Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Подарки в детском саду

Подарки в детском саду

Написать
Медаль
Сообщений: 1748
мамаЛисёнки

Ksenya, Покупали в Метро, по 260 рублей smile

спасибо
Медаль
Сообщений: 11059
Ksenya, не за что! там их 4 вида!
Медаль
Сообщений: 135
мамаЛисёнки, а для совсем малышей там есть книги? возможно мягкие книжки, может видели?
Медаль
Сообщений: 11059
Шумелка
для совсем малышей там есть книги? возможно мягкие книжки, может видели?
Честно, как то не обращала внимания sad
Знаю что деревянные элементарные пазлы там есть, а вот книги, по моему только картонки (но дорого) sad
А мякишей, нет, вроде не видела там...
Вам за таким чудом в магазин "дочки и сыночки" надо ехать! Там они точно есть!
Медаль
Сообщений: 9527
девочки, 8 марта на носу!

Что думаете дарить воспитателям?? мы решили все таки собрать денег, и подарить их в конвертах! Но мне кажется это не супер идея..Сертификаты думаю тоже не вариант..

какие у вас идеи7
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
bezNIKа, у нас у Ванюхи собирали по 50 р. знаю что подарили букет из тюльпанов и что-то в пакетах))) у Шурика собирали по 100р... что будут дарить не знаю))) а почему подарочные карты не хотите??? деньгами как то не очень на мой взгляд...
Медаль
Сообщений: 11059
Мы им стенгазету сделали, они сами открещиваются от подарков ))))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
а почему подарочные карты не хотите??? деньгами как то не очень на мой взгляд...
а куда подарочные?? А летуаль? - а вдруг они им не нужны? Мало ли кому что нужно.. Но на мой взгляд это не дело деньги дарить.. Но так как у нас организация подобных мероприятий НОЛЬ, то приходится соглашаться на деньги..
С.О.В.А.(мама лисёнки)
Мы им стенгазету сделали, они сами открещиваются от подарков ))))
ну понятно что будут открещиваться..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
bezNIKа, я думаю что всё равно сложно угадать кому что надо, раньше мы дарили игристое вино и конфетки, а оказалось у нас одна из воспитателей не выпивает, а другая диабетик ((((
сертификаты в магаз косметики, ну на сколько?на 1000, так лучше и не дарить, на 3000?не знаю...сейчас цены айяйяй как кусаются, я сегодня сходила в ривгош, лак для ногтей купила, опа - 700 рублей ((((
Медаль
Сообщений: 3486
bezNIKа, сертификаты есть в Мире женщины. Там выбор больше, а цены намного демократичнее, чем в летуаль и ривгош.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2014 в 22:04)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1519
Мы в группе сдавали по 100 рэ. Сегодня воспитатели должены были сказать свои предпочтения, мы лично от себя купиди воспитателям и няне по букетику тюльпанов
Медаль
Сообщений: 9527
наши воспитатели не любители косметики насколько я понимаю. незнаю, я прям в раздумьях.. вчера одна из родителей поддержала идею денег в конвертах.. значит тому и быть.. ну плюс еще тортик как обычно..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 201
на НГ подарила набор специй (в СП покупала) - очень понравились, потом просили еще купить для них. На 8 марта - масло оливковое в жестяной банке хорошее )(тоже в СП.) Решила, что конфетами они уже наелись, а тут для здоровья полезно!
До это букеты из конфет... тоже не плохо.
Медаль
Сообщений: 733
Ametist, классные подарки. И не банальные, и нужные. good Оливки, конечно, могут не все кушать, а вот специи - прекраснейший вариант подарка. Я бы и сама была рада такому.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 201
Ne angel

Ametist, классные подарки. И не банальные, и нужные. good Оливки, конечно, могут не все кушать, а вот специи - прекраснейший вариант подарка. Я бы и сама была рада такому.

не оливки, а масло оливковое. Выбрала без запаха. Поэтомe, думаю, пригодится.
А специи да, очень удачно прошли. Свекрови подарила, всем хвасталась....
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.