Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Дарим подарки на Рождество

Дарим подарки на Рождество

Написать
Сообщений: 46

Подарок на Рождество

Мамочки и папочки!

Интернет – портал «Ярмама»

предлагает вам принять участие в рождественской игре Secret Santa («Секретный Санта»).
Суть игры очень приятна и проста: мы получаем и дарим друг другу подарки. Главное условие – оставаться анонимным и не рассказывать, что этот подарок подарили именно ВЫ. Чтобы подтвердить свое участие, отписываемся здесь. В личку присылаем свои координаты (ник, имя, телефон), можно также указать (не обязательно), что бы вам (или вашему малышу) хотелось получить. Например, что – то для душа, какую- нибудь вкусняшку или что-нибудь для рукоделия.
Как играем:
После окончания регистрации участников, организатор (игру ведет kolbo4ka) в личку рассылает всем заявившимся ник того, кому предстоит дарить подарок (имя дарителя выбирается организаторами произвольно и не разглашается остальным участникам). Схема представляет следующее: X - дарит подарок Y, Y дарит подарок А, А - дарит подарок Х. Все с подарками play3
Сроки проведения:
С 12 по 22 декабря – регистрация участников
С 22 по 25 декабря – организатор рассылает в личку каждому имя того, кому предстоит подарить подарок
С 25 по 31 декабря - кладем подарки под «Елочку»
С 3 по 7 января 2012 – забираем свои подарки

В этом году роль «Елочки» согласился исполнить партнер портала «Ярмама» - МАГАЗИН «ХУДОЖНИК», ул. Первомайская, 49 (Богоявленская площадь).
Кстати: если времени на приобретение и обдумывание подарка не хватает, «секретный Санта» может приобрести подарок прямо в магазине.
Время работы магазина:
ежедневно с 9.00 до 20.00
31 декабря с 9.00 до 17.00
1, 2 января - выходной
3 января - по обычному расписанию с 9.00 до 20.00
Что дарим и как дарим:
Что подарить - каждый решает сам (можно опираться на пожелания, которые вам достанутся). Это могут быть: сладкий подарок, детские краски или пластилин, набор магнитиков, елочные шарики, брелок, книжка, вкусное мылко, моделька машинки (не забываем, на форуме есть папы ;)) и многое-многое другое, что подсказывает сердце. Словом, маленькая приятна вещица, которая принес тепло и радость.
Чтобы снять все вопросы о том, СКОЛЬКО ДОЛЖЕН СТОИТЬ ПОДАРОК, мы решили сразу обозначить сумму (200 рублей). Если у вас есть желание и средства, то вы можете сделать подарок на ту сумму, которую посчитаете для себя возможной.
Как дарим? На подарке (ОБЯЗАТЕЛЬНО), упаковочной бумаге или пакете, оставляем подпись для кого подарок- пишем ник. Приходим в магазин, сообщаем, что мы с «Ярмамы» и передаем подарок в руки продавцов магазина.
Как получаем? В указанные дни снова приходим в магазин «Художник», называем свой ник и получаем свой подарок от «секретного Санты».
И так, ПОЕХАЛИ!

Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 декабря 2011 в 16:11)
Медаль
Сообщений: 3076
урра!!! я бы поиграла! есть кто еще?!

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 2736
Есть)
Медаль
Сообщений: 1519
я бы тоже поиграла, но подарок надо забрать СТРОГО до 7 января? мы уезжаем на нвогодние каникулы
Медаль
Сообщений: 7370
+1

Предлагаю сразу высказать свои пожелания насчёт подарка, чтобы дарителю было проще определиться!
Чур мне сладостей не дарить!
Медаль
Сообщений: 3076
jus
Чур мне сладостей не дарить!
rofl

а мне кажется, что вовсе не обязательно "заказывать" что дарить, пожелания насчет подарка, тк обозначенная сумма ен столь велика, на эти деньги, если что то хочется, можешь сама себе вполне поздравить, а человек будет привязан к "списку".
Приятный сюрпризик, даже если мелкая китайская безделушка пусть будет, подсвечник и прочая мелочь, коих наволом поди у каждого, тут больше на интерес, нежели чем на цель угодить товарищу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2011 в 23:49)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Идея великолепная! Вот только не знаю, как быть-мы только 2го приедем scratch

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 46
викулечка, вас сейчас вообще нет в городе?
или?
Сообщений: 50
А если я хочу подарить подарки нескольким людям, мне обязательно подарки по 200р покупать?
Вообще идея оч позитивная, спасибо.
Сообщений: 46
ТанИва,
думаю, сможете забрать позже:)
главное, донести ваш подарочек вовремя, чтобы не оставить без подарка кого-то другого:)
Сообщений: 46
Alfa,
давайте не будем изменять условия :)
выбирать,кому вы будете дарить подарок- будут организаторы
поэтому подарок должен быть только один
если есть желание оставить подарки для кого-то конкретного с форума, принесите их тоже в магазин и подпишите для кого и от кого, но они будут вне конкурса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2011 в 11:26)
Сообщений: 46
все готовые участвовать, кто отписался в ветке, можете уже слать мне в личку свои координаты:)
Медаль
Сообщений: 7370
kolbo4ka

все готовые участвовать, кто отписался в ветке, можете уже слать мне в личку свои координаты:)

географические координаты? или какие?
Сообщений: 46
kolbo4ka
В личку присылаем свои координаты (ник, имя, телефон),
Медаль
Сообщений: 9527
Я пожалуй присоединюсь.... Сейчас скину координаты.. Клевая идея!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.