Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Маски для лица

Маски для лица

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Вчера попала на бесплатную маску лица от какой то супер-пупер компании. Вот хотелось бы у вас узнать верите ли в подобные процедуры ?? Скажу что эффект мне понравился, но так как я сейчас болею, и у меня не произвольно текут слезы около глаз у меня пошло раздражение((( В компании уверяли, что их косметика состоит на 97% из растительных компонентов, во что верится с трудом. Цены конечно там заоблачные - за 3 баночки (очищающее что то, потом маска- дренаж, и увлажняющий тюбик просят всего то 4600 rofl , при ом этих баночек хватает на 45 процедур. А если ходить к ним на маску и массаж - то сеанс стоит 300-500р. Вот хочу спросить наверное у Валентинки -наверное есть какие то аналоги не за такие деньги в наших магазинах??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
я верю в то, что лично мне помогает! знаю, что вот эта маска мне помогает всегда и в любом состоянии, а от другой я хорошо если только прыщами покроюсь...
ХулиганкА
их косметика состоит на 97% из растительных компонентов,
я могу грязи наковырять на даче, по баночкам разложить и говорить - 100% натурпродукт! и кому-то даже поможет!!!
хм.... может, так и поступить? и продавать за немыслимые деньги - чем дороже, тем пуще эффект)))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька, а конкретней?? расскажите по фирмам...
Псишенька
я могу грязи наковырять на даче, по баночкам разложить и говорить - 100% натурпродукт! и кому-то даже поможет!!!
хм.... может, так и поступить? и продавать за немыслимые деньги - чем дороже, тем пуще эффект)))
rofl классная идея!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
ХулиганкА, лично мне для очищения помогает маска гарньер "чистая кожа" или что-то в этом роде. голубенькая. в любом супермаркете продается. стоит 2 пакетика около 60-70 р.
глиной из аптеки раньше обмазывалась - помогала (чем не грязь с дачи?)
еще мою кожу хорошо увлажняют огурцы, а тонизирует минералка.
очень многие промышленные маски вызывают раздражение, поэтому я уже не экспериментирую, даже на халяву.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4165
Мне нравится настой мёда с алое) По крайней мере мне очень подходит, промышленным маскам как-то всё меньше доверяю, тоже предпочитаю домашний натурпродукт)))
Медаль
Сообщений: 3634
кстати, про эксперименты на халяву: как-то купила в ДиС биосоль для малышачьих ванн. там был пришпандорен (ух, какие слова выплывают из подсознания!) пакетик с маской для мамы. трындец, еле смыла. через несколько СЕКУНД после нанесения, начало все гореть, а эта хрень маска еще и не смывается просто так, надо тереть.в общем, жопа. простите, девочки, но я как вспомню - начинаю злиться. было обещано гладкую и нежную кожу, как у младенца. с тех пор твердо решила - никаких экспериментов, только огурцы, минералка и время от времени гарньер.
а с той солью мы Димона выкупали - и насморк прошел))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2012 в 14:26)
Псишенька
Сообщений: 4995
Псишенька, ой, кошмар, конечно! К сожалению, никто не застрахован от этого. У одного может быть суперэффект, а у другого аллергия страшнейшая. Сама работаю с косметикой, знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2012 в 14:30)

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
Псишенька, а с минералкой Вы что делаете?
Медаль
Сообщений: 3634
просто прыскаю из пульверизатора или протираю ватным диском. получается тот же тоник, только ГОРАЗДО дешевле и, самое главное, точно без негативных последствий
Псишенька
Сообщений: 3
Я себе заказываю израильскую косметику Ahava Intensive Hydration Mask (интенсивная для всех типов кожи): когда у меня были угри и пятна на лице, то эта маска мне отлично помогли
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2012 в 21:07)
Медаль
Сообщений: 4583
Я натур-продукт очень люблю. Правда, на его приготовление надо время иметь, а его не всегда хватает.
Знаю маску для цвета лица: стол. ложку манки, стол. ложку тертой моркови перемешать и залить растит. маслом, но не много, чтобы манка немного растворяться начала ( в идеале - оливковым, но я и подсолнечное использую, масло - оно и есть масло). Эту кашицу надо повтирать в лицо как скраб, она нежная, ощущения приятные. Она освежает лицо (у меня вечно оно серовато-зеленое, а тут такое розовенькое, гаденькое становится). Одно только НО: держать маску на лице не надо, морковка все таки красится - просто потереть кожу и смыть.
Вместо тонизирующих и лифтинговых масок я использую овсянку - завариваю кипятком, чтоб не было воды и втираю в кожу ( не только лица, кстати). Поры сужает, подтягивает контур лица, очишает, разглаживает. А если лето - очень хорошо в нее клубнички положить. Лучше клубничной масочки ничего не знаю=) 5 минут - и королева=)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2012 в 15:02)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3742
Аля, а вот про овсянку интресно, какую брать надо? просто хлопья или которая мелкая для каш-минуток? попробовать захотелось)
Медаль
Сообщений: 9527
Аля, Класс, а мне понравилось про манку, морковку и масло.. Обязательно попробую!
Я остановилось на фирме Гариньер тоже, очень мне понравился шампунь с ополаскивателем, и крем для лица. А теперь еще и мама себе такой же прикупила joke
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
Аля,оч интересные масочки, спасибо, надо будет попробовать!!!
Медаль
Сообщений: 4583
Юся

Аля, а вот про овсянку интресно, какую брать надо? просто хлопья или которая мелкая для каш-минуток? попробовать захотелось)
Я хлопья беру, из коробки, обычные.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.