Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Выбор резиновых сапог

Выбор резиновых сапог

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 9527
Ну как? Уже переобулись??? Мы что то так и продолжаем ходить в зимних, благо не промокают они..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
ХулиганкА

Ну как? Уже переобулись??? Мы что то так и продолжаем ходить в зимних, благо не промокают они..

мы одеваем то мембрану, то куому-приходим сухие, резиновые купила с шерстяным чулком, одели только 1 раз))))))))))) скользко в них мне кажется ребенку)))
Медаль
Сообщений: 9527
Юся
мы одеваем то мембрану
Вот и мы пока сухие ходим в мембране, но чую это не надолго... Уже сегодня к вечеру будет море в нашем парке..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
а мы ходим в резине - не мерзнем и не скользим!
сегодня видела, как одна маман тащит ребенка лет эдак 2,5 на санках)))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька
егодня видела, как одна маман тащит ребенка лет эдак 2,5 на санках)))
а я видела 3 недели назад на велике! А сегодня мы хотели пойти в сад на снегокате rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
на великах-то уже катаются))
Медаль
Сообщений: 393
У нас пока в куоме ходит
Медаль
Сообщений: 933
Вчера пошли гулять в обычных-промокли все и притом конкретно.Сегодня от души прогулялись до больничке в резиновых-и сухо и тепло,и дети довольны,что мама разрешает по лужам ходить laugh У детей резиновые с валенком.Раньше одевали с обычными носочками и нормально.Сегодня померили-не налезает.Вытащили валенки,одели шерстяные и айда гулять.Так что ещё на эту весну резинка есть,а вот на осень надо будет уж покупать.
Медаль
Сообщений: 9527
tsvetok2606, А у меня ребенок ждет лета что б гулять по лужам.. 1 раз наказала его за то что плюхнулся в воду в обычных ботинках, так теперь понимает что к чему.. laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА
Ну как? Уже переобулись??? Мы что то так и продолжаем ходить в зимних, благо не промокают они..
Вот на дня купила старшему капику и довольна до безобразия(и деньгу сэкономила,и у дитя на гулянках ноги сухие).
Медаль
Сообщений: 3076
Я давно убрала зимние, недели полторы уже ходим в резиновых, даже когда утром еще небольшой минус с корочками на лужах, когда снегопады были. Ножки не мерзли в резине(теплый сапожок+носок теплый), даже у дочи, которая обычно мерзнет зимой в любой одежде и обуви. Ножки теплые, не заметила, чтобы скользили особо, зато я не нервничала, все лужи наши, можно падать и прыгать в них без угрызения совести. Пришлось поменять зимние на резину, тк Демары промокали, Куома нет, но надо же детям обязательно все одинаковое, вариант один в резине, другая в зимних - не катит)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
а мы вечером с сыном оба пошли в резине. мне было уже не холодно, как раньше), но местами скользковато). сколько было у ребенка счастья когда он прыгал в луже)))))))) прыгал так, что лицо промочил)))))))мы еле ушли домой, пришел с сырыми ногами от пота, видимо сапожок там очень теплый...
вот теперь проблема) он не поймет разницу обуви и в каких можно в лужу, а в каких нет))))))
кстати о сапогах. покупала наверное месяц назад в МОНРО за 350 руб со съемным меховым сапожком, очень симпотные и без рисунков......а с рисунками там были от 400 руб.
Медаль
Сообщений: 9527
Юся
кстати о сапогах. покупала наверное месяц назад в МОНРО за 350 руб со съемным меховым сапожком, очень симпотные и без рисунков......а с рисунками там были от 400 руб.

Это вы себе или ребенку??? А то мне б тоже хотелось прикупить себе резинки.. Думаю мы завтра точно оденем сапоги уже((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
ХулиганкА, ребенку)
Медаль
Сообщений: 321
У нас ножка полная, и демары нам с "родным" валенком не налезают, купили в сп сапожки
Я от них в восторге, ножка не потела, всега теплая, они теплее демаров, и цена не большая... А на лето попрохладней взела еще обычные сапожки фирмы дюна, тоже с вынимающимся вкладышем, в них у сынки ножка потеет....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2012 в 14:35)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.