Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Что подарить ребенку на Новый Год?

Что подарить ребенку на Новый Год?

Написать
Медаль
Сообщений: 393
Atlanta
в ЯрТойсе приобрели парту-мольберт
можно фото или ссылочку?
Медаль
Сообщений: 117
url=dvajdymama, очень жду фотку..Руки у меня не совсем из того места..на счёт шитья..Но думаю можно попробовать..Вот только нам уже четвёртый год и я думаю она узнает по голосу всех знакомых(((]Маздочка[/url]
Вот фото костюма ДМ в деле

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 21:56)
Медаль
Сообщений: 3742
dvajdymama, вау, ничего себе руки не из того места...по-моему как раз откуда надо-супер костюмец)))
Медаль
Сообщений: 688
Это у меня не из того=))у девушки то как раз именно оттуда откуда нужно=) laugh
Медаль
Сообщений: 688
А борода из поролона??
Медаль
Сообщений: 117
Сверху борода - это та, что с шапкой пришитая продавалась. Но я решила, что она маленькая и шею видно, поэтому на скорую руку настригла просто синтепона. Под рукой больше ничего не было... Думаю, что и поролон подойдет, а уж если мех какой-нибудь белый , то вообще шикарно будет
Медаль
Сообщений: 117
Юся
спасибо за похвалу! На все это одеяние ушло 2,5 вечера, но ведь его не каждый день носить! Бывает и ещё более кривые и абсурдные костюмы продают! А в своем и Деду морозу теплее, и пользуй когда хочешь. Советую! yes
Медаль
Сообщений: 9527
Костюм улетный!

Завтра собрались ехать в этот магазин игрушек.. Хотелось бы тоже посмотреть на эти мольберты в живую..
Я так понимаю, что вот это парта-мольберт


а это магнитно-грифельный



Для детей от 3-х лет. Двустороняя доска для рисования (44х60 см) устанавливается на устойчивую подставку-треногу. Мольберт состоит из грифельной и магнитной поверхностей. На грифельной стороне мольберта малыш рисует разноцветными мелками, а на магнитной поверхности можно рисовать фломастерами или играть с магнитиками. Мольберт собирается с ветрикальной или горизонтальной ориентировкой рабочей поверхности. В комплекте разноцветные мелки и удобная полочка-пенал для хранения аксессуаров.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Вот такой еще вариант понравился..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
ВАЛЕНТИНКА31
Goldbird, музыкальные книги не "Азбукварик" случайно? Если да, то они в обычнымх магазах по 300 рублей продаются. Я просто к тому, что в этом подвальчике, уже в который раз сталкиваюсь, цены не оптовые, как заявлено в названии.
Они самые. Я цены в магазинах не сравнивала, вообще в магазах давно нигде не была, покупки по инету расслабляют)) Видела,что в ДМ дороже они, вот и купила, тем более их и планировала прикупить, на разнице цен на пару книжек плюсом сэкономила засчет покупки по более дешевой цене.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
музыкальные книги не "Азбукварик" случайно? Если да, то они в обычнымх магазах по 300 рублей продаются.
Я вот по 300 точно не встречала(( Видела со сказками и песенками по 700р..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
dvajdymama, какой костюм суперский! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3742
купили все-таки своему прятки с банни)) ждем новый год))
Медаль
Сообщений: 2736
Девочки, подскажите, можно ли в магазин с игрушками на пр. Ленина заехать с коляской или это крайне неудобно?
Медаль
Сообщений: 3742
Ole4ka, который новый магазин - можно и туда заезжают, просто когда народу много, может тесновато, но и то ходят с колясками. который в подвале-Вы точно не попадете, там коляска даже в сам магазин не въедет
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.