Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Выбираем имя малышу / Как назвать дочь?

Как назвать дочь?

Написать
Опрос
Проголосуйте пож-ста=)
Не могу определится с именем дочери..Отчество Евгеньевна
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 28
Дата окончания опроса: 19.01.2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 321
Через 15-20 лет, выростут Настя, Ксюша, Милана, Соня итд тоже решат детей называть редкими именами, вот и верутся Иры, Оли, Наташи...
Сообщений: 92
Вывод напрашивается один-бедные наши дети
Сообщений: 92
smallfox

Через 15-20 лет, выростут Настя, Ксюша, Милана, Соня итд тоже решат детей называть редкими именами, вот и верутся Иры, Оли, Наташи...

да уж поскорее бы, спрашиваешь как зовут ребеночка, а ответ уже примерно представляешь)
Сообщений: 12
Я люблю свое имя(Настя) и я рада что я не Варвара и не ЛиСавета.. girl а вам самим нравятся ваши имена? Есть кто нибудь, кто обижен на родителей и хотел бы называться по другому?
Сообщений: 92
я тоже очень люблю своё имя "Ольга", я знаю что оно не редкое, но мне по жизни как то везло, я в д. саду была одна Ольга, в школе, в институте, потом на работе.
Сообщений: 12
Ольга
я тоже очень люблю своё имя "Ольга",
А у меня на прошлой работе почти что весь коллектив 90% Ольги, свекровь Ольга, подруга лучшая Ольга...Люблю это имя, оно меня преследует по жизни, но все мои знакомые Оли очень хорошие люди dance_of
Сообщений: 92
Это наверное у всех так)))) Меня преследуют Тани yahoo
Медаль
Сообщений: 3515
Имен много разных, главное не навязывать свое мнение когда не просят alyo

Медаль
Сообщений: 4583
Анастасия (детский центр академия детства)

Ага, вот приведешь ребенка в садик,а там и Изольда и Стелла и Веолетта..... sick , а спросишь у скромной девочки: Милая, как тебя зовут? а она скажет-Оля.
-ничего себе имечко, подумаешь....
Катрин-Изабелла-Долорес, доченька, иди я тебе косичку заплету и с девочкой познакомлю, ее Оля зовут, правда необычное имя?!!!))))))))))) mama
rofl А Оль и правда становится маловато...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
smallfox

Ольга

А мне не нравится погоня за модой, сейчас очень модно называют Соней, Дашей, Машей. За последние года не помню не одного случая у моих знакомых чтоб дитя назвали или Лена или Таня, Люда, Люба и т.д. Сама жду дочуру, склоняюсь больше к обычному имени, но пока не определились.

Я думаю это не погоня за модой, в наше время были одни Иры, Оли, Наташи... Вот они выросли и решили дружно, дать своим детям редкие имена, такие как Настя, Ксюша, Милана, Соня итд... Только все вышло наоборот t61091 Вот имена и поменялись местами))
Вы правы, я, нахлебавшись с Аллой, совершенно не жажду ребенку выразительного имени, а вот мою маму Надю имя Алла впечатляло до не знаю чего=)... Мои сестры, кстати (на которых мама и тетя не отыгрались) тоже своих девочек всю беременность звали Конкордиями и Пелагеями.. слава богу, бог пронес, одумались вовремя=).
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
DiAlen

Имен много разных, главное не навязывать свое мнение когда не просят alyo
И тут согласна. От родственников отбою нет. Только отмучалась с именем девочки, теперь страдаю от вариантов имени мальчика=) И все же одно меня беспокоит - это я так думаю, что надо бы что-то простое,а моему ребенку вдруг будет хотеться, чтоб его звали Арнольд... или Феликс... или Леопольд mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
А я вот ооооооооочень довольна своим именем, я тоже и в саду и в школе и в институте была одна!))) Но меня и не смущает что сейчас это имя становится распространённым, я даж горда этим))))) Девочки, а почему вы считаете что имя так уж к чему-то обязывает? Не, ну понятно дело, надо к отчеству и фамилии подбирать. А в остальном та чего? А по поводу того, что в школьные годы приходится натерпеться того или иного, дак детки всегда найдут к чему прицепиться, ни имя так фамилия, ни фамилия так ещё что-нибудь)))))))))))) Вобщем, енто дело индивидуальное, кому что нравится)
Медаль
Сообщений: 1519
меня Таня зовут и мне очень нравится. У подружки малышка Танюшка растет, а недавно еще одна подруженька родила Риту. Я была удивлена выбором имени, видимо от разнообразия "Изольд" и т.д и т.п. а доча у меня Александра, тоже все просто, правда Саш сейчас ООООЧЕНЬ МНОГО
Сообщений: 2
А вот еще красивые имена,на мой взгляд:Вера,Надежда,Любовь,Светлана,Ярослава,Марина.Подруга моя назвала дочьку Элема,но у нее муж турок!
Медаль
Сообщений: 1911
Анастасия (детский центр академия детства)

Я люблю свое имя(Настя) и я рада что я не Варвара и не ЛиСавета.. girl а вам самим нравятся ваши имена? Есть кто нибудь, кто обижен на родителей и хотел бы называться по другому?

На родителей за имя я не обижена, но оно мне не нравится. Вообще нравится, а применительно ко мне - нет.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.