Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Игрушки для деток / Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки?

Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки?

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Вот ещё игруха на века, подарили мы Алисе этот домик на позапрошлый новый год! Жив ещё, правда половины стульев и диванов уже нет, да и ещё жители (дочка и сын куда то растворились в толпе зверушек из киндер-сюрпризов) , но в целом домик пережил все Алисины нападки!





Медаль
Сообщений: 2736
gata

Вот наша любимая машина - может, и не супер-игрушка, но полезна в хозяйстве с 6 месяцев и до сих пор


И у нас Настюха каждый день на ней разъезжает)
Медаль
Сообщений: 3076
мамаЛисёнки, где Вы купили пазлы на магнитах со зверушками составные? Не попадались такие, правда не искала, тоже хочу. В свое время сыну делала сама из картинок - разрезала одних и тех же животных на разное количество кусочков. Хенд мейд, хочется готовых для дочурки.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 11059
Goldbird

мамаЛисёнки, где Вы купили пазлы на магнитах со зверушками составные? Не попадались такие, правда не искала, тоже хочу. В свое время сыну делала сама из картинок - разрезала одних и тех же животных на разное количество кусочков. Хенд мейд, хочется готовых для дочурки.

они деревянные, все детальки подходят друг к другу, и легко меж собой соединяются, это чудо я покупала в филиале магазина "Вундеркинд", раньше он был в заволжском районе в космосе, а сейчас честно скажу, не знаю где они, можно в дочках и сыночках посмотреть! или в "Умнице"
Медаль
Сообщений: 3076
мамаЛисёнки, спасибо, надо прокатиться по магазам.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки

Goldbird

мамаЛисёнки, где Вы купили пазлы на магнитах со зверушками составные? Не попадались такие, правда не искала, тоже хочу. В свое время сыну делала сама из картинок - разрезала одних и тех же животных на разное количество кусочков. Хенд мейд, хочется готовых для дочурки.

они деревянные, все детальки подходят друг к другу, и легко меж собой соединяются, это чудо я покупала в филиале магазина "Вундеркинд", раньше он был в заволжском районе в космосе, а сейчас честно скажу, не знаю где они, можно в дочках и сыночках посмотреть! или в "Умнице"

а последний раз они были в РИО на московском
Медаль
Сообщений: 1284

водные многоразовые раскраски по тематике: азбука, животные континентов, времена года, разных размеров от А4 до А3 - незаменимые штуки в дороге и чтобы успокоить деток после подвижной игры
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird, кстати говоря на пр-те ленина мы летом где-то покупали пазлы (зверюшки и овощи) нарезанные по такому же принципу, но не магнитные, а из твердого картона..
Медаль
Сообщений: 11059
ещё из игрух для самых маленьких нам нравится кубик-сортер, сейчас сфоткаю !!!
Вот он, извиняюсь что такой обшарпанный, ну так игрушка с историей, он нам от Лиски по наследству перешел:



Медаль
Сообщений: 11059
Ole4ka

мамаЛисёнки

Василиса в восторге от игрульки сейчас я игрулю подогрела так теперь доча её вообще из рук не выпускает ))))

У нас такая игрушка в виде зайчика, едущего на машинке. Только что-то у Насти она почётом не пользуется(

а ты пробовала её нагревать? я попробовала (поначалу думала что чухня всё это), а ведь сработало , она с таким усердием стала косточки перебирать, надо будет ещё прикупить таких игрулек )))
Медаль
Сообщений: 1284

даже взрослые любят погонять. Уже 3 года у нас, все еще популярен)))
Медаль
Сообщений: 3634
нам надарили кучу клевых игрух.
1. беби борн. в том году подарили беби анабель - вылечи меня. как раз тогда дети болели по очереди, я разрывалась между ними. и тогда чуть не расплкалась, что еще кого-то лечить надо) сейчас беби борн - накорми меня. мамы годовичков поймут мой протяжный вздох - ее надо кормить кашей и высаживать на горшок laugh

2. интерактивная кошка-мяукалка. мурлыкает, мяукет, моргает, шевелит лапками, слегка разворачивается
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
Вот, на НГ подарили Василисе вот такую чудо - игруху
мы думали что этот слон у нас не прокатит, и Вася будет его бояться, нифига подобного, слоняра - вызывает у Васи смех и радость ))) конечно шарики мы не умеем пока закидывать, но радуемся когда это умело делает мама))
Детям от: 9 месяцев до: 2 лет
Удивительный развивающий слоник-фонтан от Playskool подарит малышу много веселья и радости от игры с разноцветными шариками. Малыш придет в восторг, ловя шарики, которые будут вылетать в разные стороны из хобота слоника. Пойманный шарик можно положить на ухо слоника — шарик скатится вниз в животик, чтобы слоник снова его подбросил! Процесс игры сопровождается одной из 10 веселых мелодий.
При помощи подвижного хобота слоника можно регулировать дистанцию отлета шариков — игрушка будет расти вместе с ребенком.
Игрушка способствует развитию координации между зрением и руками, развивает моторику ребенка.
В комплект входит слоник, основная подставка, ушное крепление, 5 шариков разных цветов и инструкция. Диаметр шарика — 5 см.Для работы слоника-фонтана Playskool необходимо 4 батарейки LR20 (D) (в комплект не входят).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2013 в 19:03)
Медаль
Сообщений: 11059
Лиса получила на НГ - КАЛИФОРНИЯ БАРБИ DREAM HOUSE ОТ MATTEL, по истечении времени могу написать:

дом выдержал натиск Алисиных рук, ног, и любопытства! Штука прочная, весь из качественной пластмассы, в доме есть всё! Алисику очень нравится играть в этом домике с куклами, она и учится и играет одновременно, занята она этим домиком как минимум по 2 часа в день ))) минус один, так как дом есть, теперь Лис стала клянчить у деда мороза Дом-Машину для барби, или Барби яхту smile , и со словами, ну мамочка, ну купишь мне на ДР? ну пожалуйстааааааааа, мне больше ничего не надо, никаких игрушек допекает мой мозг с утра до вечера! Я сказала что подумаю ииииии посмотрю на её поведение smile


Медаль
Сообщений: 11059
ещё на НГ Лисычу был подарен конструктор Лего из серии Фрэндс, но, у нас он как то не попёр, детали мелкие, да и дом с Барбями ей был куда интересней, так что милые родители, если в 4 года ваше чадо захочет такую вот хрень, то покупать не советую, выбрас денег на ветер smile
Попытка собрать Лего Френдс:

Лиса в бешенстве от того что конструктор не собирается smile :


Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.