Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Выбор резиновых сапог

Выбор резиновых сапог

Написать
Сообщений: 50
Мамочки, подскажите, что лучше выбрать для ребенка : резиновые сапоги с "теплым вкладышем" или без ничего и носить с носками теплыми? Хочу что б хватило на весну , лето и осень. Какую фирму выбрать?
Медаль
Сообщений: 1721
я на фирме не заморачивалась. купила б/у наши какие-то за 150 рублей с вкладышем. вкладыш ниразу не одевала. на свой носочек все надежнее как-то.
Медаль
Сообщений: 464
Покупала наши отечественные из толстой резины,вкладышами пользовалась редко(как то носочками больше обходились).Все же каждая мама решает сама для себя,какие сапожки прикупить(с вкладышем или без),ну и ценовая политика тоже учитывается.Да и качество резины тоже,а то некоторые модели так "пахнут" химией crazy просто жесть!
Сообщений: 4995
Мы осенью купили в ДМ простые со стелечкой, нормально носим. Рублей 300, вроде. Сейчас у них тоже есть скидки на них.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
Я стараюсь купить всегда с валеночком, но это не означает, что носим их без носков. Валеночек валеночку рознь опять же. Дочке взяла как то Антилоповские, они без валеночка, но как бы с начесом резиновый слой на оборотной стороне. Купила как то на рынке сыну обычные советские с валеночком съемным, дак он оказался короче голенища сапожка, поэтому носить с валеночком не получилось - за край сапога не загибался, постоянно вниз спадал, ножке не удобно было, так и носили без сапожка. Потом купила Демары, там флисовый сапожок, вынимается, плотно сидит в резинке, понравились очень, обула обоих в такие. Носок всегда одеваю свой теплый, но мы и ходим в них активно по грязи, до минусов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2012 в 23:14)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3634
мы покупали пока только 1 раз сапоги Димону - он в них отходил 2 года. сапоги красивенные, с каким-то то ли куцым мехом, то ли обильным начесом внутри, в общем, довольно теплые. хотя он и летом их носил. этой осенью они не выдержали натиска Димоновой выросшей ноги и лопнули (ну или он запнулся и они треснули). в общем, мы тоже стоит перед выбором сапог. наверное, поеду в ДМ или в ДиС. хотелось бы купить с вкладышем. впрочем, я же ношу без вкладыша, с носком шерстяным даже в марте\ноябре - и ничего, не мерзну...
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
у нас были обычные советские тоже, не протекали, нога не сильно потела. Сейчас тоже надо новые покупать, потому тема оч актуальна! Сейчас как начнется потепление, так зимние ботинки уже не оденешь, надо что то резиновое покупать. А меня волнует такой вопрос - ладно при 0 градусов до сада добежать, а если детей на прогулку выведут - ноги не замерзнут??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА, я водила своего осенью утром в сад в резинках, когда на градуснике чуть ниже 0 было и корочки льда на лужах, днем все таяло и была грязюка, ходили с сапожком флисовым и носочком теплым-ноги не мерзли.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird, Это до садика так ведь?? Я то за гулянку в саду переживаю.. А если все потечет, то нам до сада вообще не добраться без резиновых сапог будет(((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА

Goldbird, Это до садика так ведь?? Я то за гулянку в саду переживаю.. А если все потечет, то нам до сада вообще не добраться без резиновых сапог будет(((
До садика и в саду и после сада на гулянке. Мы сапожки резиновые пользуем активно, одеваем рано. Раньше покупала полусапожки демисезонные на грязную и слякотную осень весну, дак они промокали часто, не заставить ведь ребенка ходить культурно и выбирать участки посуше. А потом приноровилась - сандали летом, кроссы или полуботинки кожаные на теплый носок до нуля когда сухо, резинки на слякоть до нуля и сразу зимние, так оно практичнее как то оказалось.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 11059
Alfa

Мамочки, подскажите, что лучше выбрать для ребенка : резиновые сапоги с "теплым вкладышем" или без ничего и носить с носками теплыми? Хочу что б хватило на весну , лето и осень. Какую фирму выбрать?
Нам нравятся сапожки фирмы Демар-Ортотекс. Вот краткое описание данного товара, я думаю сапожки данной марки вам понравятся как ценой (примерно -400-600 рублей), так и качеством!

Детская обувь DEMAR (ДЕМАР) производится уже более 20 лет, и за это время зарекомендовала себя как качественная и надежная обувь. Обувь DEMAR (ДЕМАР) адаптирована под любую вредную погоду возможную в климатической полосе России. Ассортимент детской обуви DEMAR (ДЕМАР) в ключает в себя: резиновые сапожки, зимние сапожки-дутики и межсезонные сапожки. Разнообразная и яркая цветовая гамма детской обуви DEMAR (ДЕМАР) не оставит равнодушным ни одного ребенка и облегчит родителям задачу при выборе обуви.
Это высоко технологичная теплая обувь нового поколения, которая в любую погоду остается сухой и теплой. Мембрана "Ortotex" не позволяет влаге проникнуть внутрь, но обеспечивает активную циркуляцию воздуха в обуви и дает возможность влаге испариться. Обувь ORTOTEX практична, комфортна, выдерживает максимально низкую температуру (благодаря мембране "Ortotex").
Никакой сырости, никакой влаги, комфортная температура и сухость ног гарантированы.





Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Что на ножки одеваете сейчас своим малышам? В резинках вроде бы еще рано, ножки может уже и не замерзнут, вроде бы еще снега визуально больше, чем слякоти. В зимних ногам жарковато. Следующие боты у нас кожаные полуботинки, их пока совсем рано доставать...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
я вот тоже уже припасла сапоги резиновые, но одевать пока не хочется.. Но мы пока в сад на снегокате передвигаемся, хоть уже и со сложностями(( Пока зимние еще не промокали не разу, потому на колготки ходим в них.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
а мы вчера с Димоном и go ходили в резиновых сапогах гулять. красотень - идешь себе где хочешь и не задумываешься, где лужи,а где нет. я была в шерстяных носках, а у него валеночек внутри, так что не замерзли. и кораблики попускали без проблем.
в вс ездили в кукольный - в демисезонных кожаных ботинках. на пороге квартиры предупредила: 1 лужа - и вместо театра идем домой. поэтому в лужу он влез уже только у подъезда, когда домой возвращались laugh
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3742
а мне холодно в резиновых сапогах, хотя они у меня с утеплителем(как войдешь в лужу, так нога прям цепенеет от холода), поэтому ребенок ходит в мембране и куоме, по Т смотрим, и конечно в глубокие лужи я его не пускаю, но возможности особо не ограничиваю)))-надо же все изведать)))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.