Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Игрушки для деток / Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки?

Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки?

Написать
Медаль
Сообщений: 321
мамаЛисёнки

ещё на НГ Лисычу был подарен конструктор Лего из серии Фрэндс, но, у нас он как то не попёр, детали мелкие, да и дом с Барбями ей был куда интересней, так что милые родители, если в 4 года ваше чадо захочет такую вот хрень, то покупать не советую, выбрас денег на ветер smile
Попытка собрать Лего Френдс:

Лиса в бешенстве от того что конструктор не собирается smile :




Жалко, а выглядит на картинке классно! Я бы пособирала))!!
Медаль
Сообщений: 321
jus

мамаЛисёнки

Ещё нам очень нравится вот такая штукенция (она Василисе по наследству от Алисы перешла)


Игровой гимнастический центр 2 в 1 Chicco способствует развитию координации и навыков движения. Яркие огоньки, звуки и разнообразные цвета увлекут малыша и сконцентрируют внимание. Ребенок может играться в двух позициях: лежа на спинке и лежа на животике. Игровая панель гимнастического центра 2 в 1 Chicco может закрепляться на детскую кроватку.

Блиииин я на эту штукенцию уже месяц облизываюсь... но цена в 3 тыщи меня останавливает scratch
Какая красота- хочу-хочу))
Медаль
Сообщений: 11059
smallfox, просто для этого Лего она не выросла, эта серия идёт для шестилеток и старше, ей в самый раз Лего Дупло :

а Игровой гимнастический центр 2 в 1 Chicco, это дааа, это вещь !!! Васёнка с ним тоже любит играть и руками бить по нему и ногами )))
Медаль
Сообщений: 11059
ещё Васёна очень лошадку полюбила вот такую:


Васёнка с ней и играет, и спит, эта лошадка стала для неё одной из самых любимых игрушек smile
Медаль
Сообщений: 11059
Ещё лиске очень икеевский шатер понравился, когда она обижается на меня (за то что не даю ей сладости или маринады), то она забирается туда, сидит там, играет мягкими игрухами,



а потом забывая обиды, бежит ко мне и приглашает меня в цирк, на её представление mocking smile
Медаль
Сообщений: 682
и у нас такой шатер есть! они там оба прячутся от нас, особенно если посуду помыть или игрухи разгрести заставляю! Сама туда залезаю, в этом шатре очень тепло, просто удивительно, если долго там сидишь, можно согреться ))) фотку попробую поставить, как мы там все вместе, только головы торчат из-за шторки ))) весело! а еще у нас развивалки в почете, типа пазлов, со старшим собираем картинки, и муж тоже присоединяется, хотя у него терпения меньше, чем у старшего! Вот у нас раньше никакого выбора не было, помню настольный баскетбол и электронную игру с волком и яйцами. потом уже всякие томагочи появились...ммм...ностальжи boyan
Медаль
Сообщений: 11059
Mamba, прекрасно, если у вас дома имеются игрухи в которые детки очень любят играть, или ноборот, вы купили им супер пупер игруху, а они от неё нос воротят, то оставляйте отзывы и по возможности фото об преобретении здесь, чтоб родители других деток могли воспользоваться данной информацией, и решить для себя стоит им покупать это или нет?
Медаль
Сообщений: 11059
ещё я хотела рассказать вот о какой игрухе, у нас Лисёнка очень в мегаблоки любит играть, конструктор крупный, создан специально доя девочек smile от 3 до 5 лет smile

он ей нравится на много больше чем ЛЕГО ФРЕНДС smile
сам по себе конструктор очень хорошего качества , цветной, большой, удобно помещается в детской ручке, малышке не надо прикладывать максимум усилий чтоб собрать или разобрать этот конструктор smile , Лиска заинтересовалась им , когда ей было 2,6 года, сейчас нам почти 5 лет, а конструктор ещё жив smile и пользуется успехом у Лисы
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 января 2013 в 11:53)
Медаль
Сообщений: 11059
Когда Алисе исполнилось 3 года, тогда у нас в квартире поселился вот такой милый ZOOBLES


, во первых он большой, и точно не затеряется, во вторых этому очаровашке можно делать различные причёски, а ещё что не маловажно, хранить аксессуары для этого лапули можно прямо в нём smile


для 3 лет конечно игрушка не подойдёт, а вот годиков с 4 она вызывает интерес, сейчас Лисыч играет в неё тоже, придумывает свои украшения, вешает Зублу их на ушки, просит меня сделать зублу платье smile , сшить подушечку, одеялко smile , корочеё доча проявляет интерес smile
Медаль
Сообщений: 11059
теперь печальный опыт покупки игрушек sad
купили мы как то Лисе вот такую заразу, называется прятки с Банни smile , игрушка состоит из зайца и морковки, суть игры : морковку на себя прицепляет ребёнок и пытается спрятаться от зайца, заяц на колёсиках, и по идее он должен ехать на сигнал морковки и находить кроху, но ОГРОМНЫЙ минус этой игрухи в том, что по коврам и по неровным поверхностям, да и по линолеуму , эта зараза с трудом передвигается, а так как поиграть в неё нереально, то Лиса пыталась пыталась с зайкой поиграть,да потом плюнула на всё, надоел он ей,и убрала его в ящик к ненужным игрушкам sad
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки

теперь печальный опыт покупки игрушек sad
купили мы как то Лисе вот такую заразу, называется прятки с Банни smile , игрушка состоит из зайца и морковки, суть игры : морковку на себя прицепляет ребёнок и пытается спрятаться от зайца, заяц на колёсиках, и по идее он должен ехать на сигнал морковки и находить кроху, но ОГРОМНЫЙ минус этой игрухи в том, что по коврам и по неровным поверхностям, да и по линолеуму , эта зараза с трудом передвигается, а так как поиграть в неё нереально, то Лиса пыталась пыталась с зайкой поиграть,да потом плюнула на всё, надоел он ей,и убрала его в ящик к ненужным игрушкам sad

у нас точно такой банни (надо кстати его достать). у нас ковров нет, но через пороги он запросто "перепрыгивает"
Медаль
Сообщений: 1284

замечательный трек, подходят машинки металлические из многих наборов
Детей не видели часа 3
Медаль
Сообщений: 11059
gata, здорово! наверное это только для мальчишек smile а напишите , если вам не сложно,фирму производителя или название игрушки, а то вдруг кто захочет купить такую штуку деткам smile
Медаль
Сообщений: 3742
gata, хочу такой трек. а как там машины то ездят? сами?
Медаль
Сообщений: 7370
Девочки, подскажите плиз... есть какие-то игрушки на присосках, чтобы прицеплять на столик для кормления... с кем-то я про такие недавно разговаривала... scratch
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.