Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Что подарить ребенку на Новый Год?

Что подарить ребенку на Новый Год?

Написать
Сообщений: 50
Вопрос такой - что вы дарите своим детям на Новый год? Может быть есть какие-то традиции в Вашей семье как приподнести подарок? Не забудьте указать возраст ребенка.
Как вы относитесь к подаркам, которые приносят родственники и друзья? Если бы вам подарили котенка или щенка не посоветовавшись с вами как бы вы отреагировали?
Медаль
Сообщений: 1721
К подаркам отношусь положительно))) если бы подарили живность, то наверное была бы рада только при условии - ранней на это договоренности, подобного сюрприза я все таки не хотела бы на новый год))) Ребенку будет 2,6 года дед мороз собирается подарить коллекцию смешариков. все хочу упаковать как полагается и положить под елочку, как делали всегда мои родители. 1 января для меня всегда был самый светлый и радостный день в году!
Медаль
Сообщений: 1519
я совсем не хотела бы , чтобы мне животных дарили на НГ, впрочем, как и на любой другой празник.....доче 2,6. НГ ждёт, обещает себя хорошо вести, правда в основном ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ laugh Ждёт от от Деда Мороза "Весёлые горки" и пылесос, все будет лежать конечно же в красивой упаковке под ёлкой. Мы даже взрослым подарки под елку кладем yes
Медаль
Сообщений: 3742
животных люблю, но думаю никто из наших друзей не отважится подарить нам ещё животинку))
А сыночку пока в раздумьях. нам сейчас год и 8, очень любит когда по телеку показывают рекламу собачки бакстер, но такой же у него живой впринципе, вот думаю подарить ему прятки с банни ...или все таки бакстера...))пока в раздумьях)))
Медаль
Сообщений: 3076
В нашей семье традиции подаркодарения детям только зарождаются и мы в предыдущие два года дарили подарки 31 декабря с вечера перед сном. У меня оба зимние, вгод сыну на НГ было все равно, в 2 он уже понимал праздник, досидел до курантов, пересмотрел все салюты, получил подарки, наелся на ночь сладостей, обложился игрушками подаренными и улегся сопеть. В 3 года вообще пол ночи гулял, приложить не могли, все 31 декабря подарки спрашивал, зная что придут гости и будет НГ отмечать, дак почему же ему все не дарят их. А с взрослыми, с теми с кем отмечаем НГ, тоже с вечера, перед курантами обмениваемся - скорее порадоваться, одарить ближнего, обсудить, поделиться впечатлениями о выборе подарка, покупке. актуальности. На утро нет желания переносить подаркодарения, тк все 1 января я "не живая", мне уже подарков не надо и дарить былого энтузиазма явно не будет lazy

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Мы в этом году даже не знаем что дарить сыну( Уже начинаю подумывать об этом, но в голову ничего не лезет. на гитару он мою все охотиться, так что думаю купить какую то игрушечную, а так уже слишком много всего купили ему, а он все равно ничего не ценит(( Ну и щенок приедет после нового года-так что, как раз в качестве подарка мужу и сыну. Положим конечно же 31 ночью, что б утром встал, а там Дед Мороз в гости приходил.. деда Мороза очень ждет, поход в сад только и мотивируем приходим Д.М и наряженной елочкой, но и это уже бесполезно..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
а мы пистолетик заказали)))))как скромно в этом году))))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 464
Насчет животинки... мда,надеюсь никто из родственников ничего подобного не подарит(т.к весь уход и кормежка лягут на мои плечи).На НГ деткам обязательно будут подарки от Деда Мороза :старшему 6 лет,в письме у ДМ просил игры для компа-их и получит),младшему будет год в НГ-получит машинку каталку(чтоб было на чем летом гонять).Плюс оба декабрьские,так что потратиться прилично придется(как бы семейный бюджет не затрещал по швам laugh )
Медаль
Сообщений: 9527
Himera
младшему будет год в НГ-получит машинку каталку(чтоб было на чем летом гонять).Плюс оба декабрьские,так что потратиться прилично придется(как бы семейный бюджет не затрещал по швам
Ооо, полезная штука! Мы тоже своему на первый НГ покупали такую машинку, до сих пор гоняет на ней..
Ксюнечка-Кисюнечка
мы пистолетик заказали)))))как скромно в этом году))))))))))))
Ну наверное какой нить такой да?? Скромненький такой...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА, нее правда просто пистолетик)))))за 200р)))))))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 190
ДОчке всегда дарили хорошие игрушки, детскую косметику и много-много сладостей. А в этом году добавился малыш. Что ему подарить - непонятно, потому что ему еще три месяца, и подарок его как-то пока не интересует. yahoo Зато на елочку смотрит с интересом.
Медаль
Сообщений: 9527
mummitroll
ДОчке всегда дарили хорошие игрушки, детскую косметику и много-много сладостей.
А я вот как то против сладостей, особенно в таком количестве((
mummitroll
Что ему подарить - непонятно, потому что ему еще три месяца, и подарок его как-то пока не интересует.   Зато на елочку смотрит с интересом.
А ему что нить нужное-типа слинга, шезлонга.. Мне кажется вполне нужный подарок.
Ксюнечка-Кисюнечка
нее правда просто пистолетик)))))за 200р)))))))))))))))
rofl Счастливая..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 190
ХулиганкА, ага, мы тоже теперь против.После того, как в начале этого сентября увидели,что детка все еще доедает новогодние подарки (их там с учетом дани, собранной со всех любящих родственников, как-то многовато получилось).
Медаль
Сообщений: 190
Ага, счастливыелюди. У нас в этом году требуют сенсорный телефон.
Медаль
Сообщений: 933
Таксссс,деда мороза мы конечно же ждём,а больше ждём подарочки.Сколько было писем написано при помощи папы и сколько раз папе приходилось бегать ночью на балкон,чтоб забрать эти письма для деда мороза wacko На вопрос сыну что он хочет на НГ,он скромненько говорил:ЧТО ПОДАРИТ,ТО И БУДЕТ empathy А в конечном итоге <выпросил> у дедушки железную дорогу,а доча- самокат.Сыну 5 лет,а доче 3г3м.ЖД уже ждёт своего часа,а вот самокат ещё едет.Вообще ещё в моей семье принято класть подарки не в ночь с 31 на 1,а с 30 на 31,чтоб уже 31го проснуться,а тут подарочки fou этот праздничный настрой продолжается до ночи boyan
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.