Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Режим ( сон, прогулки ) / Спят ли дети в Новый Год ?

Спят ли дети в Новый Год ?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Вопрос в названии темы-спят ли ваши в Новый Год?? Мы вот не проспали не одного праздинка, постоянно сидит с нами, даже когда маленький был(6 месяцев) проснулся от первого взрыва петарды и просидел с нами еще целый час!
Сейчас детишки уже совсем взрослые, потому планируем позвать гостей тоже с детьми, но чем нам это обернется мы еще не знаем..
Как вели себя ваши детки в возрасте 2-3 года7
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
неее...мы не спим. в тому году гульванили и в этом сто пудово будем, потому что режим у нас ни к черту. спасть вчера легли в 2 часа ночи, сегодня еле ее подняла в 07.30 в сад. думаете сегодня ляжет наверно по раньше, не выспалась, ни фига подобного, до 23.00 то точно прогуляет. Мы просто на выходных в последнее время чего-то расслабляемся, так-то это не правильно, ребенок встает когда хочет, а хочет ближе к 10.00, на дневной сон соответственно в 12.00 его не уложить и она ложиться примерно в 15.00, ну и на ночь соответственно ложимся после этого в час ночи минимум))
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31, оо, я думала единственная с таким графиком живу)))
То есть планируете опять гулеванить в Новогоднюю ночь?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
вобщем, посидим дома, а потом на улицу (если снег совсем не растает до асфальта((), позовем друзей из близлежащих домов с деткам, которые не заснут, или без деток, бум кататься, валяться, пить шампанское, жечь бенгальские огни.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА, не помню в каком году, видела как в соседнем подъезде семья многодетная гуляла в новогоднюю ночь. они в кусту привязали бенгальские огни, к каждой веточке (чем было не видно)) и потом все одновременно зажгли. было так красиво)
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31, Здорово.. Мы тоже в прошлый год жгли бенгальские огни, а в этот год запустим небесные шары в воздух!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА

ВАЛЕНТИНКА31, оо, я думала единственная с таким графиком живу)))
тоже совы)
Медаль
Сообщений: 4165
ВАЛЕНТИНКА31

ХулиганкА

ВАЛЕНТИНКА31, оо, я думала единственная с таким графиком живу)))
тоже совы)

и мы тоже, последнее время вообще график сбился, гуляем до 1-2, потом спим до 11-12 wacko и как перестроиться незнаю, раньше его будить-это весь день потом слушать его вопли и капризы((( В прошлый новый год нам было около 4 месяцев, дак все по очереди его качали, пытались уложить, нифига, так и встречал с нами)
Медаль
Сообщений: 1721
Di, laugh да-да.знакомая история. вот так с 04 месяцев у нас до сих пор и тянется. и переучивала и вопли слушала, и в сад уже почти 4 месяца ходим, а один фиг из-за выходных или болезни все сбивается, труды потраченные месяцев на устаканивание режима сбивается одним днем)))) зато плюс - новый год вместе с ребенком будем)))
Медаль
Сообщений: 4165
ВАЛЕНТИНКА31, ну...видимо не зря ж люди делятся на сов и жаворонков))) мы и сами совы, есть в кого))))
Медаль
Сообщений: 933
Мои дети по натуре совы,но я их приучила к графику.Поэтому мы около 10ч ложимся и в 7 утра просыпаемся в сад.В выхи даю им поспать подольше,но из-за этого не бывает дневных снов и всё равно ложимся по графику.Как они будут на нг-незнаю.Конечно мы им разрешим не ложится,а уж они сами решат-спать или нет.В принципе дети могут сами лечь в кроватку и уснуть.
Медаль
Сообщений: 3634
ХулиганкА
Как вели себя ваши детки в возрасте 2-3 года7
наш сын разнес полквартиры в ожидании нг, и вырубился в 23.40, да так крепко, что никакие петарды и крики "ура" его не разбудили. и это при том, что в обычный день его очень сложно уложить
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3742
Наш в прошлый НГ (было почти 9 мес ему) лег спать в 21.00 как и положено. в другой комнате мы с друзьями отмечали, потом гуляли у дома с шампанским и фейерверками)) и с радионяней в кармане))было весело.в этом году до сих пор думаем как встретить нг))в гостях или дома нашей маленькой семьей)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2011 в 01:10)
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька
наш сын разнес полквартиры в ожидании нг,
Мне уже страшно, потому что к нам планируют придти минимум 3 маленьких и 2 взрослых ребенка((( Ооооо, держись квартира..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
Псишенька

никакие петарды и крики "ура" его не разбудили. и это при том,

у нас в районе уже как два дня назад потихонечку что-то прзднуют то ли новый год, то ли каталическое рождество, то ли дни рождения, не суть в принципе. И они пускают салют, очень красивый, очень громко, ну в общем салют. И вот два дня назад я узнала, что у меня ребенок очень почему их боится. Я даже не знаю, что же будет в новый год((((
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.