Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Новогодняя встреча ! Есть желающие ?

Новогодняя встреча ! Есть желающие ?


Медаль
Сообщений: 9527
Так... ну так что решим то?? Январь-декабрь??? ГДЕ?????
Предложу свой вариант-РИО 2 - на втором этаже на фудкорте (так где кушают) Мне не принципиально январь-декабрь, лишь бы народ устроило! Знаю что многие не могут в декабре(((

Отписываемся! Жду поддержки и еще предложенных мест.


Ленуська
в прошлом году вроде елка для деток была или я ошибаюсь???
Можно я отвечу zst была елка в Фастриках в прошлый год, но это была не встреча формучан. А так потом еще в Фастриках было чаепитие, ты как раз приезжала под конец с детками и мужем.
Псишенька
я вообще была только на 1 встрече и а прошлом др ярмамы в рио
Вы были на ДР ярмамы??? shock
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
ХулиганкА
Вы были на ДР ярмамы??? shock
ага, в том году)) но мы так скромненько постояли в уголочке, поулыбались Администратору, порадовались, набрали шариков на полтакси и уехали домой спать
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
я за Рио-2! я там не была ни разу, хотя живем мы к нему относительно близко. а там есть площадка для деток? не хочется с куском пирога за щекой гоняться за шустрым ребенком по всему ТРК
Псишенька
Сообщений: 4995
Напишу тоже свое-в январе мы бы смогли, т.к. сейчвс нас в Ярославле нет и появимся только 2го января, дней на 5-6. Поэтому, если большинство решит, в январе присоединимся к вам leto

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 2655
я тоже за новый РИО!!!
Медаль
Сообщений: 3076
в начале ноября там был пустой фудкорт, с 1 какой то кафехой, зато вот места детям(из за отсутствия столов, кафех и желающих покушать) побегать навалом))) Боюсь, что в пустом коридоре долго не набегаешь.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 360
Ленуська
Администратор, в прошлом году вроде елка для деток была или я ошибаюсь???
Да, вы правы, но это была только ёлка для деток. В этом году мы хотим объединить и отдых для мам и пап и развлечения для деток! Январь? Значит, январь!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 декабря 2011 в 18:07)
Медаль
Сообщений: 2655
Goldbird
в начале ноября там был пустой фудкорт, с 1 какой то кафехой,
щас там вроде и детский боулинг есть и детская комната и кафешек много)))
Медаль
Сообщений: 7370
И я! И я за Рио-2! dance
Сообщений: 2042
Доверюсь выбору опытных мам bau-bay
Медаль
Сообщений: 3634
Администратор
Январь? Значит, январь!!!
УРРРРРА! dance
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1911
РИО-2 - это в Брагино?
Медаль
Сообщений: 1721
ирамама, скорее на въезде в Брагино, где развилка на Ленинградский и Тутаевское.
Сообщений: 76
И я за РИО!!
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька
ага, в том году)) но мы так скромненько постояли в уголочке, поулыбались Администратору, порадовались, набрали шариков на полтакси и уехали домой спать
Фига се.. Вот так бывает, видимо вы слишком скромно улыбались, что мы так и не познакомились.. Значит встрече в РИО 2 быть!

давайте определимся с числом и временем что б всем было удобно..

Либо в первой половине дня, либо во второй.. У кого дети спят-отзовись!!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.