Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Выбираем врача-специалиста / Помощь нефролога и проблемы почек

Помощь нефролога и проблемы почек

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Народ, кто нибудь знает детского нефролога путного, нужна консультация грамотного специалиста. В поликлинике стоим на учете, проблемы врожденные, пиелоэктазия одной почки. Делаем узи с рождения каждые 4-6 мес, была врожденная сильная, но по мере роста все шло на поправку раз от разу, а последний раз результаты нас не порадовали, что то вдруг резко стало все не очень замечательно, да еще и на обоих почках. Будем узи переделывать через месяц, сказали если так же, завалят в больницу. Не хочется совсем shock
Официально как нибудь можно попасть к практикующим нефрологам/урологам на консультацию в стационар, в 3 детскую например?? Я после выписки ребенка из больницы частным образом консультировалась с врачом из "трешки" насчет возможно назревающей операции, но тогда обошлось, к сожалению, теперь не помню даже его фамилии....
А то нас и лечить за эти 4 года ничем не лечат, только наблюдают, в поликлинике ничего добиться не могу, и делать ничего не делают и во что это все выльется тоже не говорят....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3634
мы наблюдаемся у нефролога с рождения с паренхиматозной перемычкой. мне очень нравилась врач в поликлинике на чайковского (Служман А.П.)- суперграмотная тетка! и сейчас ездим в 3 (в поликлинику, не в стационар!) - тоже очень хорошая.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3076
Псишенька, спасибо! Мне ее тоже сегодня насоветовали. А еще насоветовали дядечку не то Захарчук, не то Захаренко, сказали принимает в частной поликлинике на ЧАйковского или на Некрасова, забыла где scratch С кафедры он.

КТо нить знает где находится частная детская платная поликлиника?! scratch scratch

А
мне очень нравилась врач в поликлинике на чайковского (Служман А.П.)- суперграмотная тетка!
она принимает в частной платной поликлинике на Чайковского или там есть еще просто районная?

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3634
частная поликлиника находится на пересечении некрасова и чайковского
Служман в детской муниципальной поликлинике на пересечении Чайковского и пр октября, напротив строительного техникума
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3076
Псишенька

частная поликлиника находится на пересечении некрасова и чайковского
Служман в детской муниципальной поликлинике на пересечении Чайковского и пр октября, напротив строительного техникума
спасибо, завтра наведу справки как найти обоих врачей.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1721
Goldbird, к служман не ходите. Обращайтесь сразу в трешку, там есть определенные дни в неделю. когда есть официальный бсплатны прием заведующей или врачей.
Медаль
Сообщений: 3076
ВАЛЕНТИНКА31

Goldbird, к служман не ходите. Обращайтесь сразу в трешку, там есть определенные дни в неделю. когда есть официальный бсплатны прием заведующей или врачей.
ого, а почему не ходить?
спасибки за наводку про больничку, я вот тоже думала как раз на кафедру или в ординаторскую прямо звонить.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1721
Goldbird, на моем опыте врач никакой. Мы с тем же успехом у стоматолога бы наверное лечились с нашим диагнозом.
Медаль
Сообщений: 3634
хм, а нам очень помогла
Псишенька
Сообщений: 16
Мы тоже ходили к Служман, справились!
К сожалению, грамотных нефрологов не так много у нас(
Счастлива уже 2 года!
Сообщений: 4
В Гастроклинике по адресу: ул. Свободы, 46 (на территории Казарм рядом с Аурой) ведёт приём детский нефролог
Борисенко Галина Николаевна.
Предварительная запись по телефону 208-308.
Полная информация о Гастроклинике и специалистах - на сайте gastroclinika.ru, а также в группах Фэйсбук (gastroclinika) и Вконтакте (vk.com/gastroclinika)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.