Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Детская / Дизайн детской

Дизайн детской

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
ViktoriyaG
ну когда речь идёт о любимом чаде, вопрос денег как-то заходит на второй план)
так то оно так, но зачем платить 90% стоимости за бренд???
Если у Вас есть время, то вот сайт инет магазина мебели там вполне демократичные цены! и найти можно всё что душе угодно!
Сообщений: 3
а я и не про бренд) Ну не лежит у меня душа к дсп для детской:( А из дерева в ярославле делает только эта фирма. Проконсультировали в салоне, даже дизайн-проекты комнаты делают. Вот мне и интересно как у кого что прошло..заказывали ли, какие минусы плюсы.
Медаль
Сообщений: 11059
ViktoriyaG, ну тогда постою. послушаю ))))
Медаль
Сообщений: 310
наверное не в тему спрошу
девчонки у кого детки погодки, как у вас с дележкой мебели дела, не ругаются из за одного стула, шкафчика, и т.п.
У нас встал вопрос докупить еще один шкаф-стеллаж в детскую, я хочу такой же как есть только другого цвета, муж предлагает взять совершенно другой, побольше, но такого же цвета как первый. Я думаю как бы дети шкаф не начали делить. Сейчас стоит один, игрушки, одежда там лежит они на него и внимания не обращают, а думаю появится второй что будет, или просто не зацикливаться на этом и им как то не оглашать что это твой а это твой. Рано или поздно подрастут все равно будет "раздел имущества"))
Медаль
Сообщений: 1470
RedBreast, мы с сестрой погодки, все всегда делили и если чет новое появлялось у одной то сразу был скандал что у вот у нее лучше и новее чем у меня, я бы поделила оба шкафа чтоб и той, и той))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka, поверь, это не только у погодок smile
Медаль
Сообщений: 310
Долго думала, какие кровати детям подобрать, двухъярусную боюсь. Пришли вот к такому варианту, выдвижные кроватки



Еще бы денег хватило на задумку))
Медаль
Сообщений: 11059
RedBreast, а если самим сделать?
Медаль
Сообщений: 249
RedBreast, отличная идея, у нас тоже разница между детками небольшая, 2г и 7 м, правда девочка и мальчик, но пока детская будет общая.
Поделитесь, пожалуйста, конечным результатом!
Медаль
Сообщений: 310
С.О.В.А.(мама Лисёнки), мы и хотим сами сделать, ну нас в этом году просто много обстоятельств, и с другой квартирой надо заниматься, и машину муж хочет
chilyk, поделюсь, как только, так сразу)
Сообщений: 58
А как проводить уборку под этой замечательной конструкцией, думаю ее там будет немало?
Медаль
Сообщений: 310
vitalina, ну думаю что кровати там не намертво будут, можно будет вытащить и при желании пройтись и пылесосом и шваброй с влажной тряпкой
Медаль
Сообщений: 3515
RedBreast

Долго думала, какие кровати детям подобрать, двухъярусную боюсь. Пришли вот к такому варианту, выдвижные кроватки



Еще бы денег хватило на задумку))

Я тоже о похожих думаю :)

Сообщений: 44
RedBreast, классное решение для двоих малышей! И свободного места много остается!
Медаль
Сообщений: 310
Marusik, ну да в принципе много, у нас комната длинная, и пока на подиум столы письменные ставить не будем, так что там тоже можно будет играть
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.