Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Игрушки для деток / Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки?

Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки?

Написать
Медаль
Сообщений: 1284
Наша любимая тема конструкторы. У нас их еще от старшего осталось микроскопических всяких штук 5, младший начал с железной дороги

ее большое преимущество - в вариативности,легкой компановке "полесья", китайских вариаций и "малыша", мы каждый раз прикупаем еще сюжетец.
Медаль
Сообщений: 9527
gata, Супер! Мы тоже любим конструкторы, ток такие мелкие все растеряли, а вот с большими кубиками играет с удовольствием.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
gata

Наша любимая тема конструкторы. У нас их еще от старшего осталось микроскопических всяких штук 5, младший начал с железной дороги

ее большое преимущество - в вариативности,легкой компановке "полесья", китайских вариаций и "малыша", мы каждый раз прикупаем еще сюжетец.

здорово!!!
у нас по железной дороге Алиска тоже сохла, когда купили была рада до безумия, до сих пор ей играет , вчера вот из своих запасников опять достала и стала что то строить, сооружать (никак инженер растёт) )))
Медаль
Сообщений: 1284
я попозже еще выложу наши конструкторы. Они внешне неприглядные, но очень фантазийные. Строит вся семья)))
Медаль
Сообщений: 1284
Вот еще один наш любимый конструктор PLAYMOBIL

любимый с года дом- сундук. Удобно брать с собой везде, очень много мелких деталюшечек,хорошо развивает моторику, про развитие речи молчу. "Папа" (кукла) легко работает водителем у больших грузовиков типа "Лена" или "Брудер" (сорри, что по-русски), в общем, в хозяйстве вещь незаменимая вместе с игрушками из киндер-сюрприза, еще от старшего сына (20-тилетней давности) - это хит наш игрушечный!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 00:05)
Медаль
Сообщений: 11059
ещё у нас Лисёнке очень нравились всевозможные скаты, вот один из них - Конструктор-лабиринт с шариками и катапультой Кроха Питон
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки

ещё у нас Лисёнке очень нравились всевозможные скаты, вот один из них - Конструктор-лабиринт с шариками и катапультой Кроха Питон

у нас такой же есть))) Кирилл в нем машинки катает)))))
Медаль
Сообщений: 1284
у нас такой прожил 4 дня, стыки сломались(((
Медаль
Сообщений: 11059
gata

у нас такой прожил 4 дня, стыки сломались(((

мне лабиринты компании вундеркинд не нравятся, они красивые, прозрачные, и всё то в них хорошо, но , есть одно большое но, ломаются они очень быстро
мы вот такой покупали за безумные деньги

его ещё и собрать надумаешься, + ещё там шарики малюсенькие, я всегда приглядывала за Лисой чтоб она сей предмет в рот себе не умыкнула
Медаль
Сообщений: 11059
Зато Лисе ну очень по кайфу было творить на её кухне с её любимой куклой


Медаль
Сообщений: 11059
Ещё нам очень нравится вот такая штукенция (она Василисе по наследству от Алисы перешла)


Игровой гимнастический центр 2 в 1 Chicco способствует развитию координации и навыков движения. Яркие огоньки, звуки и разнообразные цвета увлекут малыша и сконцентрируют внимание. Ребенок может играться в двух позициях: лежа на спинке и лежа на животике. Игровая панель гимнастического центра 2 в 1 Chicco может закрепляться на детскую кроватку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 12:43)
Медаль
Сообщений: 1284
мамаЛисёнки, мы такой шарик выкакали(простите за подробности))) я потом подарила игрушку, забоялась, потому что шкода еще та!
Медаль
Сообщений: 1284
мамаЛисёнки, супер-игрушка! Мой младший в принципе не лежал в кроватке, потому я только облизывалась на такие штукенции. Считаю их очень полезными мамиными помощниками. Девочки,они терпеливее!
Медаль
Сообщений: 1519
мамаЛисёнки
Зато Лисе ну очень по кайфу было творить на её кухне с её любимой куклой
у нас доча мечтает о такой кухне. сходили на ДР к подружке, а неё там кухня, ухлдили с горючими слезами. Бабушка вроде обещала на НГ подарить. Саша уже место на кухне определила, сказала вместе со мной будет готовить
Медаль
Сообщений: 11059
gata

мамаЛисёнки, супер-игрушка! Мой младший в принципе не лежал в кроватке, потому я только облизывалась на такие штукенции. Считаю их очень полезными мамиными помощниками. Девочки,они терпеливее!

Василисе нравится лежать и бить ногами и руками по висящим погремушкам, а потом следить за мерцающими огоньками и слушать музыку )))). Она от этой чиковской фигенции просто в диком восторге )))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.