Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Кто где живет ? / Район вокзала ярославль-главный?

Район вокзала ярославль-главный?

Написать
Медаль
Сообщений: 2736
А теперь прочитаем название темы:))
Медаль
Сообщений: 4583
Ole4ka

А теперь прочитаем название темы:))

rofl
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 92
Аля

Renata

В 7 утра прокололи пузырь и сразу начались схватки. В 13 перевели в родильное, в 16.25 и 16.45 родились девочки. В родильное шла чуть ли не ползком уже. Уже плохо все помню, все плыло, словно агония была. Рожала на капельницах, поэтому очень быстро и очень больно.
А что за капельницы такие? Это не те ли, где супер коктейльчик из димедрола и еще парочки такой же штуки? Нам Ольга Евгеньевна из ПЦ про него когда на курсах рассказывала, мы готовы были в очередь за ним встать=))) Она еще рассказывала так зазывно, мол вкололи - балдеешь, оклемалась - бац, а уже родила=)))...

Аля, мне делали в ПЦ такой коктейльчик, чтоб я отдохнула, поспала часа два, бац и родила не получилось, ещё день рожала, уже с эпидуральной анестезией(((
Медаль
Сообщений: 4583
Ольга

Аля, мне делали в ПЦ такой коктейльчик, чтоб я отдохнула, поспала часа два, бац и родила не получилось, ещё день рожала, уже с эпидуральной анестезией(((
Ух как тяжело. Расскажите, пожалуйста, про эпидуралку. Как проходит сам процесс ее введения? Сколько часов она у Вас была? Вам ее назначили или Вы попросили ее сами? Кружилась ли от нее голова? И правда ли легче потом выходить на сами роды и отходить после них?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
Дорогие модераторы! Извините, пожалуйста, и, если можно, перенесите нашу болтовню в более подходящее для этого место. Спасибо!=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 92
Аля

Ольга

Аля, мне делали в ПЦ такой коктейльчик, чтоб я отдохнула, поспала часа два, бац и родила не получилось, ещё день рожала, уже с эпидуральной анестезией(((
Ух как тяжело. Расскажите, пожалуйста, про эпидуралку. Как проходит сам процесс ее введения? Сколько часов она у Вас была? Вам ее назначили или Вы попросили ее сами? Кружилась ли от нее голова? И правда ли легче потом выходить на сами роды и отходить после них?
Аля, эпидуралку мне не назначали и я не просила, просто роды были очень тяжелые и долгие, не было больше сил, врачи посовещались и решили сделать эпидуралку т.к. роды стимулировали около суток, боли были дикие, сначала вкололи обезболивающие, потом уже саму эпидур., процедура совсем не болезненная, когда она начала действовать я просто кайфовала, ничего не болело, такой раслабон, только ног практически не чувствуешь. Аля тяжело ли отходить от самой эпидуралки я не знаю, роды были очень тяжелые и состояние после них тоже не очень, одно могу сказать, что если бы не эпидур я бы наверное не выдержала, думаю что врачи вовремя это увидели. Рожала в ПЦ, врачи профессионалы своего дела, огромное спасибо им!
Сообщений: 92
Аля

Дорогие модераторы! Извините, пожалуйста, и, если можно, перенесите нашу болтовню в более подходящее для этого место. Спасибо!=)))
да уж, что то нас понесло)))
Медаль
Сообщений: 4583
Ольга, спасибо за рассказ! Хорошо, что Все благополучно!!! love2
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 92
Аля

Ольга, спасибо за рассказ! Хорошо, что Все благополучно!!! love2

Аля Вам желаю хороших родов и ничего не бояться leto
Медаль
Сообщений: 3742
Аля, не надо себя настраивать на "лекрственных помощников", у Вас все будет по плану и пройдет отлично, правильно Ольга пишет "ничего не бояться", Вы все сможете. Как я всегда себе говорила и потом беременным подругам: " какие бы страсти ты ни читала и не слушала от родивших подруг, все они вот стоят живые и здоровые с малышами и уже не прочь сходить за вторым" мы женщины сильные и все выдержим)
Медаль
Сообщений: 4583
Юся♥

Аля, не надо себя настраивать на "лекрственных помощников", у Вас все будет по плану и пройдет отлично, правильно Ольга пишет "ничего не бояться", Вы все сможете. Как я всегда себе говорила и потом беременным подругам: " какие бы страсти ты ни читала и не слушала от родивших подруг, все они вот стоят живые и здоровые с малышами и уже не прочь сходить за вторым" мы женщины сильные и все выдержим)

Спасибо! Да! Наш форум - отличный пример того, что все это успешно преодолимо. У нас так много примеров счастливых мамочек, что хочется поскорее к ним присоединиться!=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3742
Аля, и мы хотим счастливого пополнения в наших рядах)
Медаль
Сообщений: 4583
Юся♥

Аля, и мы хотим счастливого пополнения в наших рядах)
Успехов вам в этом! mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3742
Аля

Юся♥

Аля, и мы хотим счастливого пополнения в наших рядах)
Успехов вам в этом! mocking

спасибо)))))))))))
Медаль
Сообщений: 2736
Ольга, а вам эпидуралку в качестве обезболивающего делали или для проведения КС?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.