Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Выбираем имя малышу / Как назвать дочь?

Как назвать дочь?

Написать
Опрос
Проголосуйте пож-ста=)
Не могу определится с именем дочери..Отчество Евгеньевна
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 28
Дата окончания опроса: 19.01.2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 688
Не могу выбрать имя доченьке,ничего на ум не приходит..Хочу лёгкое,нежное.Мы родимся в конце марта.
Медаль
Сообщений: 9527
А мне нравится имя Милана.. оч нежное, ток сейчас все поголовно так деток называют.. Майя вообще не нравится, сразу напоминает пчелку майю, что из мультика((( Амалия-анамалия... Проголосовала за Эмилию, а кратко это Эмма?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
Из предложенных имен я тоже за Эмилию, тем более если есть в святках, сокращенно можно наверное Мила.
Медаль
Сообщений: 102
Мне тоже нравится Эмилия. Кратко я бы Эммой называла
Медаль
Сообщений: 393
голоснула за Эмилию
Медаль
Сообщений: 3515
у меня вторую дочурку будут звать Амелия smile чудесное имя, прекрасная характеристика и красивое smile только не знаю как от него уменьшительно ласкательное)
а первую Алисия (Алиса) )))))) и будет нас три девчульки на букву А

Медаль
Сообщений: 1721
а я за Майю. Тут еще наверное надо с именем папы чтобы сочеталось и с фамилией.
Медаль
Сообщений: 2655
Маздочка, извините за нескромный вопрос: а вы кто по национальности???
Медаль
Сообщений: 688
Ленуська

Маздочка, извините за нескромный вопрос: а вы кто по национальности???

Та разве это нескромный=)Русские оба.Просто хочется какого нибудь красивого,но не выдуманного..Мне тоже Амелия нравится..Амелька-карамелька,мелечка,малёк ..Майя - предложила старшая дочка и другого имени слышать не хочет=)))Как раз из мультика=)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 21:00)
Медаль
Сообщений: 2655
Маздочка, ну так по значению Амалия и Амелия вроде как одно и тоже... имена просто немецкие, вот и думала, может из Европы к нам приехали))) girl_of_truce
Маздочка
Майя - предложила старшая дочка и другого имени слышать не хочет=)))Как раз из мультика=)))
это про пчелку???
Медаль
Сообщений: 117
А у нас у пятилетних детей в детском саду поветрие какое-то: мальчики просят у мам малышей и говорят, что если будет девочка, то давай её назовем Эвелиной! Моя дочь, следуя садиковской моде, даже свою хомячку Эвелиной назвала smile
Медаль
Сообщений: 2655
dvajdymama
мальчики просят у мам малышей и говорят, что если будет девочка, то давай её назовем Эвелиной! Моя дочь, следуя садиковской моде, даже свою хомячку Эвелиной назвала
интересно почему???
Медаль
Сообщений: 117
Ленуська
интересно почему???
Никто из детей объяснить не может. На вопрос : "Откуда ты взяла это имя?" ответ один: "Из головы!". Точно также отвечают и мальчики, с мамами которых я обсуждала этот вопрос. У меня одно предположение: наверное, воспитатели в д/саду обсуждают модный приговор с Эвелиной Хромченко hoho
Медаль
Сообщений: 2655
dvajdymama
воспитатели в д/саду обсуждают модный приговор с Эвелиной Хромченко
ну хорошо хоть не Эвелину Бледенс)))
Медаль
Сообщений: 128
Маздочка, а папе какое имя нравится?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.