Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Что вы делали против растяжек?

Что вы делали против растяжек?

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
Сегодня попался мне в аптеке гель фирмы Беби line, Германия. Вроде ощущения приятные после использования) Вот только что-то никогда про эту фирму не слышала, может кто пользовался?
Медаль
Сообщений: 2736
Di, про косметику этой фирмы слышала, но сама ничем не пользовалась, только зубную пасту ребёнку брала
Медаль
Сообщений: 3515
Di

Сегодня попался мне в аптеке гель фирмы Беби line, Германия. Вроде ощущения приятные после использования) Вот только что-то никогда про эту фирму не слышала, может кто пользовался?

У них еще присыпка хорошая детская!!! И масло для массажа! И крем "от ветра и непогоды" очень очень классный!!! Пользуйся, втирай,массируй утром и наночь каждый день!:) не ленись)

Медаль
Сообщений: 4165
Ole4ka, DiAlen, ну ладно, значит хорошая! Я просто с этой фирмой не сталкивалась вообще) пробовала только Саносан и Мама комфорт, Саносан хороший крем, но так тяжело ложится, быстро уходит, разоришься его покупать и на лето слишком жирный. А Мама комфорт чо то не поняла вообще хороший или нет, не заметила чтобы кожа лучше от него становилась.
Медаль
Сообщений: 3515
Di, попробуешь,нам расскажешь:)

Сообщений: 12
девочки, вот еще может кому-то пригодится - обзорразных кремов от растяжек, про много марок понемногу написано
Медаль
Сообщений: 4165
DiAlen

Di, попробуешь,нам расскажешь:)

кстати, уже второй флакон Беби line купила, не знаю насколько от растяжек эффективен, но такая кожа приятная от него, мягкая и увлажнённая!!! Всё ж немцы не подвели)))
Медаль
Сообщений: 254
Мне врач порекомендовал "Камелокс". Эмульсия или масло для профилактики (больше эмульсия понравилась), и гель для расправы с уже появившимися. Гель у нас в Ярославле не нашла. Представитель фирмы-поставщика сказал, что его уже лет 5 как не производят =(
Сообщений: 3
недавно нашла Эласти-кю по очень низкой цене: вот тут
Медаль
Сообщений: 3515
Di, ну как беби лайн справился?

Медаль
Сообщений: 4165
DiAlen

Di, ну как беби лайн справился?

2 бутылки измазала, всё ок!) не знаю насколько помог, может у меня физиология такая, но сам по себе гель такой приятный, кожа после него супер, надо еще флакончик прикупить)
Медаль
Сообщений: 3515
Di

DiAlen

Di, ну как беби лайн справился?

2 бутылки измазала, всё ок!) не знаю насколько помог, может у меня физиология такая, но сам по себе гель такой приятный, кожа после него супер, надо еще флакончик прикупить)

Здорово!

Медаль
Сообщений: 254
Врач прописал от растяжек камелокс. Пользуюсь эмульсией. Первую баночку благополучно измазала, со второй начались проблемы. Живот ужасно стал чесаться. Помимо живота, мазала грудь и бедра. Там зуда либо нет вообще, либо он минимальный.
Подумала, что аллергия, сделала перерыв около недели - все равно как чесоточная хожу.
Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, чем или как можно страдания облегчить..
Медаль
Сообщений: 4165
ElizabethKa

Врач прописал от растяжек камелокс. Пользуюсь эмульсией. Первую баночку благополучно измазала, со второй начались проблемы. Живот ужасно стал чесаться. Помимо живота, мазала грудь и бедра. Там зуда либо нет вообще, либо он минимальный.
Подумала, что аллергия, сделала перерыв около недели - все равно как чесоточная хожу.
Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, чем или как можно страдания облегчить..

у меня с первым живот очень чесался, это не из-за крема скорей всего, у многих такое бывает
Медаль
Сообщений: 254
Di, а как справлялись с зудом?
Такое ощущение, что о кишок скоро дочешу..
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.