 16
Знакомьтесь : Андерс и Бенедикта. Влюбленные лосики. Пахнут шоколадом. Придут завтра на выставку в Дк Добрынина.



Сообщений: 16
на 17 декабря есть 3 места с 15.00. Можно шить сонного ангела,зайку . Запись по тел 447-225,8-9206535445
Сообщений: 2042
Красивые игрушки.
Надо будет обязательно и мне научиться!
Сообщений: 16
Renata

Красивые игрушки.
Надо будет обязательно и мне научиться!

Спасибо! Обязательно надо научиться! Это процесс приятный и результат радует smile След мк 5 января,с 11.00 группа набрана,набираем на 15.00. 4 час продолжительность.

И еще информация:

Распродажа: Санты по мотивам Тильда. Размер 45 см. Старая цена 1400,новая цена 1000. звоните 447 225, 89206535445

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2011 в 12:47)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.