Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Детские пособия, выплаты, субсидии / Виды детских пособий?

Виды детских пособий?

Написать
Медаль
Сообщений: 688
Ок, спасибо=)
Медаль
Сообщений: 128
Ленуська
по поводу выплат кормящим, то насколько мне известно это для малоимущих... пусть сходит в органы соц. защиты, там все расскажут...
ой.. а никто не ходил по этому поводу в собес? как они определяют, кто малоимущий? может я малоимущая, а не знаю об этом.. sad
Медаль
Сообщений: 688
Справку о доходах с работы мужа нужно.за 6 мес. вроде.Они расчитывают среднюю З/п и делят на всех членов семьи.Если выходит меньше чем нужно,то нужно оформлять это пособие.
Медаль
Сообщений: 1721
irinda, все свои доходы за 6 месяцев сложите и поделите на 6. потом эту сумму разделите на количество членов семьи. если сумма получается меньше чем 5200. то вы малоимущая. и можете смело обращаться в администрацию.
Медаль
Сообщений: 128
спасибо за хорошую новость! сегодня узнала, что я не малоимущая! zlo а денег все равно не хватает... (((
Медаль
Сообщений: 7370
Слухи ходят, что тем, кто в 2012 году родит двойни и тройни - выплатят по 40 тыщ
Медаль
Сообщений: 688
Не слышала,хотя по долгу службы должна.Знаю что за 3 ребёночка платит регион 50 тыс и земельный участок дают.
Медаль
Сообщений: 7370
Маздочка

Не слышала,хотя по долгу службы должна.Знаю что за 3 ребёночка платит регион 50 тыс и земельный участок дают.

Не, речь именно о двойнях и тройнях... якобы Путин пообещал.
За достоверность не ручаюсь, как грится - за что купил, за то и продаю.
Сообщений: 50
jus
Слухи ходят, что тем, кто в 2012 году родит двойни и тройни - выплатят по 40 тыщ
Таким мамам надо каждый месяц такую сумму выплачивать, а не 1 раз в жизни. Очень надеюсь что наше правительство когда нибудь научится оценивать ситуацию реально.
Медаль
Сообщений: 3515
jus

речь именно о двойнях и тройнях...


да, да! будет такое с 12 года! и по новостям говорили и еще где то читала :)

Сообщений: 52
девченки,оказывается,с января пособия повысились? я не знала даже,пока СМС не пришла,думаю чего за суммы
Сообщений: 52
и еще,я звонила в собес,мне сказали теперь молочки не будет (с 1 января) прислали 505 руб.это какое то пособие теперь будет.....
Сообщений: 46
а раньше была молочка? с какого по какой возраст?
Сообщений: 52
молочка до 3-ех лет вроде
Медаль
Сообщений: 321
подскажите плз, после 1,5 только пособие для детей не ходящих в сад полагается, и все? т.е 600 (с небольшим рублей?) Если не являемся малоимущими, семья полная, и не многодетная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2012 в 22:35)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.