Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Юмор / Дети говорят

Дети говорят

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
вроде была подобная тема, но я ее не нашла.
у Чуковского была книжка "от 2 до 5" с разными высказываниями детей. каждая мама-обладательница говорящего ребенка не раз слышала от него такое, что хоть стой, хоть падай, хоть в туалет беги.
давайте поделимся! продлим себе жизнь, уменьшим количество морщин и жировых отложений и осчастливим близких хорошим расположением духа!

меня, вот например, вчера сын порадовал:
я: Дим, а у меня скоро день рожденья!
Д: и что тебе подарить надо?
я: ну... ты можешь подарить мне свой поцелуй
Д: да не, ты же шубу хотела!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2012 в 15:23)
Псишенька
Сообщений: 4995
Псишенька, молодец, помнит, что мама хотела joke

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
Псишенька, laugh .
Мы дома песни часто поем, а сын подпевает те слова, которые знает. Вот и спел: "Пойдем-пойдем ДЫНЯ, пойдем-пойдем ДЫНЯ, пойдем дыня во лесок-во лесок..." и далее по тексту laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Отличная тема , спасибо! Как раз вчерашний пример..
Прихожу в сад за ребенком, сидит мама которая очень редко водит в сад своего ребенка и говорит.. Ну у вас и Семен! Семен решил похвастаться своей новой курткой с тачками, и на вопрос кто ж тебе её купил ответил незамедлительно - папа денежку заработал на работе, принес домой, а мама купила!
И еще: Едем в сад утром, встречаем мою сестру которая отвела своего ребенка в школу, ну перекинулись словами и пошли дальше в разные стороны .. Отъезжаем на 20 метров, а Семен и говорит - КАЖЕТСЯ моя Алена прошла.. mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
mocking
а мы вчера вечером смотрели кино, там девушка в красивенном платье. Димон: красивое платье. мама, тебе такое же надо купить! завтра пойдем и купим!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3742
Псишенька

mocking
а мы вчера вечером смотрели кино, там девушка в красивенном платье. Димон: красивое платье. мама, тебе такое же надо купить! завтра пойдем и купим!

у меня у подруги сын увидел другую подругу на фото в свадебном платье, так оно ему тААк понравилось, что каждый день идут покупать)))))))))
Медаль
Сообщений: 2736
псишенька, заботливый-то какой, всё нарядить хочет! И платье, и шубу маме!
Медаль
Сообщений: 3634
видать, надоела ему мама в футболке и трениках))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 933
ХулиганкА
папа денежку заработал на работе, принес домой, а мама купила!
Как-то у сына спросили:чем твоя мама занимается?Сын ответил:мама танцует(я востоком занимаюсь),а папа денюжки зарабатывает wacko
Медаль
Сообщений: 3634
Дима повеселил перед сном. он же у нас Иван-царевич))
захожу в комнату к нему поцеловать на ночь со словами: "а вот и я пришла этого Ивана-царевича поцеловать!"
Дима: с конем и Василисой Прекрасной пришла?
я: да
Дима после минутного молчания: нет, конь сюда не поместится, а вот Василиса пусть под одеялко залезает!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька

Дима после минутного молчания: нет, конь сюда не поместится, а вот Василиса пусть под одеялко залезает!

гениальный Димон=)))))))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2012 в 00:25)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
Псишенька, и я повеселилась перед сном благодаря вашему Димону))) чудо он у вас!!!
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька, молодец Дима)))
Надо было ему Дашу положить))
Медаль
Сообщений: 3634
Ole4ka
Надо было ему Дашу положить))
он знает, что она не Василиса. и очень гневается, когда мы начинаем его уверять, что Даша - царевна-лягушка
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька

Ole4ka
Надо было ему Дашу положить))
он знает, что она не Василиса. и очень гневается, когда мы начинаем его уверять, что Даша - царевна-лягушка
На месте Даши, я бы тоже разгневалась, чего это Вы ее лягушкой обзываете=))))
Эх, растет Димон, скоро, глядишь, Василису домой притащит, скажет: Мама, она будет с нами жить... mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.