Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Детская / Дизайн детской

Дизайн детской

Написать
Медаль
Сообщений: 1748
Нам сегодня собрали мебель в детской. Заказывали в Москве. Все в срок, качество супер. Прыгаю от счастья. Фотки потом выложу.
Сообщений: 64
Ksenya
Нам сегодня собрали мебель в детской. Заказывали в Москве. Все в срок, качество супер. Прыгаю от счастья. Фотки потом выложу.
ждём очень очень) я тоже поделюсь своими находками по мебели в детсую)



Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 июля 2012 в 15:16)
Медаль
Сообщений: 3076
Ksenya, здорово! Фотки интересно глянуть. А почему в Москве заказывали? У нас нет аналогов в городе?! Доставка прямо из столицы была?

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1748
Goldbird, аналогов нет. Дерево, цвета не очень яркие, все гладкое, очень приятное на ощупь.

Вот несколько фотографий, но в живую мне нравится больше, такой запах дерева...




Медаль
Сообщений: 3076
Классная детская! И отдохнуть и поиграть и позаниматься, все продумано! Интересно придумано good

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
Ksenya, сколько места вся эта красота занимает, интересует площадь детской комнаты приблизительно?

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1748
Goldbird, ширина 3.15, длина 5.5
Медаль
Сообщений: 1126
Ksenya, а можно контакты фирмы и стоимость данной конкретной комнаты узнать?
Медаль
Сообщений: 1126
просто то, что представлено на первых 2 страницах, безусловно, симпатично, но с практической т.зр. - не совсем удобно, т.к. из возраста карет и прочих замков детишк вырастают быстро, не напасешься средств мебель менять. А тут все интересно и практично! Очень понравилось!
Медаль
Сообщений: 1748
Invisible, приятно читать, спасибо. Старались.

Контакты фирмы:
ООО "Детский интерьер"
http://Belkadesign.ru
http://fotki.yandex.ru/users/belkadesign/
http://foto.mail.ru/mail/belkadesign/
Сообщений: 62
ну какие комнаты красивые. во т тоже очень милые
особенно последняя фотка. детки любят уединяться и играть.
Медаль
Сообщений: 682
класс, очень красиво! я свою комнату детскую тоже сфоткаю, у нас был такой момент, мы думали второй тоже мальчик, а получилась девочка, так вот, комнату обклеили в бело голубые шарики, а на одной стене я заказывала обои немецкие фирмы lief с птичками, они яркие, красные оранжевые, много рядов на былом фоне, сидят эти птички, в клеточку в горошек, очень прикольно, они у нас и кушают червячков и взлетают ))) нравится всем. а так из мебели еще ничего не купили кроме кровати, заяц едет на морковке. все остальное, домик, игрушки, машинок полно, кукол вообще почти нет )) свобода!
Сообщений: 20
Девочки, а что вы думаете про кровати-машинки? Хотим младшему купить в дримрейсер такую, но я боюсь, что ему быстро надоест. Да к тому же надо будет что-то в комнате у мальчишек менять, чтобы кроватка хорошо вписывалась в интерьер.
Сообщений: 62
Mitra, я положительно отношусь к таким кроватям. мне нравится,сейчас промышленность наша выпускает и для мальчиков и для девочек.
а про то,что надоест ребенку,ну вы же не на 10 лет ему берете кровать. ну лет на 5 максимум,а через 5 лет поменяете на другую.
Медаль
Сообщений: 7370
Ksenya, мне нравится good
и почём обошлось?
у меня у старших детей в детской тоже мебель из сосны, сейчас уже задумываюсь о детской для Кости... натуральные материалы мне больше нравятся... правда я как-то не очень хочу всякие лазалки в таком количестве
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.