Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Новогодняя встреча ! Есть желающие ?

Новогодняя встреча ! Есть желающие ?


Медаль
Сообщений: 9527

Дорогие форумчане! Хотелось бы услышать ваше мнение - хотите ли вы присоединиться на организованную новогоднюю встречу???




Давайте рассмотрим такой вариант- 29 декабря собраться во Флагмане, забронировать дорожку для боулинга, посидеть, поболтать, повидаться... Как вам такое предложение?? Очень хочется встретиться с нашими новыми беременяшками, а так же увидеть уже давным-давно знакомые лица.. zst

Жду ваших комментариев!

Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 декабря 2011 в 09:45)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Победитель в конкурсе "Две капельки"
Сообщений: 65
Идея отличная! И решить этот вопрос надо в считанные часы, чтобы успеть занять и столик, и дорожку!...
Медаль
Сообщений: 360
Дорогие форумчане! С удовольствием поддерживаем вашу инициативу - предлагаем присвоить данной встрече статус официальной "Новогодней встречи Ярмам"! Предлагаем провести встречу вместе с детьми, в свою очередь, для детей будет подготовлена Новогодняя программа с конкурсами и подарком! Организаторский сбор будет зависеть от количества участников! Ждём от вас активного участия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2011 в 13:05)
Сообщений: 2042
Присоединяюсь!
Медаль
Сообщений: 3515
классно классно!!!! smile ma preg boyan play3

Медаль
Сообщений: 360
Отлично! Ждём ещё желающих принять участие в Новогодней встрече, чтобы обсудить её детали!
Медаль
Сообщений: 7370
Может не в боулинг? тем более, что с детками... может просто в кафешке где-то столики заказать?
Хотя уже наверно поздно что-то заказывать - корпоративы кругом.
Медаль
Сообщений: 3515
ну я в боулинг играть то уже не смогу) у меня сейчас уже живот как у мамы перед самими родами smile а шарики тяжелые) Но я за встречу) вот

Медаль
Сообщений: 360
Место и форму встречи изменить без проблем!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2011 в 17:41)
Медаль
Сообщений: 1721
а все за декабрь да?((
Сообщений: 2042
У меня тоже уже живот как у знакомой на 32 неделе, а у меня еще только 22-я preg
Я могу почти в любой время и в любм месте. И тоже думаю, что можно и в каникулы, некоторые ведь еще работают, не все в декрете))))
Медаль
Сообщений: 7370
Мы 30 идём в ресторан, поэтому тоже за 29 волнуюсь.. как-бы муж не взбунтовался, что я каждый день гульбаню...
В каникулы ещё сама не знаю когда и как буду занята/свободна, так что ничего не могу сказать, но если что буду стараться подстроиться.
Медаль
Сообщений: 3742
боулинг и дети-вещи не совместимые. там курят(
Сообщений: 2042
На сколько я знаю, во Флагмане есть даже детский боулинг. Моя мама туда пару раз племяшку водила.
Медаль
Сообщений: 3515
Renata

На сколько я знаю, во Флагмане есть даже детский боулинг. Моя мама туда пару раз племяшку водила.

))) там наверное шарики и не такие тяжелые smile Проведем акцию - нет курению smile
интересно, куда можно еще сходить чтобы всех устроило?!)

Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.