Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология и воспитание / Консультация детского психолога

Консультация детского психолога

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Сообщений: 71
Георгий

Добрый день! Сложилась такая ситуация, бывшая супруга отправила нашего с ней сына на летние каникулы к своим родителям в деревню (300 км от Ярославля). Я хотел бы к нему съездить на выходные и с ним побыть, но бывшая супруга утверждает, что это плохо скажется на психике ребенка, т.к. он может захотеть домой. С ребенком я регулярно весь год общаюсь и приезжаю к нему на выходные в Иваново. ВОПРОС! Насколько вероятны утверждения бывшей супруги, если ребенку в деревне нравится и у него там друзья?

Здравствуйте, Георгий. И Вы и Ваша бывшая супруга можете только предполагать как именно поведет себя Ваш сын. Чаще всего предположения сбываются. Поэтому сделайте позитивные предположения и утверждайте их. В любом случае Вам нужно быть готовым принять ответственность за исход ситуации. Продумайте все варианты и свои действия заранее. Сообщите об этом бывшей супруге. Будьте во все оружии. Счастливой поездки!
Психологическое консультирование, спортивный психолог, бизнес-тренер
920319@mail
т. 92-03-19
http://vk.com/psyml
Сообщений: 3
Могу посоветовать хорошего детского психолога, дочку свою к ней водила, когда она воды панически боялась. В детском саду рассказывали как нужно вести себя на воде и она испугалась, когда воспитатель сказала, что можно утонуть. Да причем так испугалась, что даже руки боялась мыть. Я не знала, что делать!Обращалась в детском саду к психологу и в центры развития, никто ничего нормального не сказал и не посоветовал. А эту женщину- психолога мне подруга посоветовала. К ней сложно попасть и занимается она индивидуально на дому. Но специалист действительно отличный! Она наш страх за пару занятий сняла! На всякий случай, если кому понадобится Мария 89301226825
Медаль
Сообщений: 7370
Ищу подросткового психолога. вот прям очень надо. Только грамотного, чтобы реально мог помочь.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.