Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / унитаз

унитаз

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 706
Пытылась приучить к унитазу, раз горшок разонравился. Купила специальную вещицу, называется накладка на унитаз, посадила на нее, а сын испугался. Ручонками ухватился за меня, визжит, сползает с унитаза. У подруги дочка уже сама ходит на унитаз, а мы в свои два и пять и унитаз боимся, и горшок нам не нравится. Их 4 было у нас (горшка). Принуджением и постоянным напоминанием вызывали только гнев и раздражение. что делать-ума не приложу. У кого-нибудь была такая ситуация? Может, просто подождать?
Сообщений: 28
Подыму темку и поинтересюсь.
Есть сын, 3,5 ему. Писает стоя, но до унитаза не дотягивается. А если со стульчиком то дичайше промахивается. Что делать? Как настраивать "прицел"?))) Есть ли какие-то удобные подставочки под ножки?
Еще малый руками все вокруг трогает и норовит помыть унитаз ершиком, но это я уже так... пожаловаться) Думаю, пройдет скоро)
Медаль
Сообщений: 7777
Snikers, Есть подставки, по сумме абсолютно подъемно, нашим не требовалось ввиду высокого роста, но в целом пластиковые табуреты не редкость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2015 в 01:08)
Медаль
Сообщений: 11059
Snikers,
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама Лисёнки), муж поглядел и сказал, что это лишний расход smile баловство в общем...
Медаль
Сообщений: 996
Snikers, нам вот такие по вкусу http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60248418/

Но вот по опыту: если сесть на унитаз, то хорошо, а вот стоя... великовато, наверное. Мой, когда не дотягивался, на носочки вставал smile
Медаль
Сообщений: 996
А обязательно вообще мальчикам писать стоя? Дома, в смысле... Муж рассказывал, что захаживал в туалеты, где ОЧЕНЬ просили мужчин присаживаться для этого. Я полагаю, что во избежание излишней потом уборки?
А ещё есть унитазы, в которые хоть попади, но всё, блин, остается на стенах! И дело вовсе не в "мальчике" smile
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Вот такие подставочки я и имел ввиду ) Они и попроще есть в любом детском.
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Что такое за унитахы в который справляешь нужду, а всё на стенах, он плюётся чтоли?
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, Что такое за унитахы в который справляешь нужду, а всё на стенах, он плюётся чтоли?

Да фиг знает... Наверное, метиться нужно, чтобы брызги не отлетали, куда не надо. А метиться в таких случаях - это дело второстепенное. Рассказывал мне один знакомый, который ремонт делал. Жена сэкономить на унитазе решила. Он, после похода в санузел, пошёл сам в магазин и купил другой, дорогой и прекрасный, в который как ни ходи - убираться вокруг не надо будет smile В этих же целях мой муж предпочитает... хм... сидя...
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Если честно, не в обиду просто в качестве жизненного опыта, не видел ни одного мужика предплчитающего сидя, как и унитаза из за которого вокруг брызги. Видимо как ссать, чтоли )
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, Если честно, не в обиду просто в качестве жизненного опыта, не видел ни одного мужика предплчитающего сидя, как и унитаза из за которого вокруг брызги. Видимо как ссать, чтоли )

Ну видимо да smile
Сообщений: 28
Спасибо отозвавшимся! Табуреточку купили, все равно обсыкает, но уже не так критично))
Писуар прикольная вещь, но как по мне бесполезная. Нам же надо только пару месяцев дорасти до унитаза.
А писать сидя мужчинка отказывается - предлагала уже.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.