Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Юмор / Дети говорят

Дети говорят

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥, ну так вам ещё годиков то , совсем ничего, подождите, а вот в 4 года начнётся, ....
в 3 года им ещё всё сказочно придуманно надуманно и обобщённо можно объяснять, а вот с 4 лет увы, не прокатит.... всё надо подробно, откуда дети берутся, как они там живут в животике, почему люди сначала маленькие, а потом большие, почему тигры полосатые, почему листья и трава зелёная, и это как то надо до дитёныша донести smile а таких вопросов каждый день столько что голова кругом идёт smile ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2013 в 00:14)
Медаль
Сообщений: 1519
мамаЛисёнки, вот это у тебя фантазия shock мне бы такое и не придумать
Медаль
Сообщений: 1519
Звонит мне вчера мама и рассказывает (Саша у неё сейчас гостит).
Играет доча игрухами, вдруг неожиданно подходит к бабушке и говорит: "Ну а теперь, давай обсудим твою жизнь!" rofl
Медаль
Сообщений: 3634
ТанИва
давай обсудим твою жизнь!"
rofl

а я вчера зову Диму гулять и слышу в ответ: "нет, мам, я не пойду, останусь дома за бабушкой следить" laugh бабушка чуть под потолок не взвилась от таких речей rofl
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
ТанИва

мамаЛисёнки, вот это у тебя фантазия shock мне бы такое и не придумать

smile просто отвечаю ей как есть, только в общих чертах smile , а сказками деток кормить , smile это только себе дороже smile замучают вопросами smile
Медаль
Сообщений: 1470
Недавно были в поликлинике и за нами в очереди девушка с 2мя детьми старшей дочке лет 5 и сын еще не ходит. Ну и дочка просит братика на ручках подержать, в общем упросила))) забрала и давай его тягать по всей поликлинике. Мама ей говорит мол тяжелый, неси его сюда, а девочка:" нет не дам он не твой, а мой" Мама улыбается говорит: " Как не мой, чей же он если не мамин?" дочка возмущенно: "он тебе не брат!!!"

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka

Недавно были в поликлинике и за нами в очереди девушка с 2мя детьми старшей дочке лет 5 и сын еще не ходит. Ну и дочка просит братика на ручках подержать, в общем упросила))) забрала и давай его тягать по всей поликлинике. Мама ей говорит мол тяжелый, неси его сюда, а девочка:" нет не дам он не твой, а мой" Мама улыбается говорит: " Как не мой, чей же он если не мамин?" дочка возмущенно: "он тебе не брат!!!"

находчивый ребёнок smile smile smile
Сообщений: 4995
У меня сегодня ребенок "отмочил". Сказал, что когда вырастет, будем все девочкам комплименты делать, они же любят! zst

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка

У меня сегодня ребенок "отмочил". Сказал, что когда вырастет, будем все девочкам комплименты делать, они же любят! zst
настоящий мужиГГ ! А то мои все просят чтобы я их только хвалила целыми днями, нам так типа нравится когда ты нас хвалишь, комплименты им говорю, в любви признаюсь, так не скромно ))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 4583
викулечка, ай, молодец!=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 4995
Goldbird
настоящий мужиГГ
ага, тоже так подумала сегодня angel

Аля, сама тащусь yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3634
Дима сейчас посмотрел на Отривиновский аспиратор и говорит Дашуле: это твоя соплевыжималка! rofl
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3515
Псишенька, laugh
Жмяк жмяк)
Ожигов отдыхает. Димон новый словарь создаст, с картинками)

Медаль
Сообщений: 3485
Лианка научилась говорить "П-пук!П-пук!" laugh ,при этом умудряется еще и слюни пузырями выдувать.Аркаша увидел сей процесс,смеется:"Мама,смотри,Лиана ртом пукает!" laugh

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 310
laugh
да порой дети отмачивают.

а ведь все это, они от нас услышали краем уха, и не произвольно запомнили

Мы с мужем друг друга бывает называем "Папка" и "Мамка")))
Так Настя бывает тоже просит что нибудь и говорит "Мамка, дай мне..." на что я ей отвечаю "Не мамкай", она сразу исправляется и говорит "Мама, мамочка"
Так вот как то тут зову её на кухню кушать "Насть иди супик есть" на что она мне отвечает "не наськай"))) "Я Настя")))

А то бывает назовешь её карапузиком или еще как, так она возмущается "Я не карапузик, Я Настя Сергеевна"

Или тут как то смотрю тапки не правильно одела, левую на правую правую на левую, говорю "настя переодень тапки, дела не правильно" снимает тапки и говорит "Ну и что дальше"

А вообще последнее время она стала разговаривать на каком то странном для меня языке))), слова просто на ходу придумывает. Одно предложение из таких слов, и я в ступоре
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.