Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Игрушки для деток / Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки?

Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки?

Написать
Сообщений: 4
Мы уже с игрушек перешли на ролики, прошлым летом первый раз купили, теперь и дома их наряжаем пытаемся проехать, и на улицу. Еще снег не сошел, только асфальт показался уже ролики достаем. Красивые конечно, заказывали через инет со всем обмундированием (наколенники, налокотники). Сейчас весна придет, домой не загонишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 00:06)
Деньги мешают и когда их нет, и когда они есть.
Медаль
Сообщений: 11059

А вы знали, что сейчас можно ограбить дом с помощью куклы Барби ?
Этот вопрос подняли сотрудники #MasterCard . Они рассказали о том, что недавно появившаяся в продаже кукла Hello Barbie , в которую встроен Wi-Fi – модуль, может стать хорошим помощником для преступников. Для тех, кто не знает: эта игрушка наделена искусственным интеллектом, что позволяет ей разговаривать с ребенком. Благодаря такому «чуду» у хакеров появилась хорошая возможность попасть чужой в дом. На прошлой конференции по кибербезопасности по этому вопросу выступал президент компании Аджей Банга. Он уверен, что хакеры способны без труда взломать игрушку, а затем «завладеть» ее голосом. Преступники получат возможность от лица куклы поговорить с ребенком и выяснить все, что их интересует: когда родителей не бывает дома, есть ли в доме собака и прочее. Помимо этого, грабители легко могут попросить ребенка открыть им дверь. Компания, выпускающая Barbie, пока не прокомментировала обнаруженную проблему. К слову, программисты уже пытались взломать приложение этой куклы, и им удалось получить доступ к личной информации ее владельцев, в частности к данным о кредитках. Однако эта дыра в ПО была быстро устранена. Вот так на вид безобидная кукла Барби может стать соучастницей преступления!
Сообщений: 50
Ничего не нашла про игрушки Playskool, у кого такие есть, нравятся? Увидела их черепашку в магазине с кнопочками. Объясните, что с ней нужно делать? Как играть?
Сообщений: 13
По логике нажимая на кнопки по кругу игрушка говорит цвета и формы, или спрашивает, а ребенок нажимает - таким образом учит. У нас была подобная, пару раз поиграла доча и все...
Сообщений: 35
Оч@ров@Шк@
знаем черепашку, с помощью нее можно выучить цвета и формы. У девочки во дворе есть такая, часто выносит на улицу играть, мой ребенок на нее заглядыватся и может взять посмотреть, она интересная.
Сообщений: 50
Kontik, она музыкальная, да? Не совсем понятно, она что-то говорит или просто музыка играет?
Сообщений: 35
Черепашка задания дает, например говорит, нажми треугольник и ребенок должен нажать правильную форму, когда все правильно, играет музыка. Посередине кнопка оранжевая, с помощью нее меню можно переключать. Она еще и светится, все в порядке с игрушкой, прикольная).
Сообщений: 69
А вы знали, что сейчас можно ограбить дом с помощью куклы Барби ?
Такую Барби точно бы не хотелось купить.
Сообщений: 50
Kontik
спасибо большое за ответ, хочу такую купить своему ребенку. Думаю сможем в нее играть.
Медаль
Сообщений: 278
А мой увлечен нерфом (это пистолеты и автоматы), стреляющие мягкими патронами.
Медаль
Сообщений: 101
Оч@ров@Шк@

Ничего не нашла про игрушки Playskool, у кого такие есть, нравятся? Увидела их черепашку в магазине с кнопочками. Объясните, что с ней нужно делать? Как играть?


Ну так если вам больше 6 месяцев, сто процентов сможете. Эта игрушка с полугода. У нас такая была в свое время. Мы с ней научились различать геометрические фигуры и цвета запомнили, она развивает деток хорошо. Сразу конечно детки просто мелодию слушают, а потом уже начинают соображать как в нее играть. Игрушка не надоедает быстро, потому что многофункциональная. У нас много игрушек фирмы Playskool, они не ломаются и играют долго, главное вовремя менять батарейку).
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.