Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Ваш возраст

Ваш возраст

Написать
Опрос
Сколько вам лет?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 58
Дата окончания опроса: 20.02.2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1721
а мне 33. ощущаю в принципе на 30, и по большому счету рада, что не на 18, а то уж совсем ветер в голове был))
Медаль
Сообщений: 1911
Мне 36. А ощущаю лет на 50. Вчера даже подумала: зачем зубы лечить? Все равно тело закопают и никто не вспомнит. Нафиг деньги тратить?
До 33 лет ощущала себя на 20. Потом родился сын и одно время было скучно (думаю, это послеродовая депрессия так сказывалась), что я уже видела колики-зубы-первые шаги-и т.п. Скучно, что снова надо играть в сороку-белобоку и тому подобное. Потом это прошло, ведь сын - это же другой человек, а не копия дочки! А сейчас грустно, что дети уже родились и следующими будут уже только внуки. То есть половина жизни точно прошла. Да еще и в сад ребзя не берут и кредит этот долбаный... Вобщем, вот.
Сообщений: 2042
ирамама, наверное это просто зимняя февральская тоска, депрессия. У меня обычно в феврале было такое состояние. Солнца нет, кругом все серое, света мало. А самое главное мало витаминов. Я всегда в феврале начинала пить витамины. Очень хорошо помогает Берокка, это комплекс витаминов группы В, рекомендуется при высокой утомляемости и стрессах. Буквально месяц пьешь и достаточно, лучше шипучую форму. А еще помню тренер по фитнесу видя мою хандру рекомендовала походить в солярий, чтоб получить дозу солнца. Я не поверила, что это поможет справиться с депрессией, но пошла. И, о чудо! Помогло! Мне хватило 3 сеансов и я была счастливым человеком на ровном месте. Такой вот личный опыт. Рекомендую! И это ведь не мое личное мнение, все врачи и психологи считают, что зима на любой организм действует угнетающе. Давайте, берите себя в руки, чтоб к 8 марта Вам было снова 18!
Сообщений: 4995
ирамама, что-то на тебя хандра напал crazy Надо положительных эмоций побольше! happi give_rose

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
Renata, викулечка, спасибо за поддержку give_rose
Медаль
Сообщений: 1126
мне 32, окружающие говорят, что выгляжу на 25. Также сама себя и ощущаю :)
Медаль
Сообщений: 1126
ирамама,
ирамама
Потом родился сын и одно время было скучно (думаю, это послеродовая депрессия так сказывалась), что я уже видела колики-зубы-первые шаги-и т.п. Скучно, что снова надо играть в сороку-белобоку и тому подобное
я этого очень боюсь, кстати. Когда думаю о том, что надо бы рожать второго, то эти мысли меня посещают одними из первых - "снова здорОво!"
Медаль
Сообщений: 9527
Судя по опросу мы тут все примерного возраста! zst Я кстати тоже постояно забываю сколько мне лет, и начинаю считать когда к примеру в больнице спрашивают количество полных лет cry Думала я одна такая.
Invisible
Когда думаю о том, что надо бы рожать второго, то эти мысли меня посещают одними из первых - "снова здорОво!"
А дальше будет хуже! Так что не затягивай с этим! Хотя для меня это тоже жутким кажется.. пеленки, бутылки, соски..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
мне 30 годиков, окружающие больше 20 не дают (а иногда и в магазинах паспорт просят показать - так приятно!!!))))))))))))).
Сообщений: 2042
Помню идем с подружкой с аэробики, лет нам было по 22-23 вроде, как раз дело было к окончанию универа. И пристал к нам на улице мальчик (ну по-другому не назовешь, лет 15-16 на вид), типа девченки, а давайте познакомимся. Я не скрывая возмущения и говорю, мол подрасти, малыш. А он так обиженно и говорит, что ему между прочим уже 18 лет. Мы посмеялись и попросили отстать от нас. А сами идем такие довольные-довольные smile
Медаль
Сообщений: 4583
Мне, кажется, 27, вроде еще не 28. Но, учитывая, что ростом я метр с кепкой и вес у мен бараний, то все время паспорт в ларьке просят. Вот, чувствую, пузико мое подрастет, и меня бабушки начнут осуждать - девочка, а уже с пузом...=))))))
После 26 и правда возраст как-то перестает ощущаться. Я знаю, что мне за 25, но пока не 30. Так и живу=).
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
Invisible
ирамама,
ирамама:
Потом родился сын и одно время было скучно (думаю, это послеродовая депрессия так сказывалась), что я уже видела колики-зубы-первые шаги-и т.п. Скучно, что снова надо играть в сороку-белобоку и тому подобное
я этого очень боюсь, кстати. Когда думаю о том, что надо бы рожать второго, то эти мысли меня посещают одними из первых - "снова здорОво!"

у меня именно это и было после родов. тоска: опять колики, грудь, зубы, пеленки, подгузники и т.п. всех знакомых грозно предупреждала: подумайте хорошенько, прежде чем заводить второго ребенка! подруга-психолог сказала, что это послеродовая депрессия( зато сейчас чувствую себя на 17, особенно когда удается выбраться куда-то без детей и на каблуках)
Псишенька
Сообщений: 51
Мне 31, скоро уже 32..Хотелось бы чувствовать себя на 20, но чувствую себя на 31, а временами тоже лет на 40 morning Это наверное недосып да авитаминоз..
Медаль
Сообщений: 190
А я все время забываю, сколько мне лет, и когда меня спрашивают об этом - в больнице или еще где, возникает такая небольшая пауза, в течение которой у меня изумленное лицо,и я секунды две-три вспоминаю, сколько же мне уже отстукало.
Медаль
Сообщений: 190
А так в голове ощущаю себя на 22-24. А иногда и на 17.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.