Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Юмор / Дети говорят

Дети говорят

Написать
Медаль
Сообщений: 1519
викулечка, rofl rofl rofl
Медаль
Сообщений: 1519
недавно племяшка (2,5) ходила с родителями в гости.
Я её спрашиваю "Анюта, что ты в гостях делала?
Она: Играла
Я: А мама что делала?
Она: каку пила laugh
Я: А папа?
Она: Уроки делал
rofl
Сообщений: 4995
ТанИва, rofl

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 310
У меня Настя любит припев петь из сериала "Дневник Доктора Зайцевой"
Все будет хорошо
докл обещает
Это либовь
это дежда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2013 в 09:54)
Медаль
Сообщений: 11059
значит так, энное количество времени назад я уложила Алису спать, прошло минут 30, доча не засыпает, зовёт к себе в комнату папу, паааааапаааа! папа бесится, злится, но идёт, спрашивает, что Алиса? та отвечает, папа , я волков боюсь sad папа смотрит на Лису и отвечает - и за этим ты меня звала ? та от вечает да. папу такой ответ не устроил и он злой как чёрт zlo ,в приказном порядке прикрикнув на Алису , а ну быстро спать - та в рёв......
прихожу я, успокаиваю дочу, а она мне опять, я волков боюсь, я ейв ответ - включи волшебный цветочек (это мы так икеевский светильник называем), а она опять, боюсь волков и всё! я спрашиваю, почему ты их боишься? она отвечает- они зверей едят! и тут я, как вумная мама решила дитёнка просветить, и стала рассказывать про санитаров леса, про то как волки едят только больных звериков, ...... дослушав мой рассказ, Алиса стала реветь в 3 ручья, я спрашиваю, что с тобой? почему ты плачешь? а она мне в ответ, мееееня воооолк сожрёт теперь тооочно, ведь у меня бубоньки (атопический дерматит) не проходят, я болеююююю sad smile smile smile
Медаль
Сообщений: 2736
мамаЛисёнки, как же Алисик заснула-то после маминой страшилки?)
Медаль
Сообщений: 11059
Ole4ka

мамаЛисёнки, как же Алисик заснула-то после маминой страшилки?)

я ей рассказала всё ещё подробней, и когда доча до всего допыталась, то выкюбчила цветик, успокоилась что она не больная белка и не заяц, и что в лесу она не живёт smile лежит, сейчас , спит smile lazy
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, ничего себе, вот как детки могут понять истории. И смех и грех, как говорится smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 2736
мамаЛисёнки, ну слава Богу, а то я переживала за неё, впечатлительную малышку
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка, да, теперь буду аккуратнее слова подбирать smile , а то деть от моих рассказов потом ходить и дёргаться станет smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2013 в 23:56)
Медаль
Сообщений: 11059
Ole4ka, она не столько впечатлительная, сколько любознательная, и если она чего то не знает, то спать не может smile вот по этому сейчас ответив на все её почему и удовлетворив её любопытство , я быстро уложила её спать, и она тут же уснула smile
Медаль
Сообщений: 2736
мамаЛисёнки, ну это она в маму!
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, да уж, давай поаккуратней! Она у тебя творческая девочка, значит-особенно впечатлительная!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка, ok хорошо smile
Ole4ka, zst спасибо, так приятнааааааа smile
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки, вот молодец Алиска, тоже хочу чтоб Кирюня у меня был любознательным, а ему пока только б похулиганить
а я б наверное начала придумывать, что лисы-Алиски с волками дружат и наоборот их всегда хитрее по народным сказкам........
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.