Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Что подарить ребенку на Новый Год?

Что подарить ребенку на Новый Год?

Написать
Медаль
Сообщений: 190
А говорят, что если отправить письмо Деду Морозу в Великй Устюг - ответ придет. Кто-нибудь пробовал или,может, знает что-нибудь на этот счет?
Медаль
Сообщений: 3076
Сын на вопрос что будем писать в письме ДМ, попросил все только съедобное, игрушки ему особо без разницы какие, всему рад, а вот покушать очень любит, постоянно просит съестное в качестве подарков на праздники и просто у бабушек. Назвал, что ждет какао много, ммденс зеленый и черный по большому пакету, яичко черное с игрушкой, грибочки шоколадные, аленку, подушечки, творожки даниссимо, сырки, сок, сосиски, сыр, шок шарики и колбасу)) Это у нас стандартный набор когда спросишь чтобы тебе бы хотелось в подарок, как будто не кормленный) так мило.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 декабря 2011 в 16:00)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 2736
Goldbird

Сын на вопрос что будем писать в письме ДМ, попросил все только съедобное, игрушки ему особо без разницы какие, всему рад, а вот покушать очень любит, постоянно просит съестное в качестве подарков на праздники и просто у бабушек. Назвал, что ждет какао много, ммденс зеленый и черный по большому пакету, яичко черное с игрушкой, грибочки шоколадные, аленку, подушечки, творожки даниссимо, сырки, сок, сосиски, сыр, шок шарики и колбасу)) Это у нас стандартный набор когда спросишь чтобы тебе бы хотелось в подарок, как будто не кормленный) так мило.

Особенно трогают 'сосиски, сыр и колбаса'))
Медаль
Сообщений: 3634
очень мило)))
а мой сын вчера посмотрел в спокойках "Фиксики" и теперь хочет робота на НГ. лучше бы не смотрели - до вчерашнего вечера он грезил всего лишь о "торте с огонем"
Псишенька
Медаль
Сообщений: 688
А я своей купила тоже косметики набор..Она как в рекламе увидит весь день трещит "Как у мамы - только лучше"=))+ пену и шампунь Смешарики=) И ищу конструктор "Лего" собирался дом с мебелью=)ну с бабушки набор продуктов(чтоб резались,халатик и шапочку врача))) и куча сладких подрков.От садика,от работы моей и папиной=))
http://www.otoys.ru/LG-5639
Редактировалось: 4 раз (Последний: 14 декабря 2011 в 16:53)
Медаль
Сообщений: 688
У меня другая проблема..Мне хочется чтоб эти подарки дед мороз подарил..а где его взять..ума не приложу((звонила по объявлениям дед мороз придёт за полторы тысячи 30-31 числа..мне кажется это слишком круто за 10 мин..
Медаль
Сообщений: 9527
Маздочка, Где то в соседней теме уже предлагалось нарядится в Д.М и снегурочку, и за пол цены расхаживать по друзьям и знакомым... rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
Псишенька

очень мило)))
а мой сын вчера посмотрел в спокойках "Фиксики" и теперь хочет робота на НГ. лучше бы не смотрели - до вчерашнего вечера он грезил всего лишь о "торте с огонем"
laugh поэтому я своей пока кроме смешариков и наших советских мультиков ничего не показываю. и так на смешариков теперь предется раскошеливаться.
Медаль
Сообщений: 9527
А вот и клевая обещанная акция на биглионе! небесные шары!!!!!!!!! УРААААААААААААа
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1911
Мои на Новый год заказали Деду Морозу по киске мягкой большой (чтоб в кровать и спать в обнимку) и телефон (игрушечный такой на двоих, проводной, из комнаты в комнату звонить smile )
А еще кассу (хорошо хоть без денег и не сберегательную laugh ) Сегодня у сына ДР - кассу на него и подарю, а то машины уже класть некуда, все разнообразие будет.
Медаль
Сообщений: 117
mummitroll
у нас тоже в этом году малыш прибавился, 8 мес будет. Так мы в качестве подарка припасли большого белого медведя, который сказки рассказывает. У него запрограммировано 4 сказки: курочка-ряба, теремок, репка и ещё что-то, не помню. Хоть сынулька и маленький, а , думаю, говорящей игрушкой заинтересуется. А 5 лет назад, когда дочке 4 мес было на новый год, то ей дарили коврик, в который вода наливается. А потом там видно через стенки прозрачные, как всякие яркие штучки внутри плавают. Дочь лежала/лазала на пузе по этому коврику и пыталась выковырять то, что там двигается. На сегодняшний день я такие видела на нижнем этаже в магазине игрушек от Яртойза на пр. Ленина.
Медаль
Сообщений: 2736
Я про такие коврики и не слышала, а нам как раз 4 месяца)) пора за подарками!
Медаль
Сообщений: 117
Маздочка
У меня другая проблема..Мне хочется чтоб эти подарки дед мороз подарил..а где его взять..ума не приложу((звонила по объявлениям дед мороз придёт за полторы тысячи 30-31 числа..мне кажется это слишком круто за 10 мин..
Когда у меня старшей дочери исполнилось два года, то к нам домой стал ходить дед мороз. Но приглашать к таким маленьким детям чужого ДМ опасно, он не знает твоего ребенка, испугать может. Так я сшила на скорую руку костюм ДМ: красный халат из самой дешевой подкладосной ткани, стеганной синтепоном ( причем там не важно, так ли уж ровно у вас получается, все равно размер большой/универсальный laugh ), отделала белым мехом и мишурой, ещё сшила варежки и мешок для подарков, а шапку купила с бородой из тех, что на каждом углу продают, только бороду усовершенствовала немножко. Что-то точно не помню, но все это дело мне обошлось порядка 600 руб. Нарядили папу (никого приглашать не стали). Дочь сначала испугалась, стушевалась, ну а потом папа её разговорил, так она и хоровод поводила, и стихи рассказала, ну и подарки взяла, конечно. А главное, НЕ УЗНАЛА ОТЦА! На последующие НГ мы наряжали крестного, приходил к нам дважды, развлекал ребенка без ограничений времени. Сейчас нам 5 лет, а мы до сих пор верим в деда мороза. Только вот наряжать надо уже кого-то из дальних знакомых. Все поздравления получаются очень бюджетными. А желающих на мой костюм поздравить своих детей на НГ хоть отбавляй, друзья и знакомые в очередь стоят, можно прокат открывать rofl УВас тоже ещё время есть, может сообразите костюмчик?!?!?
Медаль
Сообщений: 1721
dvajdymama, я бы сообразила кстати.А выкройку на глаз делали? хотя можно обвести банный халат и выкроить по образу и подобию. А мех белый где покупали?
Медаль
Сообщений: 9527
Забавная идея с Д.М.. У нас друзья так же делают, обошлись даже без меха, просто на халат нашили мишуры и шапку-колпак одели, бороду из ваты и вперед!

А скажите, вот на проспекте Ленина магазин-он оптовый или обычный? Там их 2 если мне память не изменяет, так вот в который сходить??

а племяхе мы уже прикупили вертолет летающий! он безумно хотел какую то штуку из бабуганов(часы с чем то), но после того как увидел на витрине эти вертолеты, быстренько переписал свое письмо dance
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.