Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Подарки в детском саду

Подарки в детском саду

Написать
Медаль
Сообщений: 4583
Девочки, можно подарить бутылку вина хорошего или сейчас популярны сертификаты в косметические магазины, особенно если Вы группой скидываетесь. Они у воспитателей пользуются популярностью, если конечно Вашему воспитателю не глубоко за пенсию... Тем, кому глубоко за пенсию можно подарить, например, цветок в горшке или чашечку для чая (на работе они прекрасно и чай попьют и цветок в группе стоять будет красивый). А если такие траты Вам ни к чему и вы хотите просто обозначить Ваше внимание, то каждой женщине приятно получить просто цветы, хоть одну розочку, хоть веточку хризантем=) Я не думаю, что это банально, я не видела еще ни одну женщину, которая не рада была бы цветам по причине их банальности=).
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 9527
Ну цветы-цветами, а еще что?? Я вот нашла классный плакат, которым поздравить можно весь сад-стихи каждому персонально-повару, завхозу, воспитателю, сторожу-но думаю а где б распечатать большого формата можно? А4-совсем хило и мелко будет думаю..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
ирамама, думаю, еще успеешь поздравить smile
Я подарила сладости, как и планировала. Мне кажется, любой женщине приятны и цветы и вкусности.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3742
Девочки, подскажите) поспорили с подругой про завтрашний праздник день дошкольного работника. кого Вы поздравляете? входят ли в состав одариваемых работники кухни, бухгалтерии, завхоз, мед работники и пр...?
Медаль
Сообщений: 688
Юся?, Мы дарим тортик только воспитательнице с нянечкой.или по букетику цветов.Больше никого)
Медаль
Сообщений: 4583
Юся♥

Девочки, подскажите) поспорили с подругой про завтрашний праздник день дошкольного работника. кого Вы поздравляете? входят ли в состав одариваемых работники кухни, бухгалтерии, завхоз, мед работники и пр...?
По себе знаю (проработала в лицее 6 лет в административно-хозяйственном персонале)- день пед. работника, это день ТОЛЬКО пед. работника, мне в этот день цветы дарили только взрослые (из старших групп) мальчики, которым я нравилась не совсем по педагогическим мотивам=). Вот цветы замам и директору тащили часто, но они то как раз имеют непосредственное отношение к образованию=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
сегодня день работника ДОУ, поэтому по идее поздравлять надо всех. но я отнесла букеты из конфет только нашим дамам - 2 воспитателям и нянечке. при этом по-дурацки вышло: я пришла, как умная маша, к часу, когда они все 3 должны быть на боевом посту. а на деле была только 1. т.к няня в отпуске, а вторая восп на выходном. но им обещали передать.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Юся♥, наберите желтых листиков букетик, да и хватит=))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3742
Аля

Юся♥, наберите желтых листиков букетик, да и хватит=))))

нееее, с утра терроризировала подругу (она воспитатель), сказала, что их день уже прошел))) а желтых листиков я б себе с радостью подарила), но до леса не дойду, а у дома какие-то грязные(
Медаль
Сообщений: 11059
Вот и НГ праздники, и по этому случаю у нас прошел утренник в садике, воспитателям и няне мы подарили стандартный набор конфеты + игристое вино, заведующей мы подарили букет из чая, кофе, и конфет + игристое вино!!!
Медаль
Сообщений: 9527
девочки, а вы будете малышей поздравлять в саду на 23 февраля и 8 марта? ?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
а то!!!
мы решили так, на 23 февраля часы с капитаном игрушек, на 8 марта часы с изображением принцесс + каждому по киндеру smile smile smile , часы покупали на проспекте ленина, по 50 рублей за штуку smile smile smile
это не просто часы , там есть кнопочка, нажимаешь на неё и проецируется изображение, ща сфоткаю smile

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 15:05)
Медаль
Сообщений: 3634
мамаЛисёнки, ооо, круть! надо такие же купить ребенку))
на Ленина - где именно? дом 2 или 4?

а мы купили мальчишкам пряники-кораблики. такие красивые и явно вкусные.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки, Ого, круто! Супер часики...

Псишенька, Ух ты, это у Саши и Вики пряники заказала??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
ХулиганкА, ага. клевые пряники!
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.