Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Что подарить ребенку на Новый Год?

Что подарить ребенку на Новый Год?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
В тему -

Услышала сегодня утром
снова,
Как мама с папой
спорят о подарках.
Айпад хотят купить мне
самый новый,
А с ним не поиграть ведь
даже в прятки!

Айфон мне подарили
серебристый,
С тех пор пылится
где-то на комоде,
А у подружки у моей
щенок пушистый,
Да только мама говорит,
щенки не в моде.

В коробку соберу я
все подарки:
Айфон, планшет,
свою электроскрипку.
И попрошу я
вместо гаджетов тех ярких,
Чтоб подарили мне щеночка
и улыбку.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 249
Дед Мороз залетал в форточку, принес детям снегокат!
Дети довольны, счастливы, уже опробовали на горке!

Медаль
Сообщений: 9527
а мы нашему, как я писала выше подарили грушу боксерскую, а от бабушки лыжи.. Проснувшись, он увидел подарки, и оч долго удивлялся на Деда Мороза!! Как так смог он такие большие подарки умудриться пронести незаметно!!!
А ещё, заказывала диск с именным поздравлением, в виде десятиминутной сказки с его именем.. Подарили его ночью, пока Сема был в большой комнате, я по тихой зашла в его комнату, и положила диск на ёлку.. Вот тоже радости то было!! Долго думал, откуда же мороз узнал его имя...В итоге, это наверное самый волшебный, и осмысленный Новый Год!! Думаю его он запомнит надолго!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3485
А мой на деда Мороза обиделся,потому что он принес не все подарки,которые были заказаны(((

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 249
bezNIKа, а нам пришла открытка от Деда Мороза, с фотографией детей, Любане оч.понравилось, несколько раз просила перечитать поздравление!
azazel_ka, у нас тоже заказов было слишком много, но сговорились на том, что дед Мороз дарит деткам по одному подарку, а то на всех не хватит
Медаль
Сообщений: 3485
chilyk
сговорились на том, что дед Мороз дарит деткам по одному подарку, а то на всех не хватит
Мы тоже так объяснили))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 933
bezNIKа

А ещё, заказывала диск с именным поздравлением, в виде десятиминутной сказки с его именем.. Подарили его ночью, пока Сема был в большой комнате, я по тихой зашла в его комнату, и положила диск на ёлку.. Вот тоже радости то было!! Долго думал, откуда же мороз узнал его имя...В итоге, это наверное самый волшебный, и осмысленный Новый Год!! Думаю его он запомнит надолго!!!

Я тоже своим заказала такой диск и доча всё удивлялась:и как ОН узнал наши имена?Я сказала:значит много косячили:)А мультики конечно классные.
Медаль
Сообщений: 11059
Алиса попросила у Дедушки Мороза:
- Furby Boom Furblings (Малыш Ферблинг)

- смартфон (Nokia Asha 501 DS Yellow)
- поход в театр
Вишенка попросила у Дедушки Мороза:
- Lego Duplo

- куклу Lalaloopsy Забавные пружинки Снежинка


Большую часть подарков Дедушка мороз уже приобрёл mocking , а вот куклу-снежинку нигде не может найти, если кто увидит в магазинах, girl_of_truce маякните girl_of_truce
Спасибо!
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
вот куклу-снежинку нигде не может найти, если кто увидит в магазинах, маякните
В Сети поискать не пробовала?
Мой просит "телефон 4джи по цене 3джи" или джЫп на пульте управления,но,подозреваю,дед Мороз его нынче не порадует...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, в сети пробовала, но нам именно лалалупси снежинка нужна, а их как на зло нет нигде sad
Медаль
Сообщений: 7370
Мой просит белую большую машину "как у Арсения"... Арсений это наш сосед по даче из Москвы... машин у него несметное количество, и я вообще без понятия какую он имеет в виду... я конечно спишусь с соседкой, попробую уточнить, но подозреваю что и она не поймёт о какой машине речь)))
Сообщений: 29
Мой просит большой самосвал на пульте управления
Интернет-магазин натуральной косметики Данюш.рф в Ярославле: Клеона,Краснополянское мыло,Дом природы,Биобьюти,Ми&Ко,Спивак,Миролада,Макошь,Мыльные орехи,Мастерская Олеси Мустаевой
Медаль
Сообщений: 682
у нас сын просит лего, уже выбрал, какой ему купить конструктор, а дочка пока молчит )) думаю, что пони )
Медаль
Сообщений: 3485
Mamba
сын просит лего
Во!И мой тоже!Звездные войны.Я уже по сайтам пошукала,нашла кое-что))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3486
Малене сегодня Дедушка Мороз принес щенячий патруль из одноименного мультфильма, вместе с патрулевозом и базой. Ребенок усердно писал письма Деду Морозу и он его услышал))) Бабушка с дедушкой с трудом поняли, что это за игрушки в их доме))) а Малена счастлива!)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.