Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Детская / Дизайн детской

Дизайн детской

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Invisible

Аля, спасибо! Мы их купили очень давно, пока была возможность по магазинам ходить и выбирать, вот только руки дошли до того, чобы наклеить их на нужное место.
А вообще могу рекомндовать Еврострой, как место, где есть возможность заказать то, что тебе хочется и при этом совсем не обязательно, чтобы это было в торговом зале и вообще хоть когда-то было в ассортиметне. Главное - чтобы сам Еврострой сотрудничал с поставщиком того, что вам ужно (не реклама!)

Так это в любом магазине практически можно так...
Я так плитку на кухню выбирала... да и мебель... узнала где можно заказать, ходила по магазинам и спрашивала смогут ли и почём, если смогут, мне привезти под заказ
Медаль
Сообщений: 682
спасибо ) у нас с другой стороны на стене яркие птички еще, эх жалко, у меня не получается их сфоткать, тоже кстати, бумажные обои, но никаких трудностей не было при клейке, может потому что мастера делали, а то что вы сами клеите, так это вдвойне приятно и самим любоваться на свой труд и то что для любимого малыша стараетесь )
Медаль
Сообщений: 3634
у меня знакомый лет 15 в обоях проработал. и он мне всегда говорил, что самые экологически чистые - по-любому бумажные. и кучу умных слов говорил, самое простое из которых - здоровый микроклимат)) и у нас везде бумажные обои. а еще я смотрю на своих любителей порисовать и понимаю, что бумажные обои нас будут радовать еще долго, но меняться будут частенько))) правда, в последнее время они перешли на оконно-балконные откосы, подоконники и т.п.(((
Псишенька
Медаль
Сообщений: 682
Псишенька, вот вот! у нас дочка тоже художником растет )) все изрисованно, но не жалко совсем, сначала были просто каля маля и четкие линии, а теперь уже втихаря выводит буквы на них )) язык высунет, старается )) а я не ругаюсь, ну ведь все равно это не вечно, подрастет, поменяем, а пока пусть там рисует, нас мама тоже в свое время за это не ругала.
Медаль
Сообщений: 1126
Mamba
нас мама тоже в свое время за это не ругала.
ой а мне с братом влетало по-крупному :)
Медаль
Сообщений: 3634
а у нас бабушка с папой ругают детей за художества на обоях, а я тихо улыбаюсь))) наверное, поэтому они и продолжают художничать))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
А мой даже не думает о том, что можно художничать на стенах! rofl Но любит клеить наклейки на мебель или двери rofl Вот этого у его не отнять(
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 682
кстати, у моей сестры на детских шкафах огромные наклейки, мякгие, не помню, где она их купила, но шкафы были обычные, она их покрасила дочке в розовый цвет, сыну в голубой и на них приклеила девочке принцессу, а сыну рыбку немо! очень ярко и красиво получилось! если буду у нее гостить, сфоткаю, выложу!
Медаль
Сообщений: 11059
Идея для детской комнаты :




Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 октября 2013 в 01:14)
Медаль
Сообщений: 11059

Интересная детская спальня пиратский корабль возможно самая классная детская спальня, которую вы когда-либо видели. Базирующаяся в Миннеаполисе студия Kuhl Design Build, специализирующаяся на реконструкции и создании уникальных пользовательских проектах, построила эту красивую спальню для 6-ти летнего сына одного из своих клиентов. В начальной разработке было много вариантов дизайна: космический корабль, гоночный автомобиль, средневековый замок. Но, уважая мнение шестилетнего заказчика, совместно приняли решение построить пиратский корабль. Основатели и строитель проекта Стив Кул (Steve Kuhl) говорит: «Пока мы создаём очередной проект, это для нас первостепенная задача. В итоге мы получаем большое удовольствие, решая огромное количество задач по проектрированию. Это как приятная боль, которую вы ощущаете на следующий день после тяжелой тренировки».

Глядя на эту спальню, сразу хочется переоформить своё уже взрослое жилище. Но создание дизайна дело не простое, потому что это полное изменение атмосферы. Недостаточно поменять несколько деталей и через это получить новый дизайн интерьера. Необходимо полностью переосмыслить и создать иной образ и стиль. Только тогда можно достигнуть удовлетворения в дизайне.





Медаль
Сообщений: 3076
...не знаю куда написать...
Детки дошкольники и начинающие школьники на каких стульчиках сидят у вас дома? Всмысле занимаются за столом.
Мы заказали деткам детскую, надеюсь скоро привезут всю полностью, выдают частями), сделано все по стандартам. М вот какие стулики...на колесах рановато еще, может обычные кухонные стулья купить или может быть существуют какие нить специальные ученические жесткие стульчики или даже трансформеры?!

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 11059
Как вариант есть такое чудо (регулируемые детские стулья):
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2013 в 12:11)
Медаль
Сообщений: 3076
мамаЛисёнки, в Яре есть что нить подобное живьем глянуть?

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 11059
Goldbird

мамаЛисёнки, в Яре есть что нить подобное живьем глянуть?

Где то на советской площади есть магазин торгующий мебелью этой фирмы!
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисёнки

Как вариант есть такое чудо (регулируемые детские стулья):


интересный стульчик) кстати, мы сейчас тоже ищем детский стул. А сегодня стол заказали.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.