Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Отрицательный резус

Отрицательный резус

Написать
Медаль
Сообщений: 4583
Natalya

не слышала о таком даже, может его делают только по мед показателям?
Нет, по желанию и если денег не жалко mocking Делают в Гармонии, в Сити-лабе на Советской.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 84
Аля

Natalya

не слышала о таком даже, может его делают только по мед показателям?
Нет, по желанию и если денег не жалко mocking Делают в Гармонии, в Сити-лабе на Советской.

Да тут уже не в деньгах дело, на ребенка то, конечно, не жалко, только вот не считаю это нужным, если и так все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) идет! Лишний раз мучать только и себя и ребенка
Медаль
Сообщений: 4583
Девочки, я вот тут думаю на досуге. Меня ведь ни на какие анализы не посылают по поводу антител уже месяца 2. Поделитесь, пожалуйста, у Вас так же было или мне нужно пойти дать уже гинекологу в глаз?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 4995
Аля, меня тоже не посылали на анализы с определенного срока

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4583
викулечка

Аля, меня тоже не посылали на анализы с определенного срока

Спасибо, а ты не знаешь почему?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 2736
Аля, нужно каждый месяц кровь сдавать, меня так и направляли. А на поздних сроках вообще раз в 2 недели надо проверять, это я читала где-то
Медаль
Сообщений: 2736
Аля

викулечка

Аля, меня тоже не посылали на анализы с определенного срока

Спасибо, а ты не знаешь почему?

потому что забыли, вероятно
Сообщений: 4995
Аля, не знаю, забыли вряд ли, доктор у меня хорошая. Помню, что ближе к сроку сдавала, незадолго до родов

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 84
До тридцати двух недель беременности этот анализ проводится один раз в месяц, с 32-х до 35-ти недель – дважды в месяц, а затем вплоть до родов еженедельно. Мой врач, тоже периодически забывает давать мне направление на анализ (ну не помнит она что у меня отрицательный резус фактор, похоже), я все равно каждый раз требую) Главное врачу напоминайте и проблем не будет)
Медаль
Сообщений: 4583
Ole4ka, Natalya, девочки, я тоже читала это, потому и забеспокоилась. Никто никуда меня не шлет!!! Уже давно! Чувствую, пойду я в пятницу устраивать моему гинекологу разнос, у меня накопились уже претензии. Подозреваю, что она просто забыла про мой резус...
викулечка, ты на Добрынина стояла на учете?=) Может, когда антител нет, тогда и врачи не беспокоятся?....
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
Конфет.... конфет мало ношу... давно чвствую, где собака порылась.... nea
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 84
Аля

Конфет.... конфет мало ношу... давно чвствую, где собака порылась.... nea

Они все и всегда все забывают. Поэтому я постоянно напоминаю, и попутно хожу в платный кабинет... У меня уже муж наровит съездить разнос устроить, особенно после того как выяснилось что мне не давали направления не на урогенетальные инфекции, не на антитела к краснухе. Я уж молчу о чудо скрининге на дауна... Витамины не выписывают, то что пониженный гемоглабин показал анализ (т.е. надо сдать на сывороточное железо) тоже забили. А когда мне платный врач пишет что мне надо сдать, что б я денег не платила, говорит придешь когда на анализ крови скажи что еще сывороточное железо тебе надо сдать, меня посылают, пока не напишет бумажку мой врач у которого я на учете...
Сообщений: 84
Уххх, видимо накипело)))
Сообщений: 4995
Аля, на Добрынина стояла, а раньше платно к ней несколько лет ходила, потом переехали и я оказалась у нее на участке. Вот как удачно переехали laugh Конфеты я вообще не носила , у нас и доктор мед.сестра замечательные. Не помню, если честно, как часто сдавала,но помню, что несколько раз. Потом она у меня в отпуск уходила 2 раза в середине и в конце беременности-тогда точно мне направлений не давали, перед родами даже на анализы не отправили, правда, это было 29 декабря-все готовились к НГ smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4583
Natalya, shock половину того, что Вы написали - вообще не знаю, что это=)... Скрининг 12 недель я тоже платно делала, в Гармонии, но по-моему, на Липовой его делают бесплатно, я тогда просто по срокам не успевала, там очередь ацкая.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.