Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Детская / Дизайн детской

Дизайн детской

Написать
Сообщений: 42
Подскажите какие-нибудь идеи по детской комнате? всё, что как вам кажется может сделать комнату ребенка уютнее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2009 в 02:26)



Каждый сам себе судьба!
Сообщений: 8
Хочу такую комнату своему пузожителю:



мама Таня
Сообщений: 8
Вот так моя подруга декорировала стены своему сынишке:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2010 в 19:23)
мама Таня
Медаль
Сообщений: 360
какие милые жирафики...Мама и малыш))) angel
Сообщений: 8
Спасибо. очень освежает комнату)
мама Таня
Сообщений: 10
Мамочки, случайно столкнулась с фирмой "новый стиль", если получиться разместим фотографии, у них там много всего для деток, и все из дерева, вот как раз в детскую, могу только написать адрес: пр.Ленина д 15 компания "новый стиль"
Медаль
Сообщений: 342
А нужно идеи как оформить отдельную детскую комнату или только уголок? У нас в однокомнатной только уголок малышки вот так выглядит t61090

Медаль
Сообщений: 360
так мило - красота)
Медаль
Сообщений: 1026
Я до сих пор никак не украсила детский уголок sad все потому что не могу определиться чего же мне хочется и как это самое "хочется" впихнуть в ограниченное пространство квартиры...
Медаль
Сообщений: 7777
Админ форума
Я до сих пор никак не украсила детский уголокsadвсе потому что не могу определиться чего же мне хочется и как это самое "хочется" впихнуть в ограниченное пространство квартиры...
Так, у тебя ребенок вырастет такими темпами пока оформляет - будет сама оформлять постерами "Ранеток" или какого нибудь аниме )))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, как в рекламме, которая сча по телеку идет про посудомойку.. laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, зато дешево и сердито rofl
Медаль
Сообщений: 1748
Я тут наткуналсь на прикольную детскую мебель. Мне очень понравилось
http://www.belkadesign.ru/
Таких спорткомплексов ни у кого больше не видела
Медаль
Сообщений: 11059
Лазила я тут по просторам инета, думала как детскую для старшей переделать, какую мебель купить, и вот набрела на этот сайт: http://mebelisimo.ru
Теперь богатство выбора пугает, тут такая красота продаётся и по таким смешным ценам, ох, не лёгкая это работа выбирать мебель дочке!
Вот примеры детских комнат с этого сайта:
Ниагара для девочек (31 618 руб)

Детская Конфетти 4 (22 732 руб)

Детская Ангел (28 599 руб)

Детская Инди 1 (27 972 руб)

Детская Белоснежка 1 (30 870 руб)

Детская Белоснежка 2 (33 045 руб)

Детская Белоснежка 3 (39 100 руб)

Детская Бьянка 1 (42 575 руб)
Медаль
Сообщений: 11059
Вот ещё несколько подсказок и идей по оформлению детской комнаты
Детская комната – это маленький мир вашего ребёнка, его личная территория. Как же оформить эту комнату так, чтобы малышу было там уютно?
Старайтесь выбирать экологичные материалы и закругленные углы на мебели (с точки зрения безопасности). Обязательно требуйте Сертификат экологической безопасности! Выбирая покрытие для пола, лучше отказаться от ковролина. Мало того, что он накапливает пыль, вызывающую аллергические реакции, так вам придётся ещё и очищать его от красок, пластилина и т.п. В игровой зоне можно постелить небольшой ковёр. Отдайте предпочтение латексной или джутовой основе с натуральным ворсом, антистатической и не воспламеняющейся.
Детскую комнату психологи советуют разделить на две зоны: для игр и для сна. Обязательно создайте для ребенка какой-то уголок, где можно будет уединиться, ведь он - маленькая личность, которая имеет право на свои секреты и настроение.
При создании дизайна детской важно учитывать возраст и пол ребенка, а также личные предпочтения и вкус. Если клоуны не являются любимыми игрушками, то вряд ли ребенка порадует их появление в качестве элементов декора.
Вы можете украсить стену детской рисунками с любимыми героями сказок, картинами природы или моря. Особенно интересно смотрятся рисунки, дополненные настоящими элементами: маленькая дверка с замочком, окно с настоящей занавеской, полочка для игрушек, настольная лампа-фонарик, нарисованный канат рядом с настоящим от спортивного городка... Немного фантазии - и даже самая обычная детская кроватка превратится в колыбель Мальвины или корабль маленького юнги.

1. Комната феи. Девочек очень важно окружать красивыми вещами, баловать и наряжать! В окружении такого интерьера все условия для этого созданы. Детская комната для маленькой леди, оформленная в розовых тонах, не только развивает вкус и воображение, но и обучает основам грамматики. Возможно, великий математик Софья Ковалевская стала известной в науке, потому что на стене её детской висели страницы из учебника математики.

2. Домик на дереве. Кто сказал, что для строительства такого домика нужно идти в лес? Его можно соорудить в детской комнате вашего малыша, создав уютный уголок, где можно спрятаться и помечтать. Это станет любимым местом для игр, намного более популярным, чем очередная машина или кукла.

3. Замок принцессы. Кто живет в этом прекрасном замке, а спит в настоящей карете? Конечно, прекрасная принцесса!
Детская комната - воплощение мечты любой девочки! Развивая свое воображение, такая девочка станет интеллектуальным творческим человеком, а положительная энергетика дизайна позволит ей быть в ладу с самой собой.

4. Детский игровой городок. Всем известно, как дети любят подвижные игры, и такой спортивный уголок станет лучшим подарком для ребенка, ведь здесь можно играть с друзьями в любую погоду и расти крепким и здоровым на радость родителям.

5. Сказочный мир. Если хотите подарить своему ребенку настоящее чудо, сделайте для него сказочный домик или разрисуйте стены в детской комнате. Теперь ваш малыш сможет жить в настоящей сказке! Развивая фантазию и удовлетворяя свою потребность в созерцании положительных изображений, ваш кроха наверняка вырастет счастливым и гармоничным человеком.

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.