Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Игрушки для деток / Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки?

Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки?

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
и так начну тему, а Вы дорогие Мамочки и Папочки, Дедушки и Бабушки, Дяди и Тёти ..... подхватывайте....делитесь впечатлениями от купленного Вами))))))))

Мы, когда Алиска была ещё карапузик купили ей мишку, не простого, а вот такого :


Мишка iTeddy: мишка, с которым всегда весело!
Под нарядной футболкой добродушного и пушистого медвежонка спрятан современный медиа-плеер. Теперь вместе с мишкой I-Teddy можно слушать музыку, играть в увлекательные игры, смотреть мультфильмы и кино!

Медиа-плеер, который закреплен на животике медвежонка, воспроизводит до 5 часов видео или аудио-записей, позволяет играть в увлекательные интерактивные игры и рассматривать альбомы фотографий. Вместе с I-Teddy малыш сможет найти развлечение по душе в любом месте и в любое время дня. Рано утром мишка споет веселую песенку и поможет проснуться, а вечером расскажет сказку. Увлекательные интерактивные игры научат ребенка многим полезным вещам, а мультики и аудиокниги, которые вы сможете загрузить с домашнего компьютера, не дадут заскучать в дороге.
При желании, медиа-плеер можно снять и использовать отдельно.

Технические характеристики:
Полнофункциональный медиа-проигрыватель
Возможность просмотра любимого видео и мультфильмов (до 5 часов)
Цветной дисплей 1,8 дюймов
Поддерживаемые видео форматы данных: MPEG, WMV, AVI
Проигрывание колыбельных песен, сказок и любых других любимых мелодий и песен
Поддерживаемые аудио форматы данных: MP3, WAV, WMA
Просмотр фотографий
Возможность создания своих фотоальбомов
Возможность просмотра фотографий и слайд-шоу в формате JPEG
Встроенная игра. Возможность закачки мини-игр
Совместимость с Windows XP и Windows 2000
Удобное меню на русском языке
Заряжается через USB шнур прямо от компьютера или от сети
Встроенный аккумулятор. Встроенный динамик
512Mb встроенной памяти, с возможностью ее расширения SD-картой до 2 Гб
Цена: 1799 рублей!

И до сих пор не жалеем что купили данный экземпляр лохматика, когда Лиса была маленькой крохой, то просто наслаждалась музыкой доносящейся из мп3 мишки, а сейчас она с ним повсюду, на даче, в машине, в садик иногда таскает )))))
Медаль
Сообщений: 11059
а буквально на днях купили её новую развлекалку, вещь реально суперская для деток от 3-4 лет и старше:
Говорящая Ручка ЗНАТОК 2-го поколения

Первое: её размер на 20% меньше говорящей ручки 1-го поколения.
Теперь её удобно брать с собой. Можно положить в сумку или в карман. Вы можете заниматься любимым предметом не только дома, но и в метро, в парке, на улице - где хотите!
Второе: Говорящая Ручка ЗНАТОК 2-го поколения не имеет слота для чипа и чипа, самого тоже! Мы предлагаем Вам всю информацию, необходимую для озвучивания книги, скачать с нашего интернет-портала. Теперь Вам не надо бояться утерять или повредить чип, поскольку в этой Говорящей ручке установлена встраенная память и вся информация будет закачена Вами лично в специальную папку, с которой и будет происходить озвучивание нашей продукции.
Третье: Вы можете использовать говорящую Ручку в качестве MP3-плеера. Слушать свою любимую музыку, а можете подготовить самостоятельно учебный материал для своего ребёнка - теперь все песни для прослушивания, игры и заучивания в одном месте. Сочиняйте, придумывайте и занимаетесь с детьми по своему сценарию! Например, после прослушивания сказки о лесных обитателях леса, можно вместе с малышом спеть песенку или попросить малыша пересказать услышанное в сказке, а потом прослушать, то, что говорил Ваш ребёнок с помощью ещё одной новой функции в говорящей ручке.
Четвёртое: диктофон - новая функция, которая поможет Вам записать Ваш голос, а затем прослушать его. Для чего это может пригодиться? Вы занимаетесь иностранными языками? Если да, то Вы понимаете, насколько важно правильное произношение слов и звуков, к примеру, в английском языке. При изучении любого иностранного языка очень удобно записывать диалоги, отдельные слова или целые предложения, а потом анализировать, как чётко Вы научились говорить на изучаемом Вами языке. Если кто помнит, раньше мы слушали голосовые упражнения на кассетах, но сейчас появились альтернативные варианты, не менее удобные, чем диски.
К Говорящей Ручке 2-го поколения в комплект идёт зарядное устройство (адаптер), USB-кабель и ремешок.

Всё просто!!! Покупаете новую Ручку Знаток 2-го поколения:
на ней уже записана аудио информация для продукции на 10 разных товаров: 3 комплекта для изучения Английского языка: Букварь с рабочей тетрадью, Говорящий словарь и «Искалки - Звучалки - методическое пособие, 2 комплекта для изучения Русского языка: Говорящая Азбука и Музыкальная Азбука, 2 комплекта серии «Мы познаём мир», 2 набора сказок и набор из 9 учебных плакатов для ДОМ («Дошкольный Образовательный Минимум»).
Вам остаётся только докупить те книги, игры или плакаты, которые Вам нужны!
Ручка уже есть??? - Тогда выходим на поиски продукции ЗНАТОК в магазины города!
Самое важное!!! Если Вы купили новую продукцию для говорящей ручки, и у Вас нет аудиофайла для неё, не беда, его можно скачать бесплатно на нашем сайте.

Мы от этой хренотени в восторге, дочка учит стихи вместе с говорящей ручкой только в путь. )))) Вот сейчас докупим книжки по инглишу и начнём обучение ))))))))
Медаль
Сообщений: 11059
На новый год мы Лиске подарили (так как дочка любит всё говорящее) вот такую куклу ))))

Дочка была в восторге от этой милой Little Sunshine. До сих пор ей на игрушечной кухне еду готовит, катает по квартире в каляске и укладывает спать. Вот характеристики данной куколки :
Производитель: Zapf Creation AG (Германия)
Возраст: с 3 лет
Размер упаковки: 43 х 36 х 21 см

Интерактивная кукла Little Sunshine умеет произносить около 35 слов, звуков и предложений:
- Привет, моя маленькая фея.
- Причеши меня, пожалуйста.
- Теперь я красивая девочка.
- Ааааах, проснись. Какой прекрасный день!
- Ай, у меня болит животик. Мама, погладь его, пожалуйста.
- Мммм, моя чашечка, я хочу пить.
Если куклу пощекотать, она будет хихикать.


Также в комплект входит три интерактивных друга куклы - плюшевая феечка, божья коровка (расческа) и птичка (бутылочка). Кукла умеет узнавать их. Если приложить фею к губам куклы, то она ее поцелует.



Рост куклы около 48 см. Необходимо установить три батарейки АА в куклу и две батарейки АА в пульт управления (в комплект не входят).
Цена сего чуда 3870.00 руб.
Сообщений: 84
мамаЛисёнки, А где покупали говорящую ручку? Прикольнинькая вещь. smile
Медаль
Сообщений: 11059
SVeto4ka

мамаЛисёнки, А где покупали говорящую ручку? Прикольнинькая вещь. smile

сейчас магазин недавно открылся на проспекте Ленина адрес помоему "проспект ленина 4" (не перепутайте с подвальным, напротив цнти), вот там и купила, и книги для ручки там же приобрела

, вот жду вторую часть книг, как привезут пойду, докуплю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2012 в 16:35)
Медаль
Сообщений: 3076
Я осталась довольна за последнее время покупкой музыкальной азбукой "Говорящая игрушечная азбука "Азбукварик ( Белфакс )" ссылка на нее Купила своим да НГ одним из подарков, рассчитывая приобщить сына к буквам. Одна из немногих игрушек, которой дети играют, интересуются и пользуются по назначению, а не кидают через весь коридор, как это обычно бывает с большинством игрушек.
Преимущество - за 3 дня сын тыкая в нее по кнопкам пальцем от заката и до рассвета выучил весь алфавит, ну и слова, которые запрограмированы на ту или иную букву. Теперь все слова, что попадаются ему на глаза дома или на улице разбираем на буквы и придумываем свои слова на нужную буковку.
Дочка тоже освоила азбуку, выучила все буквы, с недели 2 потребовалось, разумеется выучила на автомате, т.е не понимает пока что различия слова и отдельной буквы, поэтому когда слово разбирает в книжке на буквы, называет "буква Б бегемот, буква А автобус", на мои возражения что таких букв нет, есть Б и А, возмущается гневно laugh
Недостаток - замолкает эта книжка только с наступлением сон часа у детей, частенько надоедает это пиликанье днями напролет

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 11059
Goldbird

Я осталась довольна за последнее время покупкой музыкальной азбукой "Говорящая игрушечная азбука "Азбукварик ( Белфакс )" ссылка на нее Купила своим да НГ одним из подарков, рассчитывая приобщить сына к буквам. Одна из немногих игрушек, которой дети играют, интересуются и пользуются по назначению, а не кидают через весь коридор, как это обычно бывает с большинством игрушек.
Преимущество - за 3 дня сын тыкая в нее по кнопкам пальцем от заката и до рассвета выучил весь алфавит, ну и слова, которые запрограмированы на ту или иную букву. Теперь все слова, что попадаются ему на глаза дома или на улице разбираем на буквы и придумываем свои слова на нужную буковку.
Дочка тоже освоила азбуку, выучила все буквы, с недели 2 потребовалось, разумеется выучила на автомате, т.е не понимает пока что различия слова и отдельной буквы, поэтому когда слово разбирает в книжке на буквы, называет "буква Б бегемот, буква А автобус", на мои возражения что таких букв нет, есть Б и А, возмущается гневно laugh
Недостаток - замолкает эта книжка только с наступлением сон часа у детей, частенько надоедает это пиликанье днями напролет

ооооо! Понимаю! У нас дочка очень книгу "Азбука" для ручки "знаток" полюбила. Тыкает в неё ручкой, а ручка произносит букву, звук (как правильно произносится), стихи и музыку и всё это не по одному разу и по 40 минут слушаем всем семейством! )))). Зато и плюсы есть, Лисыч столько стихов вместе с этой ручкой выучила из этой книжки азбуки!
Медаль
Сообщений: 11059
Достали вчера вечером деревянную железную дорогу

и вспомнила про деревянные игрушки для малышей, какие мы Лисычу покупали, играла она в них долго, даже иногда и сейчас продолжает играть (вспоминает так сказать младенческий период) )))).
Вот делюсь опытом:
эти пазлы на магнитах мы лиске купили где то в полтора года:

годиков с двух, два года и 3 мес, где то в этом районе, мы купили вот такой куб: вещь скажу я вам супер

далее были логические черепашки:
Медаль
Сообщений: 11059
Недавно приобрели дл Василисы вот такой Развивающий коврик "Сказка для девочки" с бортиками и подушкой :

штука действительно интересная, Василисе нравится наблюдать за игрушками, ещё она их любит пинать а потом затихариться и слушать мелодии издаваемые птичкой.
Лучше сею блажь покупать в инет магазине (там её цена от 3000 тысруб), а в Детском мире цена такого счастья обойдётся Вам в 4 500 рублей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2012 в 15:25)
Медаль
Сообщений: 1284
у нас были подобные коврики, и шалашик со звучащими животными, и манежик, они очень выручали меня до 2 лет особенно. Старалась брать в СП - там они получаются от 700 рублей до 2,5 тысяч.
Медаль
Сообщений: 4165
мамаЛисёнки
годиков с двух, два года и 3 мес, где то в этом районе, мы купили вот такой куб: вещь скажу я вам супер

а у меня не показывает картинку, какой кубик
Медаль
Сообщений: 11059
Di

мамаЛисёнки
годиков с двух, два года и 3 мес, где то в этом районе, мы купили вот такой куб: вещь скажу я вам супер

а у меня не показывает картинку, какой кубик


Алисик была маленькая, его из рук не выпускала:

Лисёнке очень нравится, до сих пор с ним играет, пытается Василису научить играть с ним!!!
Медаль
Сообщений: 11059
Вот недавно натолкнулась на такую вещь, думаю это будет хорошим подарком для девочки (стоимость дневника в предалах 1000 рублей)

Теперь, благодаря технологии распознавания голоcа, девчачьи секреты будут под надежной защитой. До тех пор, пока владелец не произнесет секретный пароль, крышка дневника не откроется. Но и это еще не все, сначала девочка пишет свои мысли волшебным пером, а потом, после голосовой активации, с помощью яркого фонарика написанные слова появляются на страницах. Написанный текст будет невидимым, пока не распознается голос владельца. После закрытия дневника происходит автоматическая блокировка.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 12:09)
Медаль
Сообщений: 11059
Вот тоже оригинальная вещица, такая машинка подходит деткам от 1.5 года до 3 лет

Теперь даже дети могут иметь свое BMW. Baby Racer предназначен для детей от 1,5 до 3 лет. Его резиновые колеса издают совсем мало шума, в отличае от распространенных пласмасовых собратьев. Плавные линии корпуса. Легкий руль. Сиденье обтянуто качественной материей. Жаль, что нет спинки и ребенок, отпустив руль может опрокинуться назад. Но в целом, симпотная машинка.

для тех кто захочет купить сеё чудо вот ссылка ( www.press.bmwgroup.com/pressclub/p/pcgl/pressDetail.html?title=pit-stop-at-the-kid-s-room-the-bmw-baby-racer-ii&outputChannelId=6&id=T0020820EN&left_menu_item=node__2308 )
Медаль
Сообщений: 11059
оригинальная обучающая игрушка на магните
Игрушки сегодняшнего дня не только развлекательные но и обучающие.Представляем вам оригинальные, мягкие игрушки для детей, изображающие собаку с щенками и кошку с котятами.Они сделаны очень интересным образом и показывают детям грудное вскармливание потомство у животных.Щенки и котята цепляются за соски с помощью магнитов.Это интересно в основном для детей, которые имеют редкие или не имеют вообще контакты с реальными животными и играя они учатся кормить маленьких животных.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.